Гость
Статьи
А как вы думаете …

А как вы думаете почему люди иногда находятся в отношениях и ищут общения..

А как вы думаете почему люди иногда находятся в отношениях/браке и ищут общения на сайтах знакомств?
Я вот зарегистрировался для поиска отношений и такая картина получается - свободные девушки с аналогичными целями не интересные и не разговорчивые ,ноооо если девушка общительная - 90% вероятность того,что она занята и на сайте просто разговоров по душам и тд. С одной такой заобщались и судя по разговорам с парнем нынешним все хорошо,со своими новыми знакомыми из инетов она далеко не заходит(даже если они в жизни виделись).Держит на сайте якобы нужда в бесконечных разговорах которая ее бесит ))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Шлю. хи потому что

непривлекательная
#2

я для того же сижу на сз. а что, девушкам общение не нужно? в реале трудно искать друзей, чем старше, тем труднее, а на сз попадаются интересные чуваки (которые часто исчезают, как только узнают, что не собираешься общение оплачивать в койке)

Гость
#3

Вариантов может быть много, но их объединяет одно общее - проблемы с второй половинкой. Человек у которого все ок в отношениях не будет искать общения

Гость
#4

Муж, даже когда я была хрупкой девчонкой, и то изменял, обливал грязью, совращал людей.

Гость
#5

Я уже довольно таки давно в отношениях и меня все устраивает, но сама сижу на Баду. Нет, я не ищу замену или парня на 1 ночь, я против измен.
Хочется разнообразного общения, если я всегда буду с парнем он мне просто надоест. Друзья порой тоже надоедают. Никого не хочу заменять, все они мне дороги, а вот в соц сетях миллионы сидят, их я меняю как перчатки)) на встречи не соглашаюсь и сама никого не зову)
Вот такой я человек, люблю общение с разными людьми. Мне люди быстро надоедают

Гость
#6
Гость

Вариантов может быть много, но их объединяет одно общее - проблемы с второй половинкой. Человек у которого все ок в отношениях не будет искать общения

Не соглашусь, я очень общительный человек, но порой просто друг другу надоедаем, что приводит к расстованию. Поэтому я ищу на стороне общение, чтобы у меня не пропал интерес к своему партнеру.

Гость
#7
Гость

Не соглашусь, я очень общительный человек, но порой просто друг другу надоедаем, что приводит к расстованию. Поэтому я ищу на стороне общение, чтобы у меня не пропал интерес к своему партнеру.

Для общения не нужно идти на сайт знакомств. У каждого человека есть социальная жизнь состоящая не только из мужчины, а и из подруг, знакомых, родственников. Насколько я поняла, автор имел ввиду не просто общение с людьми, а общении именно с мужчинами на сайтах знакомств, куда явно идут не просто потрындеть)

непривлекательная
#8
Гость

Для общения не нужно идти на сайт знакомств. У каждого человека есть социальная жизнь состоящая не только из мужчины, а и из подруг, знакомых, родственников. Насколько я поняла, автор имел ввиду не просто общение с людьми, а общении именно с мужчинами на сайтах знакомств, куда явно идут не просто потрындеть)

у меня нет подруг и родственников. где мне ещё общаться? на бабских мероприятиях знакомилась - один шлак, откровенные пустышки, набитые маками и лабковским, да ещё и высокомерные. "снисходили" до общения со мной только приезжие, которые в итоге просили денег на съём квартир.....
пысы: мои ровесницы как будто старше меня на поколение

Гость
#9
Гость

Для общения не нужно идти на сайт знакомств. У каждого человека есть социальная жизнь состоящая не только из мужчины, а и из подруг, знакомых, родственников. Насколько я поняла, автор имел ввиду не просто общение с людьми, а общении именно с мужчинами на сайтах знакомств, куда явно идут не просто потрындеть)

Вот я о том же. Мне тоже писали на сз мужики, про то, что ищут женщину просто как подругу. Че за бред? Странно правда, искать красотку, которая свободна от отношений, без детей, просто потрындеть? 😂😂 О чем? О чем можно с ней трындеть если можно тоже самое сделать мужик с мужиком за бакалом пива? Не верю я в такие истории. Хочешь найти друга потрындеть мужик? Ищи среди мужиков, а не среди красивых, одиноких дам, которые ищут отношения

Гость
#10
Гость

Для общения не нужно идти на сайт знакомств. У каждого человека есть социальная жизнь состоящая не только из мужчины, а и из подруг, знакомых, родственников. Насколько я поняла, автор имел ввиду не просто общение с людьми, а общении именно с мужчинами на сайтах знакомств, куда явно идут не просто потрындеть)

Нынче с девушками не о чем говорить, увы. Я пыталась со многоми найти общее, но ничего не вышло. Так получилось, что с парнями мне интереснее, с ними хоть за яблоками в соседний сад, а вот девушки перегибают палку с женстаенностью, дабы в глазах парней быть той самой.

Гость
#11

у меня например муж приходит с работы..покупался, поел, согрелся и засыпает прямо на диване перед компом...а я ложусь спать далеко за полночь, мне утром вставать рано не надо...Ну вот и с кем мне общаться?)..звонить друзьям знакомым в 9-10 вечера? неправильно поймут, тем более мы за границей...на родине другое время. а тут много контактов нет...Вот и остаётся что тут на вумэне трындеть, на одноклассниках и на мамбе в дневниках....На встречи не хожу, сама никому первая не пишу...так что я никому и не мешаю)

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем