Гость
Статьи
«Бегу» от замужества

«Бегу» от замужества

Что со мной не так? Скоро 30, мужа нет, детей нет. Всю жизнь было много ухажёров, и что самое странное те, кто делали предложение руки и сердца, я в прямом смысле слова сбегала от них. Хотя эти мужчины действительно надежные, заботливые и возможно стали бы хорошими мужьями. И вот недавно мужчина сказал что хочет семью и детей со мной, а меня это только оттолкнуло от него, я повела себя странно и меня это просто вывело из себя. В итоге мы не общаемся. Сейчас понимаю что меня всегда тянуло на тех кто немного был не доступен для меня, то есть либо женатые, либо откровенные бабники, вот в таких вот я влюблялась и хотела с ними быть. А когда видела что мужчина ко мне серьезно настроен я от таких сбегала. Что это вообще такое? И как изменится, иначе я понимаю что с таким подходом семью не создам.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к психологу и лечите ваших тараканов, комплексы, блоки.

Гость
#2
Гость

Идите к психологу и лечите ваших тараканов, комплексы, блоки.

Была я у психолога, полюбить себя и т д, не помогло

Гость
#3

Тебе нужен гамадрил а не надежный. Гамадрила адгамадрлит и бросит. Не портите нормальному мужчине жизнь. Пускай он будет счастлив.а вы автор ищите свою мину.

Гость
#4

Да нормально все с Вами, у Вас есть мозг

Гость
#5

Но Вы же все уже сами объяснили и поняли, что с Вами не так. Настоящая любовь приходит со временем и получается крепкая семья. А если дрожь по всему телу, бабочки - это влюблённость, страсть, которая быстро пройдет. Если цените мужчину за его человеческие качества, а не за мурашки, которые он вызывает, создавайте семью. Ведь бабников Вы любили не за их качества, а за то, что они мастерски Вас охмуряли, знали, за какие ниточки потянуть. Свяжитесь с тем парнем, скажите ему: "Извини меня за мое поведение. Тебя я люблю и ценю, просто так привыкла до 30 жить одна, что испугалась перемен в своей жизни. Верю, что с тобой построю надежные отношения". Вот увидите, скоро его полюбите, как и сами не ожидаете.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем