Гость
Статьи
Мат

Мат

Муж постоянно ругается матом. Повод любой, он устал, рано вставать или даже погода плохая, слышу поток матных слов. Он работает 3-4 дня в неделю рано встаёт и то особенно все утро орет матом. Я на работу встаю раньше, но молча, иногда я сплю а он орет матом. Купил собаку, она будит нас, он орет так же. Не знаю уже что делать, гуляла с собакой, она услышала от пьяного незнакомого на улице мат, так узнала слова хвостом завиляла и побежала за ним. Что делать? Муж образованный, врач кандидат наук

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы с ним хоть общались на эту тему? Честно, я не знаю как с таким детей растить, он ведь и при детях будет ругаться.

Гость
#2
Milana

Ну вы с ним хоть общались на эту тему? Честно, я не знаю как с таким детей растить, он ведь и при детях будет ругаться.

Конечно, общалась. Он тогда ещё больше мне матом отвечает, или говорит сделай мне жизнь чтобы мне не хотелось матом ругаться, а как? Я работаю убираю готовлю, говорила если работать так плохо не работай, на мою зп проживём. А государство, погоду или какие то другие обстоятельства изменить я не в силах

#3
Гость

Конечно, общалась. Он тогда ещё больше мне матом отвечает, или говорит сделай мне жизнь чтобы мне не хотелось матом ругаться, а как? Я работаю убираю готовлю, говорила если работать так плохо не работай, на мою зп проживём. А государство, погоду или какие то другие обстоятельства изменить я не в силах

Разводитесь пока детей нет и ищите мужчину своего культурного уровня. Либо принимайте таким как есть, но учтите, что тогда ваши дети тоже скорее всего будут матершинниками.

Гость
#4

Матом он стал ругаться только после штампа в паспорте?

Гость
#5
Гость

Матом он стал ругаться только после штампа в паспорте?

Странно, но да. До свадьбы думала, надо же какой слова плохого не скажет

Гость
#6
Гость

Странно, но да. До свадьбы думала, надо же какой слова плохого не скажет

Значит штамп в паспорте потит отношения, и его ставить не нужно

Грымза
#7

Не верю))) Собаки реагируют на голос, на запах, а не на маты.

Лапусик
#8
Milana

Ну вы с ним хоть общались на эту тему? Честно, я не знаю как с таким детей растить, он ведь и при детях будет ругаться.

Дети из детского сада приносят такой мат, которого взрослые никогда не слышали. Не так страшен мат от хорошего человека, как высокая эстетика от подонка.

Гость
#9

Ржу-ни-могу, что делать - принять его. Значит он так стресс снимает. Бывает матом ругнешься и легче становится. Да, я как капитан очевидность

#10
Лапусик

Дети из детского сада приносят такой мат, которого взрослые никогда не слышали. Не так страшен мат от хорошего человека, как высокая эстетика от подонка.

И что? Одно дело, когда ребёнок это слышит от чужих и совсем другое когда от родителей.

Лапусик
#11
Milana

И что? Одно дело, когда ребёнок это слышит от чужих и совсем другое когда от родителей.

При ребенке, конечно, не дело ругаться.

#12

Культурный человек не будет ругаться матом при женщине.

Гость
#13

"Матерных" слов, "матерных", сколько вас надо *лингамами* крыть в три наката, как *пенисуальный* блиндаж, чтобы вы запомнили, грамотеи *лишённые девственности*, *междометие*!

Гость
#14

Вам надо вместе с ним начать материться. Вы же команда!

Гость
#15
Гость

Конечно, общалась. Он тогда ещё больше мне матом отвечает, или говорит сделай мне жизнь чтобы мне не хотелось матом ругаться, а как? Я работаю убираю готовлю, говорила если работать так плохо не работай, на мою зп проживём. А государство, погоду или какие то другие обстоятельства изменить я не в силах

Судя по вашим словам и вашему отношению к нему, он просто на шею сел, ножки свесил и ахренел в край.

Гость
#16

Либо у вашего мужа что-то с психикой, либо его что-то или кто-то очень сильно доводит .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: