Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Все очень сложно. С мужем почти 7 лет вместе, в браке почти 3 года. Было много и радость и обиды. Он много выпивал (не алкаш, но мог каждый день пиво пить), мне это не нравилось, ругались постоянно, не хватало внимания и любви. Отдалилась от него, в итоге зашла речь о расходе, потому что я не знаю что я к нему чувствую. Но плачем вместе задевая тему ухода, но при этом есть мысли что я не хочу быть с этим человеком. Так же есть еще один мужчина, общаемся сейчас нравимся друг другу, но он ждет от меня решения (не давит и не задевает тему, а относится с пониманием, что мы не можем куда-то пойти, хотя очень хотим). В итоге я запуталась мне нравится этот молодой человек и когда я с ним я забываю обо всем. Но как только муж начинает просить меня определиться (клянётся что все понял и исправится и что любит больше жизни, плачет уже 3 дня) я сама начинаю плакать и не знаю как правильно. Боюсь дать шанс и не быть счастливой и так же боюсь уйти и не быть счастливой. Кого выбирать и что делать. Я реально ничего не чувствую.#нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки, я выкончила.
Выкончила мощнецкий оргазм из своей дырищи!
Аж сквиртанула пи...здятиной
А всё потому, что увидела в лифте спермотоксикозного жеребчика, молодого 18-летнего сына соседки
Зашла домой вся красная, с одышкой. Муж спросил - ты что бежала?
Я набрехала что-то в ответ, а у самой мокро в трусиках

#2

Вам муж алкаш, а алкашам веры нет. Выбирайте нового мужчину.

Гость
#3

"Hе алкаш, но мог каждый день пиво пить),"- xa-xa!!!

если мужик к а ж д ы й день пьёт пиво - он алкаш:), а ты жена алкаша:)

Гость
#4

Если бы ваш муж считал свой образ жизни неправильным он бы уже давно поменялся. И ещё, если человек меняется ради кого-то, то это временный эффект.

Автор
#5

Господи не слушайте этих умных комментаторов. У меня была точно такая же ситуация. Не понимала своих чувств к человеку с которым давным давно вместе. Вскоре когда находилось вот с другим была счастлива. А что ещё надо ? Это ли не знак ? Если вы хотите пойти куда то с тем мужчиной , хотите находится рядом с ним , не бойтесь действовать. Мужа просто жалко вам, как ни как столько лет прожили , столько связывает вас-конечно не легко, но это вопрос времени. Мой на колени падал , спал на полу , плакал , прощала - делал дальше тоже что и раньше. В итоге месяц ещё когда бросила плакал, бегал и все сейчас гуляет себе , здоровается, счастлив со второй половинкой. И я так же! Просто нужно понять чего вы действительно хотите и идти к этому

Форум: Отношения
Всего: 373 224 темы
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 220 416 тем