Гость
Статьи
Я ненавижу мужа своего …

Я ненавижу мужа своего и в тоже время люблю.

Я ненавижу мужа своего и в тоже время люблю, семье ***, как быть не знаюПомогите советом, это просто капец, уже борюсь сама с собой. Есть я, ребенок, муж, мы как будто бы полноценная семья. По началу все как всегда было, хорошо, стабильно, без проблем. Живем уже 6 лет, 3 из них в браке, сын 3 года. В общем в последнее время у нас просто все на глазах крушится, постоянно начал оскорблять, причем ужасными словами. Я подстриглась, пришла домой он сразу начал фу чудовище, я с тобой никуда не пойду, уродство. Постоянно сидит за компом, либо с друзьями тусуется. Мы не разговариваем вообще, ни о чем. Зову его поболтать, он мне в ответ, да я не хочу разговаривать. Год назад и пол года назад поймала на переписке, в обеих случаях с одной и той же. Один раз ушла от него, просил вернуться, вернулась и стало вообще невыносимо. Я знаю что дорога Только в суд и развод, потому что невыносимо стало, но уйти никак не могу о него. Могут быть ошибки, Записываю голосовое, извиняюсь

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это стокгольмский синдром :)

Просто поймите, что дальше будет только хуже. Вы готовы так жить следующие 5 лет? А 10? А 30?

За что любите то? Что хорошего в том, кто такие фразы позволяет?

#2
Гость

Это стокгольмский синдром :)

Просто поймите, что дальше будет только хуже. Вы готовы так жить следующие 5 лет? А 10? А 30?

За что любите то? Что хорошего в том, кто такие фразы позволяет?

Я знаю, что дальше Только хуже будет. Я почему-то не могу уйти, после всех его слов отхожу и думаю ,да вроде нормально все. Я дура , я это знаю. Я понимаю, что у нас нет будущего, не пойму чего я жду. Но собраться и уйти просто на ровном месте не могу

Гость
#3

Уходите а лучше бегите, не губите свою жизнь. У вас есть малыш и вы вдвоем же а он то есть муж пусть делает что хочет. Любите уважайте себя!

#4

Вот, женщины, читайте, каково это выходить за кого попало лиж бы выйти

#5
Гость

Уходите а лучше бегите, не губите свою жизнь. У вас есть малыш и вы вдвоем же а он то есть муж пусть делает что хочет. Любите уважайте себя!

Я себя полюбить не могу, моя самооценка на уровне моего каблука, как минимум 2 года меня топчет мой же муж, уже неуверенна в себе настолько... Постоянно говорит, что я нафиг никому не нужна, тем более с прицепом. Типо сиди не рыпайся

#6
Melaniyatramp

Вот, женщины, читайте, каково это выходить за кого попало лиж бы выйти

Я вышла замуж, потому что забеременела, а не чтобы выйти лишь бы

#7

Он вас помоями обливает, а вы зовёте поболтать??? Серьезно? Наверно не наговорились ещё, мало мало мало огня.

Гость
#8
Di

Я себя полюбить не могу, моя самооценка на уровне моего каблука, как минимум 2 года меня топчет мой же муж, уже неуверенна в себе настолько... Постоянно говорит, что я нафиг никому не нужна, тем более с прицепом. Типо сиди не рыпайся

Я от такого же убежала но детей родить не успели, я в первый же год после свадьбы убежала. Мое здоровье моя самооценка из за идиота какого то страдать не будет. Ушла и не вернулась и счастлива и хвалю себя что в болоте не осталась. Вы подумайте автор а лучше вещи собирайте

Гость
#9

Привет. У меня похожие, напряженные отношения с мужем были всегда, я не из тех кто терпит и торчит там где плохо, я сразу сказала, что съeby на любых условиях, оставлю ему ребенка и свалю на заре к мамочке или к какому нибудь мужику, ну к какому, ты ж знаешь, у меня много богатеньких, перспективных поклонников. Муж думает, что я шучу, или провоцирую его, злю нарочно. Но я не шучу. У меня действительно есть вполне такие друзьяшки. Я была такой хорошей девочкой с ним года три, он распустился до невозможности, болтался с друзьями, бухал и нюхал. Реже, конечно, чем до брака, но, блин, я то дома с малым! Я постепенно интуитивно перестроила своё поведение. Стала из нежной, воркующей, заботливой, понимающей, просто шайтан, кошмарной ведьмой. Чуть какая провокация или намек на обесценивание, унижение, не уважение и шкаф сразу летит в стену или в него. Ну и поскольку муж почему то разводиться не хочет, я запугиваю его до смерти по делу и регулярно для профилактики. Больше к нам не ходят в гости его друзья. Ни то что каждую неделю, а вообще боятся появляться здесь. Потому что "*** эту психбольную, лучше с ней не пересекаться". Все знают, какая стремная и зловредная, стервозная баба у К.,это, б^ять, единственное, что оберегает мою семью от постоянных вторжений чужаков. Никто не ходит и не рассказывает мне как надо воспитывать моего ребенка. Любые советы я сразу пресекала. И вот, только негатив и жёсткие ограничения, регулярные побои и саботажи сделали из моего мужа человека. Точнее, сделали меня человеком в его глазах. Постепенно у меня вырисовался вот такой образ. Этому мужчине нужна вот именно такая грозная женщина, которую он боится. Либо я вообще не знаю, почему он не отпускает меня и позволяет так с собой обращаться. Я регулярно причиняю ему боль и веду себя с ним так, как он со мной раньше, пренебрегаю и кидаю. Но он, странным образом ведёт себя лучше, как парень из любовных романов. В общем, шок для меня, на старости лет. Чем я хуже веду себя с парнями, тем они лучше.

Гость
#10

Ну например, если он моет посуду, готовит, убирает, ухаживает за ребенком и остается с ним на целые дни, что бы я могла отдохнуть и погулять, старается быть лучше, отпрашивается погулять как пусечка, ищет пути, значит нельзя его назвать тираном?
А ведь начинал-то как тиран. Доминировал, унижал, держал дома, никуда не давал выйти без ребенка. А когда я стала орать как баньши, ломать мебель и наносить увечья, сваливать в неизвестном направлении на неделю, он вдруг сильно преобразился. Зауважал. Начал считаться. Договариваться. Отпустил на работу. Поддержал. Принял все мои условия и даже выглядит довольным. Я не понимаю, как может чел, которого гнобит жена быть довольным, шутить об этом. Да, я регулярно выношу мозг, потому что как только я расслабляюсь и становлюсь прежней, рассеянной, улыбчивой, ласковой, так сразу он расценивает меня как омежку, которую можно подкрутить. Я взяла манеру всегда говорить как контролирующая, как начальница, смотреть строго или с подозрением.
Ну в общем, без этой маски у меня не получается с ним договариваться. Но, конечно, я понимаю, что одним битьём мужика не удержишь. Всё это безобразие приходится разбавлять большим количеством секса. Точнее, я просто никогда не отказываю, когда он хочет. Мы поженились из-за улетного секса и если мы не трахаемся, то этот е'банутый брак вообще нечем оправдать. Но кое что поменялось. Раньше я была зависима от секса и от мужа, я как наркоманка преследовала его и тащила в кровать. Сейчас мне абсолютно параллельно, секс больше не необходимость, его доступность и слишком высокое качество, предсказуемость сделали меня асексуалкой вообще. Мы начали с того, что я его добивалась и женила на себе. А сейчас мне всё равно как, но я должна жить хорошо, так как мне удобно. Если мне мешает муж, он или перестраивается или мы разбегаемся. Я любила его безумно, бегала за ним как собачка. Сейчас зеркально наоборот. И "мне это вообще не нужно. Я свалю в любой момент". - Вот это почему-то его держит.

Гость
#11

Попробуйте написать Насилию.нет. они граммотно проконсультируют. Муж уничтожил самооценку вашу.

Будет хуже. Если не ради себя, то ради ребенка уйдите.

Моя подруга так уже 15 лет живет. Муж ей бесконечно втирает, что она никому не нужна, никуда не денется с 2 детьми. Орет как придурок, матерится хуже сапожника даже пр детях! Она думала, что хотя бы с детьми будет другой. Но нет. С каждым годом только хуже.

Самое смешное, что у нее, в отличие от него, есть образование и амбиции. И она спокойно бы своих детей и себя прокормила бы.

Нельзя детям в такой среде расти. Они будут думать, что норма. И однадды позволят себя либо унижать партнера, либо будут терпеть подобное поведерие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: