Гость
Статьи
Изменила жена

Изменила жена

Зарабатываю очень хорошо, за собой слежу, жена вниманием никогда не была обделена, на отдых летаем два раза в год минимум. Как итог, через три года после свадьбы попалась с любовником. Никаких ссор, истерик не устраивал, просто спросил, чего ей не хватало. Сказала, что устала от рутины и бытовухи. Ну вот чего вам не хватает?

Алексей Хабовский
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы женились на бл*ди, такое часто бывает. А от форума вы чего хотите?

Гость
#2

Не знаю... Я бы никогда не пошла бы на измену. Если не хватает секс пили душевной близости надо говорить об этом и вместе решать, а уж если все плохо то разводиться. Я против каких либо измен, это ужасно неуважительно к человеку.
Я очень люблю своего мужа, даже представить противно чтобы целовать кого то другого, это совсем чужое и неполное, и чужие мужчины мне не кажутся привлекательными в плане секса. Ну мышцы, но даже если человек как бы красивы йи привлекательный. Все равно тянет к своему любимому, и слишком я его уважаю, чтоб изменять.

Гость
#3

Она вышла замуж за ваш кошелек,потом поняла,что хочет яркого секса
и любви ,поэтому и завела любовника.
А что,пусть любовник пашет на ней и она в прядке и тебе даст всегда.

Гость
#4
Гость

Не знаю... Я бы никогда не пошла бы на измену. Если не хватает секс пили душевной близости надо говорить об этом и вместе решать, а уж если все плохо то разводиться. Я против каких либо измен, это ужасно неуважительно к человеку.
Я очень люблю своего мужа, даже представить противно чтобы целовать кого то другого, это совсем чужое и неполное, и чужие мужчины мне не кажутся привлекательными в плане секса. Ну мышцы, но даже если человек как бы красивы йи привлекательный. Все равно тянет к своему любимому, и слишком я его уважаю, чтоб изменять.

Вы у нас положительная жена.

Гость
#5

Автор ,нам много не хватает в жизни. Много чего нельзя говорить мужу из своих хотелок,поэтому хотелки в тайне т мужа на стороне.

Гость
#6

Такое ждёт любого, кто превращает жену в кухарку/убощицу/рожалку. Очень малому проценту женщин нравится такая жизнь, бытовуха убила не одну семью, и если вы думаете, что "женские" обязанности - это быт, а вы после работы носки разбросали и на диван, то вот следствие вполне ожидаемое.

Гость
#7

Люлей ей не хватает, до потери памяти.

МордА
#8

Не сотрется, всем хватит! будет наука как в загс водить и прочие. Вам тут многие будут говорить, что сами виноваты так или иначе.. уделяли мало внимания, мало еще чего то. и все другие отговорки по принцыпу "морковка ослику"!

Гость
#9
Гость

Такое ждёт любого, кто превращает жену в кухарку/убощицу/рожалку. Очень малому проценту женщин нравится такая жизнь, бытовуха убила не одну семью, и если вы думаете, что "женские" обязанности - это быт, а вы после работы носки разбросали и на диван, то вот следствие вполне ожидаемое.

нет не бытовуха, она тоже конечно добивает, но скорее вы с женой чужие и она не получала от вас любви, понимания, вы ингорируете ее потребности. Может в интиме не сходитесь и она вам не сказала.Вы ее бросили. Дело ни в деньгах. Хотя в наше время меркантильных женщин много.

Гость
#10

изменила ,теперь бытовуха исчезла да

Али- баба
#11

А зачем спрашивать...Что ей не хватает? Правду ты никогда не услышишь. Если при деньгах, заведи себе любовницу и устраивай романтик с ней. А жена пусть любовнику носки стирает.

Гость
#12

Так бывает с некоторыми. Обожрутся черной икры - подавай кабачковой, для разнообразия.

Ск
#13

Ну наконец то не только тема мне изменил муж, а ещё и изменила жена. Наконец то женщины вышли из тени и тоже стали ставить рога.

Гость
#14

Братан, запомни, все бабы гнилые овощи, живи в свое удовольствие без них, да и правая рука еще никому не отказывала

Гость
#15

Не из-за нехватки чего-либо, а наоборот - сильно разбаловал бабу, вот и скучно ей стало. Отдых, деньги, внимание - прям все и сразу, зря. Хороших не любят. Давал бы ей по шее иногда, отказывал в хотелках, отдыхе итд, то была бы как шелковая. Шли ее лесом, она шкура типичная. Ей не семья нужна, а бабочки в животе и волшебные приключения.

777
#16

Хорошему мужику не изменяют, не хватает мнения второй стороны.

Гость
#17

Твоя бабо зажралась. Наверное еще и не работала. Вот и офуела.
Ну а так, просто ***, ищи другую.

Гость
#18

277471 Нет смысла быть вместе- это прирождённая ***- разводись и пусть гуляет- понимаю как это тяжело- но жить с как бы женой которую имели во все дырки просто нереально- выдержал сам год и понял что если не расстанусь с этой женщиной мне кранты что из того что она стала как шёлковая-все время картина как её трахает другой

Гость
#19

Какой быт ее заел? Понятно, что детей еще нет. И не факт, что она уработалась. От скуки ее ***. И счастья своего не понимает. Молодость и красота, не вечны. Держалась бы за этот жезл....

Гость
#20

Дай в попу ее любовнику, и отомстишь, и удовольствие получишь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: