Гость
Статьи
Странные синяки у мужа

Странные синяки у мужа

Добрый день. Девочки, у мужа появляются синяки. Всегда на правой груди. Уже не первый раз замечаю. Сегодня утром снова синяк заметила, округлой формы и достаточно большой. Говорит, что на работе где-то ударился и не заметил. Я не верю... дело в том, что с ним в одном коллективе работает девушка, которая к нему раньше подкатывала... появляются мысли, что возможно это от нее... как думаете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Это на работе они с мужиками играют в береги сосцы.

Наташа
#2

И то и то возможно. А расспросите его каким образом только на одном месте синяки, почему не на руках тоже появляются

Aнтoн Силуaнoв
#3

Муж записался в тир, отстаньте от него.

Гость
#4
Наташа

И то и то возможно. А расспросите его каким образом только на одном месте синяки, почему не на руках тоже появляются

Расспросила сегодня. Он сказал, что даже не понял откуда синяк типа... ведь он на работе что-то таскает, видимо оттуда.
Я не верю, нельзя ударится до синяка и не заметить...

bei Nacht und Nebel
#5

Да, конечно, если это от "нее" то оно ж всегда на одном месте.:))
Лучше мужа на обследование отправьте. Есть изменения в составе крове при которых синяки особенно легко появляются, даже удара не надо.

Гость
#6
bei Nacht und Nebel

Да, конечно, если это от "нее" то оно ж всегда на одном месте.:))
Лучше мужа на обследование отправьте. Есть изменения в составе крове при которых синяки особенно легко появляются, даже удара не надо.

Это точно исключено. Случайно ударила его во сне, сама проснулась, испугалась, что сильно. Синяка не было

Гость
#7

Смотря что у него за работа, где он может ударяться одним и тем же местом постоянно?

bei Nacht und Nebel
#8

Ну еще может упираться именно этим местом, что-то носит раз в одном месте. У меня все ноги в синяках, просто оттого что упираюсь очень в предметы иногда. Тоже не понимала откуда, ведь не ударялась. А однажды в автобусе в поручень вжали, так там такой синяк как будто меня побили.

Зима
#9
Гость

Расспросила сегодня. Он сказал, что даже не понял откуда синяк типа... ведь он на работе что-то таскает, видимо оттуда.
Я не верю, нельзя ударится до синяка и не заметить...

Пффф. Часто ударяюсь и синяки на ногах. О кровать, тренажёр, дверь. Гляжу иногда - откуда синяк?
Мне идея про поход в тир нравится.
И да, автор, от засов не буду синяки - там прямо явно что засос. Мужу ставила - там видно ЕГО. А никак не синяк

Гость
#10

Синяки от работы,не парься!вот будет спина расцарапана,тогда паникуй-пиши😁

Гость
#11

Спасибо девочки, успокоили меня. Наверно, Вы правы, я зря накручиваю себя. Просто сейчас с мужем отношения напряжённые( поймала на изменах), поэтому везде это вижу теперь

Гость
#12
Гость

Спасибо девочки, успокоили меня. Наверно, Вы правы, я зря накручиваю себя. Просто сейчас с мужем отношения напряжённые( поймала на изменах), поэтому везде это вижу теперь

Это разводка такая?
Я его поймала,но спасибо, что успокоили что в этот раз я ошиблась!

Зима
#13
Гость

Это разводка такая?
Я его поймала,но спасибо, что успокоили что в этот раз я ошиблась!

Я таааак абалдела от "спокойствия* автора, что даже не нашла что ответить.

Гость
#14
Гость

Это разводка такая?
Я его поймала,но спасибо, что успокоили что в этот раз я ошиблась!

Нет, не разводка. Скорее действительно синяк, а не засос, потому что сразу фиолетовый и немаленький, как от губ.
А про нашу ситуацию с мужем... все очень сложно, физической измены не было, но он хотел уйти...

Жанна Аркадьевна
#15
Гость

Спасибо девочки, успокоили меня. Наверно, Вы правы, я зря накручиваю себя. Просто сейчас с мужем отношения напряжённые( поймала на изменах), поэтому везде это вижу теперь

Эммм...Я обрадовалась тому ситуация разрешилась, пока не дошла до этого сообщения. Мадам, у там все дома? То есть, на изменах уже поймала и всё норм, а синяк на сиське напрягает? Я бы пересмотрела приоритеты.

Гость
#16
Жанна Аркадьевна

Эммм...Я обрадовалась тому ситуация разрешилась, пока не дошла до этого сообщения. Мадам, у там все дома? То есть, на изменах уже поймала и всё норм, а синяк на сиське напрягает? Я бы пересмотрела приоритеты.

Девочки, все очень сложно, долго расписывать, для этого нужно отдельную тему создавать. Если вкратце, то я пожала на развод после 4 лет сложного брака. Мы оба пришли к этому решению. Через 2 недели померились, и я забрала заявление. А после этого он встретил девушку, с которой интимной близости не было( она сама призналась), но они хотели встречаться. Муж сказал, что после примирения он все равно не верил, что брак мы сохраним. После того, как я узнала про них, то попросила его самого на развод подать, он отказался, с девушкой они расстались. Плакал, говорит, что переосмыслил, и не просто так на мне женился. Клялся, что больше не повторится. Сами понимаете, доверие подорвано

Гость
#17

Засос может выглядеть как синяк.

Гость
#18

На засос похоже? Или синяк как синяк?

Гость
#19
Гость

Девочки, все очень сложно, долго расписывать, для этого нужно отдельную тему создавать. Если вкратце, то я пожала на развод после 4 лет сложного брака. Мы оба пришли к этому решению. Через 2 недели померились, и я забрала заявление. А после этого он встретил девушку, с которой интимной близости не было( она сама призналась), но они хотели встречаться. Муж сказал, что после примирения он все равно не верил, что брак мы сохраним. После того, как я узнала про них, то попросила его самого на развод подать, он отказался, с девушкой они расстались. Плакал, говорит, что переосмыслил, и не просто так на мне женился. Клялся, что больше не повторится. Сами понимаете, доверие подорвано

Ну тогда и не партесь,у меня любовник и никаких следов на нем нет,хотя секс страстный.
А вот синяки меня бы напрягли с медецинской точки зрения.Слабые сосуды?Ну это не шутки и измена самое невинное для него

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема