Гость
Статьи
Есть положительные …

Есть положительные примеры успешной повторной женитьбы?

Всем привет! Из за бесконечных ссор мы приняли решение о разводе. Мужу 49 лет. Вот уже обо всем договорились, и все поделили. Но в последний момент мне стало жутко тревожно за него. Как сложится его жизнь? В быту не приспособлен, готовить не умеет. Есть у кого нибудь позитивные примеры, когда у мужчины после развода все хорошо складывалось.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас разведенцы вам напоют как у них все шоколадно.

Дядя Серëжа
#2

Что значит не умеет? Жрать захочет - научится. Я с 8 лет был практически сам по себе. Отец на работе с 9 до 9. Мне надо в школу сходить самому, потом в магазин купить продуктов. Потом попытаться что то сготовить, в итоге через пару лет уже умел делать жаркое и варить супы и все это по каким то поваренным книгам. Вот сейчас лепота, открой ютуб тебе за 3 минуты на пальцах одной руки объяснят что куда и как кидать. Я в ахере чет. Меня обстоятельства заставили научиться и он тоже научится в 49 лет.

#3

Я нормально 17 лет без жены живу. Прибухивать стал неконтролируемо, но мне это не во вред пока ещё. Больше в брак и какие-либо отношения не полезу, клянусь своей фигурой, наигрался вволю!

зеркала
#4

Хз, не был женат живу своей жизнью. Имею двойное гражданство СНГ и ЕС. Живу в Германии тут и работаю. Сам себе стираю, убираю, готовлю и не парюсь.

О себе. 29 лет, состоял в серьёзных отношениях 2,5 года один раз и пару залетных было на месяц полтора. Собственно с голоду не умер, без женщины под боком спокойно обхожусь)

Гость
#5

Конечно есть

Гость
#6

У моего мужа, отлично все сложилось, после развода с первой женой. Он меня встретил. Живем нормально, серебряная свадьба скоро.

Гость
#7

После развода в 49 он лет десять будет приходить в себя. Годам к 60 думаю сойдется с кем нибудь, не раньше. Пока будет секс марафон у него, потом отчаяние, потом смирение. Потом уж новые какие то отношения

#8

Нету таких примеров, разведённые само кому нужны, даже разведённым женщинам они не нужны

#9
Melaniyatramp

Нету таких примеров, разведённые само кому нужны, даже разведённым женщинам они не нужны

*мало

#10
Дядя Серëжа

Что значит не умеет? Жрать захочет - научится. Я с 8 лет был практически сам по себе. Отец на работе с 9 до 9. Мне надо в школу сходить самому, потом в магазин купить продуктов. Потом попытаться что то сготовить, в итоге через пару лет уже умел делать жаркое и варить супы и все это по каким то поваренным книгам. Вот сейчас лепота, открой ютуб тебе за 3 минуты на пальцах одной руки объяснят что куда и как кидать. Я в ахере чет. Меня обстоятельства заставили научиться и он тоже научится в 49 лет.

А ваша мама не готовила?

Гость
#11

Это бабий век короткий. А мужик и в 50 лет - жених. При наличии бабла вообще может расчитывать на 30-летнюю. А если бабла много, то и на 20-летнюю. В России женщины подбирают всяких, и тунеядцев, и алкашей, и гоп-ни-ков. Уже скоро у Вашего мужа появится другая, которая и борщи наваривать будет, и заботиться, и ублажать. Не переживайте за него. Один он точно не останется....Это Вам другого мужчину будет найти намного сложнее. Надеюсь, у Вас уже кто-то имеется....
А вообще Вы - молодец. И разводитесь без злобы и ненависти, и за мужа волнуетесь. Это редкость. Респект!

Гость
#12
Melaniyatramp

Нету таких примеров, разведённые само кому нужны, даже разведённым женщинам они не нужны

Глупость! Очень даже нужны. Разведенный мужчина - самая что ни на есть ровня разведенной женщине или вдове.

Гость
#13
Гость что в горле кость

Я нормально 17 лет без жены живу. Прибухивать стал неконтролируемо, но мне это не во вред пока ещё. Больше в брак и какие-либо отношения не полезу, клянусь своей фигурой, наигрался вволю!

А я уже губу расскатала...эхх, не судьба😭

Форум: Отношения
Всего: 374 010 тем
Новые темы за месяц: 6 196 тем
Популярные темы за месяц: 220 830 тем