Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные мужчины не хотят жениться?

Может это только мое общество такое?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тот который
#51

Зачем жениться, если все дырочки и так доступны)

Гость
#52
Альма

Это только вуманские ололошеры не женяться.
У них рука жена.

У каждого женатика рука - жена. Не выдумывай тут.

Гость
#53

Потому что женщины чтобы мужика удержать делают для него все и без брака. Вот они и не женятся. Зачем, раз и так все у него замечательно

Гость
#54

Я женился, родился ребенок и она ушла. Радует что платить алименты осталось немного. И через 10 лет я свободен. Каждую зарплату ее вспоминаю) поэтому женидьба в наших условиях эта латерея, а в латерию всеравно проигрывают. Если она не уйдет то будет мозги пилить, если не пелить значит уродина, как то так. А вот нормальных браков в стране, что бы люди всю жизнь жили, дру друга не обижали и не мучили. Даже не знаю)

Гость
#55
Инсайдер

После аварии люди обычно продолжают ездить на машинах. После брака почему то у них виноваты в аварии не водители машины(брака) а сама машина. С не надо покончить. Развестись. Так что ваше сравнение никуда не годится.

За 10+ лет вождения не участвовал ни в одной серьезной аварии, а вот отношений с провальным итогом по итогу оказалось 100% от общего числа.
Вступая в брак вероятность развала более 80%, а когда вы садитесь за руль, менее 0.00.......1%

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема