Гость
Статьи
Почему современые …

Почему современые мужчины не хотят жениться?

Почему современые мужчины не хотят жениться? Мне уже 25 лет и я не замужем, потому что поклонников много, но жениться никто не хочет, боюсь что так и останусь одна. Как найти мужчину который хочет жениться? Потом я буду несчастной из-за одиночества и патриархальные женщины меня заклюют, а причина здесь в самих мужчинах, потому что они не хотят жениться, это несправедливо. Почему так?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что гораздо интересней и классней е...баться с мужчинами! Они и сосут лучше.
Чем обеспечивать меркантильную шкуру

Гость
#2

Автор. ЗАГСы полны народа, свадьбы на каждом углу. Может быть, проблема в вас?

Гость
#3
Гость

Потому что гораздо интересней и классней е...баться с мужчинами! Они и сосут лучше.
Чем обеспечивать меркантильную шкуру

Вот, честный ответ)))

Гость
#4

Потому что нет смысла. Если жениться, то один раз в жизни и до конца жить вместе. А так нелюбовь никуя 😅.

Люцифер
#5
Гость

Потому что гораздо интересней и классней е...баться с мужчинами! Они и сосут лучше.
Чем обеспечивать меркантильную шкуру

Пиздэйшенс какой тьфу

Гость
#6

Когда мужчина влюбляется, он очень даже хочет жениться. А вот когда не любит, то хочет лишь использовать без обязательств. Чтоб мог спокойно матросить и бросить, если женщина надоест.

Гость
#7
Гость

Потому что гораздо интересней и классней е...баться с мужчинами! Они и сосут лучше.
Чем обеспечивать меркантильную шкуру

Правильно, говорю же что дело в мужчинах, женщины здесь не причем!

*** с катушек съехало от своего сексизма и женоненавистничества!
Они скрытые ***, они вообще не хотят понимать женщин, им это трудно!

Гость
#8

Автор-мужик. В реале современные девушки раньше 30 о браке не помышляют. Да и потом, не всегда. Сейчас куча других дел - путешествия, концерты, мастер классы. Куча знакомств. Без секса не останешься, деньги заработать в офисе легко бухгалтером или продажником, развлечений - вагон. Брак нужен мужчинам. Для них это устроенный быт, продолжение рода, вечный подчиненный рядом, секс регулярный без обязательств доставить удовольствие. А для женшины все эти плюсы мужчины оборачиваются прорвой бесплатной работы и ограничением выбора секс партнеров.

Гость
#9

Вот Лео тоже никак не женится. А всё почему? А потому что меня ждёт

#10

хм

крыса лабораторная
#11
Гость

Автор. ЗАГСы полны народа, свадьбы на каждом углу. Может быть, проблема в вас?

+100
Рестораны, ведущие, красивые даты свадьбы - все расписано, однушки скуплены все под молодые семьи, от детей во дворах новостроек не продохнуть, но на вумане как всегда - никто не женится.
Девушки, когда вы научитесь правильно формулировать вопрос, почему никто на вас не хочет жениться, а согласны только на секс с вами без вложений со своей стороны.

Люцифер
#12

Делайте чистки от всяких лярв

Гость
#13

Автор, а что даст мужчине женитьба на тебе?

Гость
#14

Автор, брак может быть если ещё хуже одиночества.

Иван
#15

автор, вот именно поклонники, не нацеленные на серьезные отношения, знаешь видео есть - https://www.youtube.com/watch?v=HpizQzCce3w *** причины появления, там рассказывают, что девушки ищут сильного самца, высокопримативного, путая с высокоранговым, так вот нацеленные на семью парни, это высокоранговые низкопримативные, теже самые умные парни и ни разу не ботаны, но с ними скушно и вот вы девушки хотите эмоций, а их вам дают гопники, алкашня....

Иван
#16
крыса лабораторная

+100
Рестораны, ведущие, красивые даты свадьбы - все расписано, однушки скуплены все под молодые семьи, от детей во дворах новостроек не продохнуть, но на вумане как всегда - никто не женится.
Девушки, когда вы научитесь правильно формулировать вопрос, почему никто на вас не хочет жениться, а согласны только на секс с вами без вложений со своей стороны.

а самое обидное, что я парень, мне 28, у меня не однушка а четвертушка 120 метровая, и я год не мог найти девушку, меня не воспринимали всерьез, думая, а раз машины нет, нищеброд, даже не задумываясь, что если многие в 28 копят только на первый взнос ипотеки, то есть и те кому ипотека вообще не нужна. Девушку, слава богу нашел уже!

Гость
#17
Гость

Автор, брак может быть если ещё хуже одиночества.

Спасибо, хоть один адекватный ответ, а то все в брак гонят бедных женщин, а там всё гораздо хуже.

Мать ваша
#18

А зачем вам замуж? Еду готовить? Посуду мыть? Стирать и убирать за кем-то? Женщины так мечтают о рабстве)))

Гость
#19
Гость

Автор, а что даст мужчине женитьба на тебе?

Ой, да задолбали! А что даст женщине замужество? 99% процентов населения страны голожепые нищеброды. *** так и зыркает у какой тетки украсть деньги, у какой тетки украсть золото, у какой тетки отжать квартиру. Женщина а замужестве получает только одни проблемы. После развода женщины начинают расцветать не потому что они в поиске (лет после 5-10 от мужа начинает воротить), а потому что женщины элементарно отдыхают и сами распоряжаются заработанными им деньгами.

Гость
#20
Иван

а самое обидное, что я парень, мне 28, у меня не однушка а четвертушка 120 метровая, и я год не мог найти девушку, меня не воспринимали всерьез, думая, а раз машины нет, нищеброд, даже не задумываясь, что если многие в 28 копят только на первый взнос ипотеки, то есть и те кому ипотека вообще не нужна. Девушку, слава богу нашел уже!

Особенно феерично это "слава богу".

#21
Иван

автор, вот именно поклонники, не нацеленные на серьезные отношения, знаешь видео есть - https://www.youtube.com/watch?v=HpizQzCce3w *** причины появления, там рассказывают, что девушки ищут сильного самца, высокопримативного, путая с высокоранговым, так вот нацеленные на семью парни, это высокоранговые низкопримативные, теже самые умные парни и ни разу не ботаны, но с ними скушно и вот вы девушки хотите эмоций, а их вам дают гопники, алкашня....

Тяжело признать, но доля правды есть.

Гость
#22
Гость

Спасибо, хоть один адекватный ответ, а то все в брак гонят бедных женщин, а там всё гораздо хуже.

Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Я на себе ощутила всю суть этой поговорки. Дошло до того, что перед разводом я не расстовалась со своим кошельком и носила на себе все украшения. Потому что деньги ворочались, украшения сдавались. С ужасом вспоминаю. Нафиг надо.

Гость
#23
Neomessiah

Тяжело признать, но доля правды есть.

А то что парни западают на плохих девушек, это неправда что-ли? Тоже правда!

#24
Гость

А то что парни западают на плохих девушек, это неправда что-ли? Тоже правда!

Тоже правда, я ж не спорю.

#25

Я и вашим и нашим.

крыса лабораторная
#26
Гость

Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Я на себе ощутила всю суть этой поговорки. Дошло до того, что перед разводом я не расстовалась со своим кошельком и носила на себе все украшения. Потому что деньги ворочались, украшения сдавались. С ужасом вспоминаю. Нафиг надо.

Кто же вам виноват, что уголовника подцепили? Или это был профессор консерватории, а мелочь тырил на покупку канифоли?)))

Гость
#27
крыса лабораторная

Кто же вам виноват, что уголовника подцепили? Или это был профессор консерватории, а мелочь тырил на покупку канифоли?)))

Пластический хирург. У него на лбу не было написано, что он деппил. Со времён оказалось, что все таки деппил. Ещё и наркоман оказался.

крыса лабораторная
#28
Гость

Пластический хирург. У него на лбу не было написано, что он деппил. Со времён оказалось, что все таки деппил. Ещё и наркоман оказался.

А, вумен все стерпит, пишите исчо

Гость
#29
крыса лабораторная

А, вумен все стерпит, пишите исчо

Набрасывайте в другом месте.

крыса лабораторная
#30
Гость

Набрасывайте в другом месте.

А я не набрасывала. Но такие истории, про мужей, ворующих украшения жен, читала только на багине в ждули-зекули, там это у каждой первой.
У окружающих меня женщин тоже не без минусов в браках, но как-то все приземленнее, без страстей)

Гость
#31

Здравствуйте. Да даже и не понятно почему. Мне пришлось к гадалке обратиться за помощью в решении моего вопроса. Сейчас все хорошо с личной жизнью. Хочу вам порекомендовать опытного мага Наталью https://vk.com/id526584869. Она специалист в своём деле . Очень рада , что обратилась к Наталье. Вся моя жизнь - это ее заслуга . Ей хочу пожелать побольше здоровья и терпения. Ватсап +79624069096

Гость
#32
крыса лабораторная

А я не набрасывала. Но такие истории, про мужей, ворующих украшения жен, читала только на багине в ждули-зекули, там это у каждой первой.
У окружающих меня женщин тоже не без минусов в браках, но как-то все приземленнее, без страстей)

А вот в моей реальности такое сплошь и рядом к сожалению. К ждулям-зекулям ни я, ни мои знакомые отношения не имеют. Если бы мне когда сказали что мужик будет меня бить, воровать у меня и изменять — я бы сказала, что такого не может быть. Если бы мне сказали, что замужество бывает таким — я бы не поверила. Сейчас я мечтаю вообще стереть этот период жизни их памяти и считаю, что лучше бы вообще не выходила. Лучше быть старой девой с котами зато при своих деньгах и украшениях, чем побывав замужем потерять свои деньги и золото. Причем украл даже мамины украшения и те что она дарила мне когда я была подростком. Вот такие бывают "приличные люди". У него в семье все врачи. Брат у него тоже неблагополучный. Девку свою бил пока та не накатала заявление и не ушла. Так, что дичь творят вполне "нормальные" с виду люди.

Гость
#33
Гость

Правильно, говорю же что дело в мужчинах, женщины здесь не причем!

*** с катушек съехало от своего сексизма и женоненавистничества!
Они скрытые ***, они вообще не хотят понимать женщин, им это трудно!

Правильно, говорю же что дело в мужчинах, женщины здесь не причем!

Бабы с катушек съехало от своего феминизма и мужененавистничества!

Они скрытые ***, они вообще не хотят понимать мужчин, им это трудно!

Леди Гага
#34
Гость

Ой, да задолбали! А что даст женщине замужество? 99% процентов населения страны голожепые нищеброды. *** так и зыркает у какой тетки украсть деньги, у какой тетки украсть золото, у какой тетки отжать квартиру. Женщина а замужестве получает только одни проблемы. После развода женщины начинают расцветать не потому что они в поиске (лет после 5-10 от мужа начинает воротить), а потому что женщины элементарно отдыхают и сами распоряжаются заработанными им деньгами.

Все в жизни быстро меняется и рухнул институт брака. Брак это коммерческий проект, обоюдная выгода, потому что жертвуешь свободой, проявлением индивидуальности, правом распоряжаться своими деньгами, встречами с подругами и еще очень многим.
Я в разводе и второй раз замуж не пойду. Уже наученные опытом, знаем, проходили.

Гость
#35
Гость

Правильно, говорю же что дело в мужчинах, женщины здесь не причем!

*** с катушек съехало от своего сексизма и женоненавистничества!
Они скрытые ***, они вообще не хотят понимать женщин, им это трудно!

Им это не трудно, им это не нужно.

Гость
#36

Не знаю, вроде каких то особых проблем с этим нет. Сама замужем. счастливо. Да года как сын женился, внук на подходе, в апреле ожидаем. В детской ремонт заканчиваем.
Дочери 24 года, в августе свадьба. Вот ездили платье выбирать на днях, ресторан ищем.
Какие то надуманные у Вас проблемы, на мой взгляд. Поклонников много не желающих жениться и отсутствие одного- единственного кого любишь не путаете?

влад
#37

нах надо жениться когда вас можно в тупую и в наглую ***?) замужние изменяют, в отношениях изменяют, я че лошара какой отношения строить) выебал и забыл) любой нормальный мужик если он мужик изменяет жене, если не изменяешь ты, изменяют тебе

Гость
#38

Не хотят женится только молодые красивые обеспеченные словом популярные парни, потому что им итак без женитьбы девок которые дают, обслуживают в быту, даже рожают вне брака хватает. Смысла женится им нет никакого, разве что на более обеспеченной мадам, чтоб продвинутся ещё выше за счёт ее и ее семьи. А вот обычные среднестатистические парни женятся на раз. Так что автор на вас
не женятся, потому что вы изначально выбираете парней лучше вас. Вам им нечего предложить, все что вы можете дать, они возьмут у вас или любой другой без брака. Хотите замуж, спуститесь с небес на землю. Выбирайте ровню. Если нынешняя ровня не устраивает прокачивайте себя и выходите на более высокий уровень

Гость
#39
Гость

Ой, да задолбали! А что даст женщине замужество? 99% процентов населения страны голожепые нищеброды. *** так и зыркает у какой тетки украсть деньги, у какой тетки украсть золото, у какой тетки отжать квартиру. Женщина а замужестве получает только одни проблемы. После развода женщины начинают расцветать не потому что они в поиске (лет после 5-10 от мужа начинает воротить), а потому что женщины элементарно отдыхают и сами распоряжаются заработанными им деньгами.

Ни одна женщина не сможет прожить без мужчины. Убери мужчин из этого мира и вы будете лизать друг у друга в надежде на обеспечение. Но парадокс, денег то у вас нет))

Гость
#40
Гость

Ни одна женщина не сможет прожить без мужчины. Убери мужчин из этого мира и вы будете лизать друг у друга в надежде на обеспечение. Но парадокс, денег то у вас нет))

Хрен редьки не слаще. Убрать женщин, будете сосать друг у друга за то же обеспечение. Что собственно и практикуете уже повсеместно)

Майк
#41

В свое время услышали песню Леонида Укупника и решили, что жениться не будут.

Майк
#42

А если серьезно, то в браке мне придется взвалить на себя дополнительные обязанности. Стирать, убирать, готовить не только на себя, но и на нее. Развлекать ее опять же. А она будет на диване лежать и в телефоне играться.
Я в свое время жил пару месяцев с приехавшей из провинции двоюродной сестрой и знаю о чем говорю.

Гость
#43
Гость

Потому что гораздо интересней и классней е...баться с мужчинами! Они и сосут лучше.
Чем обеспечивать меркантильную шкуру

Кыш под нары, ***! Ещё "дурявых" нам здесь не хватало! 🤔🐓🖕

Гость
#44
Гость

Правильно, говорю же что дело в мужчинах, женщины здесь не причем!

*** с катушек съехало от своего сексизма и женоненавистничества!
Они скрытые ***, они вообще не хотят понимать женщин, им это трудно!

*** лесбийское - иди башку, падаль тупая и жирная, лечи! И помойся, смрад - от тебя воняет, падаль..

Гость
#46
Гость

Ни одна женщина не сможет прожить без мужчины. Убери мужчин из этого мира и вы будете лизать друг у друга в надежде на обеспечение. Но парадокс, денег то у вас нет))

Я смотрю куда ни плюнь, одни мущины миллионеры! Женщинам как раз без мужчины жить спокойнее.А в плане денег у современных девушек всё ОТЛИЧНО.У всех есть образование работа.Да ещё и бесполезных мущин обеспечивают.Толку нет от мущин. Супремодель им подавай с квартирой!

Гость
#47

Потому что современные мужчины отличаются от низкоранговых кардинально. И слово загс у нас запрещённое место для посещения.

Гость
#48

В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ БРАК ПРЕВРАЩЕН В ЛОХОТРОН, СЕМЬЯ - В СИСТЕМУ ПАРАЗИТИРОВАНИЯ НА МУЖЧИНЕ. ПОЭТОМУ ПРОЗРЕВШИЕ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ НА ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ЗАГНАТЬ ИХ В АЛЕНЬЕ СТОЙЛО: «НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС! ОБЯЗАТЕЛЬСТВА БЕЗ ПРАВ - УДЕЛ ЛОХА!»

Гость
#49
Гость

Потому что гораздо интересней и классней е...баться с мужчинами! Они и сосут лучше.
Чем обеспечивать меркантильную шкуру

****сятине слово не давали. Соси дальше петух

#50

Может быть что-то не так в Вашем поведении.
Мужчина может воспринимать Вас как объект желания, но никак не видеть возможность продолжения с Вами серьезных отношений.