Гость
Статьи
Почему современным …

Почему современным мужчинам нельзя жениться

Ввиду того, что всё государственное законодательство направлено на ущемление прав супругов мужского пола как в семейном кодексе, так и в уголовно-административной плоскости, на данный момент вступление в брак это как добровольное рабство. У женщин одни права и никаких обязанностей. У мужчин одни обязанности и он всегда заранее виноват с точки зрения судов и правоохранительных органов. При разводе имущество и дети отходят женщине, например, даже не взирая на то, что она чаще всего сама довела брак до распада своими скандалами и неверностью.

А теперь вот готовят новый "закон о домашнем насилии", по которому хотят запретить обвиняемому (ещё до доказательства вины, по наводке) приближаться к "жертве".
То есть вы не сможете попасть в вашу собственную квартиру если на вас даже ложно сообщат. Это новая схема по отъёму имущества. И речь там уже идёт не только о людях состоящих в браке. Хотят включить даже тех, кто просто вместе сожительствует.

Максим
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как баба докажет сожительство? Ну заходила иногда на чашку кофе, остальное - ее влажные фантазии

Гость
#2

Если ты не алень, то не женишься независимо от законов

Гость
#3

Не женись. Не сожительствуй. Чего на вуман пришёл оправдываться? Или тебе хочется, но колется? Не понятно содержания пост. Чётенада?

Гость
#4

Вроде прокатили с законом т к он антисемейный и т д и из финальной формулировки закона многое изменили т к все антисемейные пункты проталкивали только фемки и *** сообщества, а люди, которых касается закон, семейные и люди, которые хотят завести семью были против.

Гость
#5

да, не женись, люби девушку так и заботься о ней, будь верен. А если уйдёт, ну и ладн. Нет негативных последствий, как в браке. Мои дедушка и бабушка всю жизнь без штампов так и живут.

Гость
#6

Как вы задолбали со своими туупымми выссеррами. Тебя кто-то насильно тащит в ЗАГС? Заставляет плодить детей? Запрещает предохраняться? Сиди в своей халупе и передергивай на порнушшку.

#7

Дабля, не женись и не сожительствуй, кто тебя заставляет ? Сколько можно скулить ?

Гость
#8

Хнык-хнык,плак-плак

Гость
#9

В России вообще колоссальная индустрия отъема недвижимости, этакое Эльдорадо времен Джека Лондона. Национальная российская забава с этими долями, разделами, наследством, подделкой документов и тд. Закон о домашнем насилии вроде бы вещь полезная, но в РФии все законы принимают гротескные формы. Соглашусь что появится новый инструмент отжима собственности.Настораживает что ранее домашнее насилие декриминализировали, сейчас наоборот ужесточают . За короткое время кардинально сменили правовой вектор.Это что за логика? !Аналогичные законы привели к снижению рождаемости в Западной Европе

Максим
#10
Гость

А как баба докажет сожительство? Ну заходила иногда на чашку кофе, остальное - ее влажные фантазии

А пока органы будут разбираться, ты будешь жить на улице. А разбираться они будут годами.

мужло вуманское
#11
Гость

Как вы задолбали со своими туупымми выссеррами. Тебя кто-то насильно тащит в ЗАГС? Заставляет плодить детей? Запрещает предохраняться? Сиди в своей халупе и передергивай на порнушшку.

а вот и аленей подвезли.
лично я мисп, так что пофиг на все эти загсы, браки и прочие страшные слова

Гость
#12

В России очень мягкое законодательство. Неужели нельзя хоть раз открыть Семейный кодекс и прочитать. Почему большинство людей просто переносят информацию не проверяя её. Где у женщин только права? И где у мужчин какие-то обязанности закреплены, которых нет у женщин? Приведите примеры конкретных статей. Надоели ваши тупые посты

Максим
#13
Гость

Вроде прокатили с законом т к он антисемейный и т д и из финальной формулировки закона многое изменили т к все антисемейные пункты проталкивали только фемки и *** сообщества, а люди, которых касается закон, семейные и люди, которые хотят завести семью были против.

Они уже внесли новые поправки, вернув всё предложенное изначально. ЕдРо за, Кремль за, по ТВ активно продвигают "жертв" с макияжем на лице.

Гость
#14

на самом деле, выходить женщине замуж в россии гораздо опаснее, чем мужчине жениться

Максим
#15
Гость

Не женись. Не сожительствуй. Чего на вуман пришёл оправдываться? Или тебе хочется, но колется? Не понятно содержания пост. Чётенада?

А чо бабам тут надо? Че феминистки постоянно скулят об угнетённых женщинах. Интересы мужского пола защищть имею права. Только слабоумные алени ведутся на разводки про "настоящих мужчин". Всё это давление на психику, а на деле отъем имущества и детей в пользу продажных и истеричных самок.
Просвещение мужского населения как никогда важно для сохранения страны и народа.

Гостья
#16

Я всем своим мужчинам, хоть их было и не много , предлагала просто встречаться, мне ни брак ни совместное проживание даром не нужны. Так мужики чего то обижаются, истерят, выкатывают ультиматумы, в результате мы всегда расставались.

Максим
#17
Гость

на самом деле, выходить женщине замуж в россии гораздо опаснее, чем мужчине жениться

Поэтому они все ищут мужей и желательно состоятельных, "достойных" их рабоче-крестьянского величества.

Гость
#18

Ты глупый дурачок изучи законодательство для начала. И если ты не проф юрист сходи на консультацию.
Может нервишки поправишь, когда все поймешь.
По сравнению с ЕС, США у нас просто божественное законодательство для мужчин. Никаких обязанностей, можно заделать детей подождать полтора года и свалить в закат, с взысканием алиментов отдельная история.
И вообще что ты так волнуешься? У тебя есть что забрать?
Или есть хоть одна женщина , которая хочет за тебя замуж ?

гость
#19
Гостья

Я всем своим мужчинам, хоть их было и не много , предлагала просто встречаться, мне ни брак ни совместное проживание даром не нужны. Так мужики чего то обижаются, истерят, выкатывают ультиматумы, в результате мы всегда расставались.

Я всем своим женщинам, хоть их было и не много , предлагал просто встречаться, мне ни брак ни совместное проживание даром не нужны. Так женщины чего то обижаются, истерят, выкатывают ультиматумы, в результате мы всегда расставались

Гостья
#20
Максим

Поэтому они все ищут мужей и желательно состоятельных, "достойных" их рабоче-крестьянского величества.

ну а несостоятельный то на кой нужен?

Гостья
#21
гость

Я всем своим женщинам, хоть их было и не много , предлагал просто встречаться, мне ни брак ни совместное проживание даром не нужны. Так женщины чего то обижаются, истерят, выкатывают ультиматумы, в результате мы всегда расставались

Ну кстати верю. Если женщина нищая и бездомная, то у нее большой стимул сесть мужичку на шею.
А вот если у женщины все есть, то сожитель ей нужен как собаке пятая нога.

Максим
#22
Гость

Ты глупый дурачок изучи законодательство для начала. И если ты не проф юрист сходи на консультацию. Может нервишки поправишь, когда все поймешь. По сравнению с ЕС, США у нас просто божественное законодательство для мужчин. Никаких обязанностей, можно заделать детей подождать полтора года и свалить в закат, с взысканием алиментов отдельная история. И вообще что ты так волнуешься? У тебя есть что забрать? Или есть хоть одна женщина , которая хочет за тебя замуж ?

С трудом вериться, что депутаты гос Думы с семьями и имуществом в странах НАТО и неправительственные фонды финансируемые из за границы заботятся о домашнем насилии в Российских семьях.
Их цель одна: РАЗВАЛ СЕМЕЙ и СОКРАЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ!

Максим
#23
Гостья

ну а несостоятельный то на кой нужен?

конечно, отжать то нечего.

Гость
#24
Максим

А пока органы будут разбираться, ты будешь жить на улице. А разбираться они будут годами.

Почему на улице, в своей квартире, законной, в которой этой мадам никогда больше нескольких часов не находилась, так, коллега, иногда за документами заходила, ну кофе угостил, она бедненькая, поэтому иногда убиралась в твоей квартире за денюжку, а после последней уборки у тебя дорогие часы пропали, поэтому в дом ты ее больше не пускаешь, вот и все

Гость
#25

Мне вот интересно,существуют ли ещё нормальные мужчины или остались нытики,как автор.Фу-фу

Максим
#26
Гость

Мне вот интересно,существуют ли ещё нормальные мужчины или остались нытики,как автор.Фу-фу

Нормальные поумнели на разводки про "настоящих мужчин" не ведутся. Плевать им на то, что про них скажут какие-то тётки.

Гостья
#27
Максим

конечно, отжать то нечего.

Отжать при современных законах что либо проблематично. Другое дело, если более нищий супруг быть вечно ныть и попрошайничать. Мне по этой причине мужик сожитель не нужен. Не хочу , чтобы мужик вешал на меня хоть какие то проблемы.
Но М и Ж все таки разные. Мужикам больше нужна постоянная баба под боком, чем женщине мужик пи условии, что нет собственных мат-жил проблем

Максим
#28
Гость

Почему на улице, в своей квартире, законной, в которой этой мадам никогда больше нескольких часов не находилась, так, коллега, иногда за документами заходила, ну кофе угостил, она бедненькая, поэтому иногда убиралась в твоей квартире за денюжку, а после последней уборки у тебя дорогие часы пропали, поэтому в дом ты ее больше не пускаешь, вот и все

Это твои фантазии.
А происходить будет так. По доносу подруги "пострадавшей" к тебе внезапно заявляются менты в компании правозащитниц от НКО, уводят тебя под ручки имея уже защитный ордер против тебя, и ты в свою квартиру больше не попадаешь.

Максим
#29
Гостья

Отжать при современных законах что либо проблематично. Другое дело, если более нищий супруг быть вечно ныть и попрошайничать. Мне по этой причине мужик сожитель не нужен. Не хочу , чтобы мужик вешал на меня хоть какие то проблемы. Но М и Ж все таки разные. Мужикам больше нужна постоянная баба под боком, чем женщине мужик пи условии, что нет собственных мат-жил проблем

Наоборот. Современные законы написаны как-будто специально для отжима имущества. По всей стране у сотен тысяч людей отжимают бизнесы, квартиры. А это будет ещё один закон для отжима.

Гостья
#30
Максим

Наоборот. Современные законы написаны как-будто специально для отжима имущества. По всей стране у сотен тысяч людей отжимают бизнесы, квартиры. А это будет ещё один закон для отжима.

Каким образом можно отжать квартиру? бизнес да, возможно располовинить. Вместе с долгами и кредитами. Я вот уже по этой причине никогда не хотела в брак. Мне не нужны долги и кредиты мужика

Гость
#31
Максим

Это твои фантазии.
А происходить будет так. По доносу подруги "пострадавшей" к тебе внезапно заявляются менты в компании правозащитниц от НКО, уводят тебя под ручки имея уже защитный ордер против тебя, и ты в свою квартиру больше не попадаешь.

Слушай, хочешь письтострадать- удачи, мне поиппатть, я живу в законном браке с мужем, у нас есть квартиры и машины, так вот на этой машине я перееду любого, кто мое законное попытается отобрать, лучше сесть и при хорошем адвокате через год по УДО выйти

Максим
#32
Гость

Слушай, хочешь письтострадать- удачи, мне поиппатть, я живу в законном браке с мужем, у нас есть квартиры и машины, так вот на этой машине я перееду любого, кто мое законное попытается отобрать, лучше сесть и при хорошем адвокате через год по УДО выйти

Это ещё раз подтверждает, что "закон о домашнем насилии" НЕ НУЖЕН.

Гость
#33

Тебе точно нельзя жениться! Избавь, пожалуйста, всех женщин от этого, прояви милосердие!

Гость
#34

За русских мужчин никто не хочет замуж успокойся. Может старухи какие-то разве что.

Темная суть
#35
Максим

А чо бабам тут надо? Че феминистки постоянно скулят об угнетённых женщинах. Интересы мужского пола защищть имею права. Только слабоумные алени ведутся на разводки про "настоящих мужчин". Всё это давление на психику, а на деле отъем имущества и детей в пользу продажных и истеричных самок.
Просвещение мужского населения как никогда важно для сохранения страны и народа.

Очередное е б л о мужское обиженное. Здохни уже...

Гость
#36

Я тоже считаю что вуманским выпляткам категорически нельзя жениться. Им пора покупать билет в Японию и закупаться секс-роботами, съепаться с вумана и жить счастливо.

Гость
#37
Гость

на самом деле, выходить женщине замуж в россии гораздо опаснее, чем мужчине жениться

Чем опасно то? Если у вас есть недвижимость и подушка безопасности, вы спокойно можете родить для себя и никакой опасности. Ну а если женщина нищенка, желает отжать недвигу у мужа с помощью пуза, то да, опасно. На улицу вылететь.

Гость
#38
Максим

А чо бабам тут надо? Че феминистки постоянно скулят об угнетённых женщинах. Интересы мужского пола защищть имею права. Только слабоумные алени ведутся на разводки про "настоящих мужчин". Всё это давление на психику, а на деле отъем имущества и детей в пользу продажных и истеричных самок.
Просвещение мужского населения как никогда важно для сохранения страны и народа.

Феминистки борятся в первую очередь за право на работу и другие соц. Права. Потому, что без работы и доходов жить нереально. А вот семья не обязательный атрибут жизни. Не женись и все, ничего ты от этого не теряешь. В чем проблема?

Гость
#39
Максим

Поэтому они все ищут мужей и желательно состоятельных, "достойных" их рабоче-крестьянского величества.

Никто уже давно мужей не ищет, особенно с принятием новогг закона о побоях.

Гость
#40
гость

Я всем своим женщинам, хоть их было и не много , предлагал просто встречаться, мне ни брак ни совместное проживание даром не нужны. Так женщины чего то обижаются, истерят, выкатывают ультиматумы, в результате мы всегда расставались

Ну и что? Их право отказать тебе. Они и не обязаны все соглашаться. Ищи ту, которую это будет устраивать.

мужло вуманское
#41

нифигасе как бомбит у меркантильных тёток)

Гость
#42

Это по какому закону все имущество отходит бж? Все ваше добрачное остается с вами, из вашей квартиры бж выписывается моментально, только маленького ребенка выписать нельзя. Ну а совместно нажитое делится пополам, это в любой стране так, только у нас муж старается все имущество записать на свою родню, лишь бы не делиться. От алиментов бегают. И очень маленький процент мужчин готов пойти на то, чтобы ребенок остался с ними. Поэтому имеем то, что имеем - бж без всего, зато с ребенком на руках, без работы (когда некому сидеть с этим ребенком) и алиментами 3500 руб - сказочное богатство, что уж.

мужло вуманское
#43
Гость

Это по какому закону все имущество отходит бж? Все ваше добрачное остается с вами, из вашей квартиры бж выписывается моментально, только маленького ребенка выписать нельзя. Ну а совместно нажитое делится пополам, это в любой стране так, только у нас муж старается все имущество записать на свою родню, лишь бы не делиться. От алиментов бегают. И очень маленький процент мужчин готов пойти на то, чтобы ребенок остался с ними. Поэтому имеем то, что имеем - бж без всего, зато с ребенком на руках, без работы (когда некому сидеть с этим ребенком) и алиментами 3500 руб - сказочное богатство, что уж.

при разводе, даже если квартира мужа добрачная, ребенка из нее выписать нельзя, а жена имеет право проживать с ребенком как опекун, далее жена пишет заявление на мужа о домогательствах, и - вуаля, муж навсегда вылетает из собственной добрачной квартиры, и хорошо если не в тюрьму

Гость
#44
Гость

Это по какому закону все имущество отходит бж? Все ваше добрачное остается с вами, из вашей квартиры бж выписывается моментально, только маленького ребенка выписать нельзя. Ну а совместно нажитое делится пополам, это в любой стране так, только у нас муж старается все имущество записать на свою родню, лишь бы не делиться. От алиментов бегают. И очень маленький процент мужчин готов пойти на то, чтобы ребенок остался с ними. Поэтому имеем то, что имеем - бж без всего, зато с ребенком на руках, без работы (когда некому сидеть с этим ребенком) и алиментами 3500 руб - сказочное богатство, что уж.

Вот верно, за границами этого форума в реальной жизни так оно и происходит.

Гость
#45
мужло вуманское

при разводе, даже если квартира мужа добрачная, ребенка из нее выписать нельзя, а жена имеет право проживать с ребенком как опекун, далее жена пишет заявление на мужа о домогательствах, и - вуаля, муж навсегда вылетает из собственной добрачной квартиры, и хорошо если не в тюрьму

Глупости, опекунами являются оба родителя в равных правах. И ребёнок не дает права проживания матери, если есть отец. Хоть законы сначала почитайте перед тем как сочинять. А заявления о домогательствах наши органы вообще редко рассматривают. Сейчас и домашние побои дескридитировали. Мужик в РФ ничем не рискует, все риски на женщинах.

мужло вуманское
#46
Гость

Глупости, опекунами являются оба родителя в равных правах. И ребёнок не дает права проживания матери, если есть отец. Хоть законы сначала почитайте перед тем как сочинять. А заявления о домогательствах наши органы вообще редко рассматривают. Сейчас и домашние побои дескридитировали. Мужик в РФ ничем не рискует, все риски на женщинах.

чушь не несите. при разводе опекуном назначается мать. а квартиру переписывают на бабу, мужика выселяют. а если заявление об изнасиловании напишет, то 100% посадят

Гость
#47
мужло вуманское

чушь не несите. при разводе опекуном назначается мать. а квартиру переписывают на бабу, мужика выселяют. а если заявление об изнасиловании напишет, то 100% посадят

Опекуном никого не назначают, отец так же остаётся родителем ребёнка и имеет права на его воспитание. Другое дело, что он не хочет его воспитывать. Квартиру на бабу не переписывают, бредятина почитайте на досуге жилищный кодекс и другие законы. Изнасилование доказать сложно. Даже если оно реально было. Не насилуйте и ничего вам не грозит, все просто.

мужло вуманское
#48
Гость

Опекуном никого не назначают, отец так же остаётся родителем ребёнка и имеет права на его воспитание. Другое дело, что он не хочет его воспитывать. Квартиру на бабу не переписывают, бредятина почитайте на досуге жилищный кодекс и другие законы. Изнасилование доказать сложно. Даже если оно реально было. Не насилуйте и ничего вам не грозит, все просто.

бабе изнасилование доказать легко, достаточно затолкать себе в п#зду сперму мужа, затем постучать своей мордой по стене, и бегом в мннтовку на снятие "побоев". остальной ваш текст тоже вранье

Гость
#49
мужло вуманское

бабе изнасилование доказать легко, достаточно затолкать себе в п#зду сперму мужа, затем постучать своей мордой по стене, и бегом в мннтовку на снятие "побоев". остальной ваш текст тоже вранье

Вранье, этого недостаточно. А про самоизбиение вообще самое фантастическое вранье мужла, любая экспертиза определит, что это именно самоизбиение или реальные побои. Сперма вообще не аргумент, насиловать и в резинке можно. вы вообще не разбираетесь в теме.

Гость
#50

Кто сказал, что нельзя жениться? Ответственным и порядочным можно. Если уж так боится женского коварства - добрачный контракт с оговоренными условиями. Если вторая половина на такое пойдет. Кобелям, жмотам и самодурам - нельзя жениться. Пусть ходят холостыми. Кому они нужны. И психопатам придурочным нельзя, и истероидам. А таких - пруд пруди сейчас.