Гость
Статьи
Неужели все девушки …

Неужели все девушки такие?

В нынешнее время много говорится о том, что женщины очень изменились за последние несколько лет, что сейчас уже не так просто найти нормальную девушку, для которой важную роль будут играть отношения, чувства, а не толщина кошелька партнера. И что уже практически никто не обращает внимание на моральные качества партнера, а главное внимание обращено на то, какое у него финансовое положение. Неужели все девушки такие?
Почему при выборе партнёра девушки парня доминирующим фактором является успешность мужчины в финансовом плане, а где же "С милым рай и в шалаше", "Любовь до гроба" и т. п.?
Зачем мужчине спонсировать такую содержанку - нахлебницу, что он может получить взамен от неё? Секс? Думаю нет. Ведь получить его можно и с более минимальными затратами, а то и вовсе без них. Любовь? Не думаю мужчине будет импонировать безответная корыстная "любовь" такой вот жены, подруги. Тогда зачем? Конечно девушек я понимаю, всем ведь охота хорошей жизни. А мужчинам, зачем им нужно кормить таких женщин, главными умениями которых являются раздвигание ног и растрата чужого имущества?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто. Зарабатываешь деньги и ищешь девушку с деньгами. Будете на равных. Вопрос денег не будет стоять, а будет стоять вопросы верности, воспитания детей и тд. Подобное к подобному. Бедная девушка на дно тянуть будет.

Мила
#2

Вы понимаете что говорите очень странные вещи. Вам какая больше девушка понравится та которая развивается, успешная знающая себе цену или нищебродка которая ничем не интересуется? Каждому своё.

Гость
#3

Как надоело уже это мужское лицемерие! Кто бы знал!
Всю свою жизнь ставила на первое место любвь и заботу в отношениях. Сколько себя помню только этого искала.
Но проблема в том, что мужикам это нахрен не нужно! Не знаю чего они хотели, но любви, ласки и нежности точно нет.
***! Все как один. Только потребительское отношение к человеку.
Проблем нет - отвечаем тем же.

Гость
#4

Хорошо. Как дела с "моральными качествами"?

Грымза
#5

Мне важно , чтоб и человек был хороший и с достатком .
Хороший нищеброд мне не нужен , плохой богач тоже .
Наличие денег у мужчины дает много плюсов - качество жизни , уверенность в завтрашнем дне . Также характеризует мужчину , как умного и сильного самца .
Слабаки нам не нужны !

Комментарии
#6

Нормальная женщина ищет в мужчине потенциального отца своих будущих детей. Потому что в процессе произведения детей женщина беззащитна и уязвима. По этому нормальная женщина никогда не выберет себе в партнёры дебильного нищеброда и идиота недоумка.

Гость
#7

Еще одно завывание нищука. Самый прикол, что ты и в отношениях, и в чувствах сам никакой, вот и ноешь. Не можешь девушку ни морально заинтересовать, но конечно легче всего обвинить всех в меркантильности.
А ты не меркантильный? Кого выберешь - серую мышку или ухоженную красавицу?

Гость
#8
Грымза

Мне важно , чтоб и человек был хороший и с достатком .
Хороший нищеброд мне не нужен , плохой богач тоже .
Наличие денег у мужчины дает много плюсов - качество жизни , уверенность в завтрашнем дне . Также характеризует мужчину , как умного и сильного самца .
Слабаки нам не нужны !

Еее, детка. Не, ну понять их можно, детки все дела)).

Гость
#9

Я вот лично не такая. Я просто жду травмая

Лучшая подруга
#10

Называя девушек меркантильными, некоторые мужики оправдывают свою лень, неудачи и обречённость.

Грымза
#11
Гость

Все просто. Зарабатываешь деньги и ищешь девушку с деньгами. Будете на равных. Вопрос денег не будет стоять, а будет стоять вопросы верности, воспитания детей и тд. Подобное к подобному. Бедная девушка на дно тянуть будет.

Не верно )
Я была бедная , пока не встретила своего мужчину . Благодаря моим запросам он стал работать больше и лучше . Как итог - у меня почти все есть , у него денег больше , чем было до меня .
Все счастливы !

Гост
#12

Потому что в желаниях мужчины преобладает молодая/кровь с молоком. Поиск всегда ограничивается гендерным предпочтениями
Никто не хочет старых/бедных/страшных/ больных
Когда в приоритете отношения — над предпочтениями не думают

Мила
#13
Гость

Как надоело уже это мужское лицемерие! Кто бы знал!
Всю свою жизнь ставила на первое место любвь и заботу в отношениях. Сколько себя помню только этого искала.
Но проблема в том, что мужикам это нахрен не нужно! Не знаю чего они хотели, но любви, ласки и нежности точно нет.
***! Все как один. Только потребительское отношение к человеку.
Проблем нет - отвечаем тем же.

В этом поддерживаю. Сколько раз показывала свою любовь ну мужчине это на фиг не нужно.

Гостья
#14

Зачем нужен нищий лузер или жлоб? какие у них такие опупенные моральные качества?

Гостья
#15

Мужики хотят красивых, а женщины богатых.

Гость
#16

Как же заколебали эти рюские ваньки. Никчемные, жадные, не хотят вкладываться в отношения, но требуют чтобы их любили такими какие есть: с нищенской зарплатой, с пивным животом, с кривой мордой, с пустой головой. Зато самим подавай нимфу 90-60-90, чтобы пахала на работе, всегда ухоженна и тянула весь быть на себе. Беситесь дальше, что женщины, наконец, прозрели. Все будет только «хуже» для вас.

Гость
#17
Грымза

Не верно )
Я была бедная , пока не встретила своего мужчину . Благодаря моим запросам он стал работать больше и лучше . Как итог - у меня почти все есть , у него денег больше , чем было до меня .
Все счастливы !

Ну хз) мб вы так умно смотивировали его и мудрая, женщина). Мне вот не нравится, когда мне навязывают свою волю, внутри прям протест и хочется ровно наоборот сделать). А когда вот сам хочу, то прям все идёт норм. Ну, многие девушки не умеют так незаметно мотивировать. Хочу и все, жесть)

Гость
#18
Гостья

Мужики хотят красивых, а женщины богатых.

Нет, хотят красивых, богатых и чтобы готовить умел и 10 раз за день 🤣🤣

Гость
#19

Согласна с постом 3. В тексте автора несколько вопросов из серии "что может дать такая взамен?". А когда человек любит, разве он задумывается о выгоде?
Я знакома с некоторыми из таких мужчин, которым любовь и чувства на хрeн не сдались. Им нужно, чтобы женщина всегда вкусно готовила, выполняла всю работу по дому и была готова дать по первому требованию. Ну и где тут любовь до гроба? Чисто потребительское отношение.
И чего мужики удивляются?

Гость
#20
Гость

Как надоело уже это мужское лицемерие! Кто бы знал! Всю свою жизнь ставила на первое место любвь и заботу в отношениях. Сколько себя помню только этого искала. Но проблема в том, что мужикам это нахрен не нужно! Не знаю чего они хотели, но любви, ласки и нежности точно нет. ***! Все как один. Только потребительское отношение к человеку. Проблем нет - отвечаем тем же.

Вот! Я тоже дарила свою любовь и заботу, никогда копейки не попросила. Какой итог? Любовь моя им не нужна, воспринимали как должное. От того, что ничего не просила, потом же ржали надо мной, что слишком простая, ничего не требую, значит низко себя ценю, такая мужику не нужна.

Гость
#21

Большинство женщин неликвид. Отношение и заслуживают соответствующее.

#22

Во первых , в России в целом очень мало богатых мужиков. А молодых ещё меньше. Но ничего, живут, семьи создают. Так что если ты без кошелька не привлекаешь - значит ты пустой и неинтересный, скучный и так далее.
Во вторых, тебе самому какие девушки больше нравятся. Успешные, образованные, или пустышки?

Грымза
#23
Гость

Ну хз) мб вы так умно смотивировали его и мудрая, женщина). Мне вот не нравится, когда мне навязывают свою волю, внутри прям протест и хочется ровно наоборот сделать). А когда вот сам хочу, то прям все идёт норм. Ну, многие девушки не умеют так незаметно мотивировать. Хочу и все, жесть)

Я так понимаю , вы мужчина ? Вы бы повелись на такую фразу ? "Очень хочу ЭТО , но ты мне не покупай и так в прошлый раз сильно потратился на меня" и со вздохом "сама как-нибудь накоплю"
Мой ведется , люблю его )

Гость
#24

Знаете, автор, я вот абсолютная ровня своему мужу - образование хорошее, квартира своя, машина, зарплата и все такое, но я все равно люблю, когда материально он вкладывается больше. Это так по-мужски, это вызывает уважение, это возбуждает. Не из-за денег т.к. они и у самой есть, а из-за поступков, внимания, так он проявляет свою любовь и заботу. Так же как и мужчине приятно, когда женщина наводит дома чистоту и красоту, готовит вкусненькое, встречает его с работы красивая, заботится о нем - он ведь тоже сможет без всего этого прожить, и сам приготовить сможет, и убраться, но ему все же приятно это, т.к. так проявляется моя забота и любовь. Это нормально. Не надо мерить все деньгами или борщами, дело-то не в них. Есть просто определенные архетипы, гендерные роли, записанные на подкорке, и вот женщине приятно когда ее балуют и делают подарки и все такое, а мужчине приятно, когда женщина вкладывает свои силы в то, чтобы ему было хорошо, спокойно, вкусно и кайфово. Это определенные ритуалы, которыми люди выражают свою любовь и заботу о партнере.
Если ты мужчина - желательно учиться зарабатывать и с улыбкой тратить на интересующую тебя женщину. Если ты женщина желательно учиться создавать дома чистоту-красоту-вкусноту и не выносить мозг, создавать мужчине атмосферу релакса, поддержки, принятия. Ни то, ни другое не обязательно. Но это сильные преимущества для личной жизни, когда мужчина не скупердяй и не нищий, и когда женщина не белоручка и не лентяйка.

Лучшая подруга
#25
Гость

Большинство женщин неликвид. Отношение и заслуживают соответствующее.

Это только ваше окружение. Понимаете, бомжа всегда окружают бомжи, алкаш дружит с алкашами, нарик с напитками, успешному человеку интересно общаться с такими же успешными и для них не существует "неликвидов" потому, что они просто не обращают внимание на глупых и лодырей. То есть, если вас окружают неликвидные женщины, то кто вы? ))))) Вот и выяснили))

Гость
#26

не все
но таким потребллядям, как автор, и девушки потребблляди попадаются

Гость
#27
Грымза

Я так понимаю , вы мужчина ? Вы бы повелись на такую фразу ? "Очень хочу ЭТО , но ты мне не покупай и так в прошлый раз сильно потратился на меня" и со вздохом "сама как-нибудь накоплю"
Мой ведется , люблю его )

Ну я парень 26 лет. Ну, я запоминаю такие штуки, потом подарок на др легче придумать))

Гость
#28

вы тупой? Даже в природе самка выбирает самого сильного самца для жизнеспособного потомства (у людей это в том числе материальные ценности). Никто в здравом уме в шалаш рожать не будет. Вы же тоже красивую (здоровую самку, способную к размножению) выбираете? *** не подойдёт чтоли ? Только внешность и важна, фу фу. 🤦🏻‍♀️

Гость
#29

По юности можно в нищеброда влюбиться, в ленивого, пассивного мямлю с мамкой. Потом сами и мужики скажут, что, мол, надо было смотреть ко-ко-ко. А нормальный мужчина ценен своими качествами, которые позволяют в том числе деньги зарабатывать

Гость
#30

Не вижу смысла объяснять что-то убогому, недалекому нищуку. Да, да, все меркантильные, все потребляди, проходи мимо! Тебе не светит.

Гость
#31

Автор, зачем ты создал еще одну такую же тему?
У тебя уже есть тема "Как найти немеркантильную девушку?", где люди тебе 11 страниц объяснили всё, но ты там даже не появился.
Достал со своими разводками!

Гость
#32

Автор, есть молодые, красивые, образованные девушки. Из обеспеченных семей. У нее все есть, папа позаботился. Готовы встречаться с такой? Чем заинтересуете? Богатым внутренним миром? Внешностью? Готовностью носить на руках? И , конечно, соответствующим состоянием, чтобы папу не раздражать. Дерзайте, эти барышни ждут вас!

Гость
#33

Это из-за того, что женщины у нас воспринимают себя как товар, и из-за этого мужчинами воспринимаются также. Внутри этого лежит страх у них, что если он ее дешево купил или она вообще досталась бесплатно - значит, галимая девушка. Посмотрите на это изнутри, а не просто осуждающе. Когда человек воспринимается. как личность, а не товар - проблема отпадает. Но в нашем менталитете увы, отношения воспринимаются как рынок. Из-за того, что принято иметь понты, высокий материальный статус или еще что-то - фиг знаешь
Может, корнями это уходит в наше бедное, совковое прошлое, люди внутренне до сих пор комплексуют, пытаются подняться "повыше". И то, что когда много мужчин погибло на фронте, женщины остались без них - у нас это до сих пор страх внутри сидит, что нужно себя продать подороже. т.к. высока конкуренция. Как-то так. Смотрите на проблему глубже. Мне самой все это не нравится

Гость
#34

Все совсем наоборот. Это раньше, когда женщина не могла сама себя обеспечить, ей искали богатого жениха. В современном обществе практически все приличные девушки имеют хорошее образование и работу, могут сами себя обеспечить, поэтому в мужчине ищут в первую очередь равноправного партнёра, а не папика.
Вы, наверное, в среде маргиналок вращаетесь.

Гость
#35

Большинство женщин сейчас сами работают и зарабатывают, попробуйте встречаться не с маргиналками и феями/эскортницами, и будет вам счастье.

Гость
#36
Гость

Знаете, автор, я вот абсолютная ровня своему мужу - образование хорошее, квартира своя, машина, зарплата и все такое, но я все равно люблю, когда материально он вкладывается больше. Это так по-мужски, это вызывает уважение, это возбуждает. Не из-за денег т.к. они и у самой есть, а из-за поступков, внимания, так он проявляет свою любовь и заботу. Так же как и мужчине приятно, когда женщина наводит дома чистоту и красоту, готовит вкусненькое, встречает его с работы красивая, заботится о нем - он ведь тоже сможет без всего этого прожить, и сам приготовить сможет, и убраться, но ему все же приятно это, т.к. так проявляется моя забота и любовь. Это нормально. Не надо мерить все деньгами или борщами, дело-то не в них. Есть просто определенные архетипы, гендерные роли, записанные на подкорке, и вот женщине приятно когда ее балуют и делают подарки и все такое, а мужчине приятно, когда женщина вкладывает свои силы в то, чтобы ему было хорошо, спокойно, вкусно и кайфово. Это определенные ритуалы, которыми люди выражают свою любовь и заботу о партнере.
Если ты мужчина - желательно учиться зарабатывать и с улыбкой тратить на интересующую тебя женщину. Если ты женщина желательно учиться создавать дома чистоту-красоту-вкусноту и не выносить мозг, создавать мужчине атмосферу релакса, поддержки, принятия. Ни то, ни другое не обязательно. Но это сильные преимущества для личной жизни, когда мужчина не скупердяй и не нищий, и когда женщина не белоручка и не лентяйка.

Чушь.

Гость
#37
Гость

вы тупой? Даже в природе самка выбирает самого сильного самца для жизнеспособного потомства (у людей это в том числе материальные ценности). Никто в здравом уме в шалаш рожать не будет. Вы же тоже красивую (здоровую самку, способную к размножению) выбираете? *** не подойдёт чтоли ? Только внешность и важна, фу фу. 🤦🏻‍♀️

Внешность самца тоже важна

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: