Гость
Статьи
Как быть с разными …

Как быть с разными темпераментами

Форумчане, кто сталкивался? Как жить, если разные темпераменты? Какие хитрости есть, чтобы выровнять ситуацию?
Мой муж - прагматичный, временами холодный и хитрый человек. Он никогда не полезет в самое пекло и не будет действовать наобум.
Я наоборот - открытая, решительная и не могу усидеть на месте.
Он часто говорит мне об этом и ставит мои качества в упрек. Например, что горячая решительность ни к чему хорошему не приведет. Я пытаюсь его слушать. Но все равно, это как ракету скотчем приклеивать.
Лошадке
3 ответа
Последний — Перейти
#1
Подумайте объективно, в каких ситуациях лучше его качества для принятия решений использовать, а когда - Ваши. И в будущем так и распределяйте принятие решений.
#3
Так он вас направляет, вы его в каких-то моментах, хорошо, если вы друг друга прислушиваетесь и находите общее верное решение ситуации.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 045 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 30 тем
Предыдущая тема