Гость
Статьи
Поругались с мужем.

Поругались с мужем.

Поздно ночью поругались с мужем из за ерунды. Виновата я сама. После осознания - начала извиняться. Без слез не вышло. Муж хотел спать. Я как говориться ныла прости прости меня. Он просил замолчать и лечь спать. Но эмоции со слезами брали вверх и он не выдержал ушёл в другую комнату. Я за ним. И там уже поругались ещё сильнее из-за нытья моего. Господи. Да знает он один, что не хотела я всего этого. Но вышло как вышло. У нас ребёнок 3 года. Вместе 10 лет. Весь день не разговаривает посылает. Я не могу сдержать слез. Подхожу извиняюсь. Но он говорит отстань. говорит о разводе.

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Раз говорит о разводе, то скорее всего не так Вы уж и виноваты в ссоре....

Гость
#2

Автор, вы какая—то мазохистка. Здесь—то, на форуме чего себя поливаете. Таким текстом уде достали, а мужа своего, тем более. Надо соблюдать чувство меры и видеть, чувствовать что можно брякать, а чего не стоит. Возьмите паузу, ему нужно пока просто, чтоб вы его не доставали. Захочет развестись, разведется без ваших извинений, или с ними.

Гость
#4

Из-за чего ссора?

Гость
#5

Facepalm!скоро ещё на одну ПСР станет больше,по своей же вине👍😁
У всех проблем,одно начало.....
сидела женщина,скучала,
Качала ножкою своей,
И вдруг пришла мыслишка к ней.............

Вот так бывает, ребятишки,
Вы это не прочтёте в книжке:
Покуда женщина скучает,
И тихо ножкою качает,
Проблемы будут будьте-нате,
Вплоть до стыда в чужой кровати...

Гость
#6
Анна

Раз говорит о разводе, то скорее всего не так Вы уж и виноваты в ссоре....

Странный вывод

Гость
#7

Капец так унижаться... Сказала "извини" и все. Нет пристала к мужу с соплями и нытьем... Ноги ещё надо было ему поцеловать... Где ваше чувство собственного достоинства??

Гость
#8

А зачем подходить каждый 5 мину.?? Ревите себе тихо в сторонке. Дайте человеку отойти и придти в себя. Через пару дней поговорите

Гость
#9

Хуже нет излишней слезливости. Небось еще в детстве, чуть что не по Вам, или нагадили - и сразу в слезы. Если от детей такое и прокатывает, то во взрослых вызывает недоумение и отвращение. Ваш текст действительно неприятен.

Гость
#10

Достала мужика глупая женщина.)

Гость
#11

Вы ни в чем не виноваты, а если виноваты, то уже извинились. Стоп. Пусть разводится, если решил, хрен он нервы трепит, пугает... если хотите наладить отношения, а вас он не хочет слышать, попросите поговорить с ним человека который для него авторитет

#13

Извинились один раз и харэ, не надо по 20 раз извиняться.

#14

что ж вы бабы дуры такие...... обняла, сказала как я тебя люблю и спи обняв его... мозга не хватает так сделать?

Гость
#15
dima777msk2019uao@mail.ru

что ж вы бабы дуры такие...... обняла, сказала как я тебя люблю и спи обняв его... мозга не хватает так сделать?

Опыта не хватило, в следующий раз хватит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: