Гость
Статьи
Нет в семье …

Нет в семье взаимопонимания

Девочки, у меня накипело. Не знаю кому еще выговорится. В общем, мы с мужем живем уже 6 лет. Двое детей, одному 5, другой 1 год. В воспитании муж меня не поддерживает. К примеру, я ругаю ребенка за не послушание, а он начинает встревать что ты его ругаешь. Сам такой типа белый и пушистый, а я мать- тиран. Сейчас нахожусь в декрете. На работе я работала за декретницу, она скоро выходит и я останусь без работы. Материально я пока завишу от него. Но, честное слово, еле терплю, мы просто разные люди, абсолютно разные взгляды на жизнь. Он меня и в интимной жизни не устраивает. Я с ним увяла просто. Мне даже разговаривать с ним нет желания уже. Мои родители тоже помочь мне не могут, они живут в другом городе, находятся на пенсии, я даже детей не могу ни с кем оставить пока, чтобы найти работу и в нашем городе платят в основном копейки, если без блата куда-то устраиваться. Дома, с моими детьми, работать вообще не вариант. Они просто мне не дадут. Я уже пыталась маникюрить. Ничего хорошего из этого не вышло. Дети практически не управляемые, потому что я пытаюсь воспитывать, а он их защищает, в итоге мои слова по ветру. Один позволяет, другой ругает.. Я плачу уже через день от бессилия. Что вы мне можете посоветовать? 😭 #нуженсовет

Жиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прямо мою жизнь описали. Что делать, сама не знаю.... Жду выхода на работу, будем видеться только по вечерам пару часов.

Лапусик
#2

Обязательно в воспитании детей должно быть согласие. Или хотя бы компромисс. Причем ваши разборки и споры не должны видеть дети. Иначе формируется характер двуличный и скрытный. Если нельзя, но очень хочется то можно. Или нельзя, но если никому не говорить, то можно.

Гость
#5

Я от него завишу - вся бабья суть. Тупость и недальновидность.
Сначала надо было обеспечить себя жильём и доходом, а потом уже замуж ходить и детей рожать. А теперь ты без пяти минут нищая разведенка с двумя прицепами. Поздравляю.
Ну или закрой варежку и терпи мужа. Такова жизнь. )

Гость
#6

Вы без любви замуж выходили? Много недосказанного, муж детей любит?

мужло
#7

Оставляйте детей мужу и вперед на заработки, на вахту.

мужло
#8

На Север!

Гость
#9
мужло

Оставляйте детей мужу и вперед на заработки, на вахту.

Кстати мысль хорошая.....если он так плохо себя ведёт и неправильно их воспитывает, дайте ему возможность почувствовать всю нагрузку от воспитания. Пусть воспитывает, а Вы ищете работу. Но мне кажется у Вас дело вдругом, Вам хочется интима и свободы...другого мужчтину...а тут все руки связаны дети, муж, брак вот и психуете

Галина
#11

Сочувствую, во много вы не одна такая, моей подруге в похожей ситуации помогла хорошая целительница и взаимоотношения в семье улучшились и проблем поменьше стало, это не реклама), но если совсем все тяжко, нужны не советы, а желание меняться, телефон ее если все таки не ошибаюсь +79217861547. Может поможет.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем