Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину козерога

Такая ситуация. Встречались 4-ре года с козерогом. Жили вместе у моего отца. Как у всех были и ссоры, и обиды. Где-то я была не права, так как я слишком эмоционально на всё реагировала. Не везде его поддерживала. Не совсем совпадали взгляды на какие-то проблемы. В декабре 2019года он съехал к брату, так как он не мог один снимать квартиру по фин возможностям. Я очень сильно расстроилась по этому поводу, немного поругались, но через день-два смирилась с этим. 17 февраля 2020года у нас годовщина 4-ре года, а 18 февраля он уезжает в родной город к родителям, так как они занимаются с/х хозяйством и нужна была помощь. Тут в марте у нас начинается карантин и он не может никуда выехать. Дома он очень сильно уставал (это я только потом до этого додумалась), а я его долбила тем, что он не пишет и не звонит мне первый. Хотя с утра стабильно было "доброе утро, любимая", как и на ночь "спокойной ночи". Ну и 1 апреля (как не смешно) мы расстались. Он сказал больше не писать ему. Я, естественно, рыдала, писала ему простыни как я его люблю, как хочу, чтобы он вернулся и т.д. Так около месяца продолжалось. Переодически мы общались спокойно, играли в онлайн игры. Переодически я срывалась и опять писала "простыни". Так продолжалось до июня месяца. В июне он прилетел обратно к нам в город, провел здесь неделю, мы пару раз с ним встретились. Потом он улетел и через неделю вернулся обратно в наш город. Сейчас мы с ним переодически видимся, гуляем, есть постель. Когда встречаемся, общаемся очень хорошо, он спрашивает про работу, делится своими мыслями и т.д. Один раз, недавно, когда гуляли, даже за руку взял, так и шли. После постели, когда просто валяемся, притягивает к себе и мы так и лежим в обнимку. Может приобнять во время каких либо встреч. Если долго не видимся, прямо не выпускает из объятий. Но сам первый не напишет, везде кинул в чс, кроме вотс аппа. Остальное допишу в комменты

21 ответ
Последний — Перейти
#1

На мои просьбы помочь с чем-то тяжёлым и важным - откликается, но, допустим, помочь с работы донести тяжёлый мешок - нет. В жизни человек один, а в интернете совершенно другой. Сам по себе не эмоциональный и держит всё в себе, друзьям ничего не рассказывает. Мне сказал, что меня не любит и не хочет встречаться, но это было перед выше описанным ситуациями (про прогулки за ручку и обнимания). За то время, что был карантин, я полностью пересмотрела себя и свои привычки и мысли. Теперь совершенно иначе мыслю, менее эмоционально и всё больше именно головой, а не сердцем. Похудела. Покрасила прядь в яркий цвет. Изменила стиль одежды со спортивного, на более классический. Он это очень оценил (пальто, платье, ботиночки), хотя, как я уже писала, совершенно не эмоциональный. Сейчас устроился на работу сменами 1/2. На работу несколько раз возила ему еду. Видела, что ему это очень приятно, но он стесняется. Наши общие друзья не знают, что мы всё ещё общаемся. Позавчера одному из них рассказала, что мы с бывшим общаемся. Этот общий друг подколол типо "ты что, с ней всё ещё общаешься?". Мой бывший позвонил мне с вопросами откуда наш друг в курсе и т.д. С не очень доброй интонацией всё это было, а через пару часов смотрю, а я в чёрном списке теперь и в вотс аппе. Не знаю что делать. Очень сильно его люблю. Понимаю, что не идеал и есть свои минусы в нём, но он именно то, что мне нужно в мужчине. Самое главное он уравновешивает мою вспыльчивость. Он спокойный, уверенный, целеустремлённый. Вот не знаю как вернуть...

Света
#2

Дооооолго-доооолго еще будете встречаться, а потом он рррраз и женится на другой, раз за 4 (!!!) года так и не сделал предложение.
А гороскоп-то здесь причем?

Гостья 💚
#3

Дважды в одну реку не войдёшь. Всё течёт, всё меняется.

#4

Вам хочет чтобы мужчина вел себя так, а он поступает совсем не так. Вы из-за этого беситесь. Хотите добиться от него чего-то конкретного, а он по сути просто живет своей жизнью и вас иногда в нее вплетает. Он вам прямо сказал, что не любит, а вы все равно жилы из него тянете. Да он ответит - будет с вами спать, раз позволяете, иногда эмоции проявлять, т.к. со стороны забавно смотреть на то как вы для него стараетесь, пока другую не найдет, которую полюбит. Заставить его за вами бегать можно только одним способом - это разлюбить. И начать себя вести так как он с вами - добавлять в ЧС, игнорить, иногда давать авансы в виде сообщений, при этом найти другого мужчину и счастливо спать с ним, а не с этим.. козерогом, который вас не любит. Тогда может он и задумается о том, что потерял бесплатную хату, еду и постель в вашем лице, но это уже должно быть безвозвратно. Т.к. он вас не любит и любить не станет, раз уж за 4 года он пришел именно к этому выводу.

Гость
#5

Козерог это самый наверно терпеливый знак, но и один из непростых знаков. Его невозможно бросить, его можно только потерять.

#6

тянет вас на козлов)))

#8

Хочу дописать ещё. Всё еще общаемся переодически. Он работает ветеринаром. Помогал в лечении моего питомца, принимал непосредственное участие. Но, к сожалению, питомец умер. Парень утешал как мог, не просто хлопал по плечеку. Через несколько дней узнаю от него же самого, что он встречался чуть меньше месяца с девушкой, но она закатила ему истерику и он отправил её в закат. Недавно я пришла одна в бар. Не знаю, может совпадение, а может и нет, но через мин 20 пришёл и он. В общей группе бара я писала, что собираюсь к ним заглянуть. Подошёл ко мне, поздоровался и сел за бар. Я сидела на своём месте. Через минут 30-40 он всё таки подошёл, у нас завязался разговор и он так и остался жо конца вечера сидеть. Разговаривали на счёт гороскопа и я такая "козерог очень стабильный знак и не говорит о своей любви постоянно." мне в ответ "ну да, четыре года назад я сказал что люблю" на моё "так после этого ты мне сказал ,что ты не любишь" последовала лишь ухмылка. В разговоре он сказал "из-за тебя я теперь ничего не чувствую к другим девушкам". Оказалось, что он с неделю встречается с его сотрудницей. На него это совсем не похоже. Чтобы он менял девушек как перчатки и ещё и общался со своей бывшей, пока встречается с другой. Так посидели, пообщались. Собрались домой и так получилось, что немного прогулялись, но по его "неговорящей" инициативе. Т.е мы просто шли и общались, он меня приобнял за плечо. Посадил на такси и всё, тишина. Прошло уже почти 5 дней. Короче, я не знаю что он хочет от меня. Терять я его тоже не хочу.

Гость
#9

Автор, Вы тут ещё? У нас похожая ситуация немного. Другой нет. Но тоже встречались долго. Про разлюбил не говорил. Но первые звоночки его ухода тоже были на карантине. Но потом мы помирились, а вот в начале февраля опять разругались. Можете оставить какие-нибудь контакты? Хоть поддержим друг-друга

Гость
#10

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.

Саша
#11
Гость

Автор, Вы тут ещё? У нас похожая ситуация немного. Другой нет. Но тоже встречались долго. Про разлюбил не говорил. Но первые звоночки его ухода тоже были на карантине. Но потом мы помирились, а вот в начале февраля опять разругались. Можете оставить какие-нибудь контакты? Хоть поддержим друг-друга

Как вы? Помирились?

Гость
#12

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#18

Ну вот и прошло три года 😄
За это время начала встречаться с новым мужчиной. На этого "козла" забила.
С месяц назад было вручение дипломов и после посиделка с одногруппниками. Он естественно тоже там был. Выпили немного (!). Позвал на разговор. Началось всё шаблонно "как дела, как родители и т.д". После начали общаться уже на более личные темы. И тут мне стало интересно.
-Ты жалеешь, что бросил меня?
-Да, жалею. Теперь в каждой девушке ищу хоть часть тебя. Никто и ни на грамм со мной так не добр и не заботлив, как была ты. Ты, скажем так, теперь для меня идеал отношения, я всех сравниваю с тобой. И т.д.
Даже сказал, что скучает. Но, конечно, ничем взаимным я ему не ответила. Сказала лишь что сейчас очень счастлива в новых отношениях.
И его вот этот вопрос, прям неприятен стал:
- Ты с ним только потому, что никого другого не было?
Очень хотелось влепить пощечину, но я сдержалась. Сказала лишь то, что "в нынешнем мужчине я нашла то, что в тебе не было - мужественности и мужских поступков". Ещё постояли немного и пошли за стол.
Разговор был весьма личным и откровенным, но, Слава богу, во мне ничего не ёкнуло.
Сейчас он так и один. Было пару девушек, но так, мимолётные романы.
Вот и конец нашей истории. Всем спасибо за ответы и поддержку ❤️ если кому-то надо пообщаться - напишите, я всегда "за" 🐼

С
#19
Ejik__ejik

Ну вот и прошло три года 😄
За это время начала встречаться с новым мужчиной. На этого "козла" забила.
С месяц назад было вручение дипломов и после посиделка с одногруппниками. Он естественно тоже там был. Выпили немного (!). Позвал на разговор. Началось всё шаблонно "как дела, как родители и т.д". После начали общаться уже на более личные темы. И тут мне стало интересно.
-Ты жалеешь, что бросил меня?
-Да, жалею. Теперь в каждой девушке ищу хоть часть тебя. Никто и ни на грамм со мной так не добр и не заботлив, как была ты. Ты, скажем так, теперь для меня идеал отношения, я всех сравниваю с тобой. И т.д.
Даже сказал, что скучает. Но, конечно, ничем взаимным я ему не ответила. Сказала лишь что сейчас очень счастлива в новых отношениях.
И его вот этот вопрос, прям неприятен стал:
- Ты с ним только потому, что никого другого не было?
Очень хотелось влепить пощечину, но я сдержалась. Сказала лишь то, что "в нынешнем мужчине я нашла то, что в тебе не было - мужественности и мужских поступков". Ещё постояли немного и пошли за стол.
Разговор был весьма личным и откровенным, но, Слава богу, во мне ничего не ёкнуло.
Сейчас он так и один. Было пару девушек, но так, мимолётные романы.
Вот и конец нашей истории. Всем спасибо за ответы и поддержку ❤️ если кому-то надо пообщаться - напишите, я всегда "за" 🐼

Я очень рада за вас! Расскажите как перестали общаться? Резко или долго этот процесс тянулся?

Гость
#20

ВС России подбили в Запорожской области ещё один Challenger 2.

Против "туземцев с луками" Challenger 2, Abrams, Leopard непобедимые вундервафли. А тут встреча с хорошо вооруженной армией показала, что это всего лишь техника, которую при соответствующих усилиях можно легко уничтожить.

Форум: Отношения
Всего: 370 339 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 219 029 тем
Предыдущая тема