Гость
Статьи
Измена ли?

Измена ли?

Форумчане вопрос такой Как распознать измену мужа?Почему вы спросите зародились у меня такие мысли в голове. А вот почему:
Муж не расстается с телефон. Он с ним везде. Туалет,душ, и ТД.
Звонит незнакомый номер. Он не отвечает.
Я понимаю что может быть и нет измены,но его поведение странное. #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Есть, есть. Не сумлевайси

Петровская
#2

На днях одна тема всполыхнула форум, о том как баба одна 8 лет даже не догадывалась что ей муж изменяет..Так что у всех по разному.

Гость
#3

Если оставит телефон где-нибудь и зазвонит незнакомый номер- ответь и все)
Если не баба- просто навешай лапшу мужу, типо перепутала телефоны(если одинаковые) , подумала знакомый номер звонит, или что-то в этом роде

Гость
#4

А раньше тоже не расставался?

Гость
#5

Вы не поверите откуда я это пишу! :DDDD

Гость
#6

У меня было так же, и в душе и в туалет с телефоном. Телефон у него запоролен. Поехали к родственникам на дачу немного выпили он отвлёкся разговорами с родными. Я спонтанно подошла и говорю слушай дай телефон сестре наберу у меня сети нет,он потерял бдительность и дал я отошла подальше и проверила переписку. И ох.... ела))) он за моей спиной во всю на свиданки ходит.

Гость
#7
Гость

А раньше тоже не расставался?

Никогда. Он всегда с телефоном

Гость
#8
Гость

У меня было так же, и в душе и в туалет с телефоном. Телефон у него запоролен. Поехали к родственникам на дачу немного выпили он отвлёкся разговорами с родными. Я спонтанно подошла и говорю слушай дай телефон сестре наберу у меня сети нет,он потерял бдительность и дал я отошла подальше и проверила переписку. И ох.... ела))) он за моей спиной во всю на свиданки ходит.

Вот и я о чем.

Гость
#9

Автор, муж живой человек, со своими потребностями. Думаю и вы живой человек тоже)
Не хватает мужу общения, может секаса. А может секас с вами приелся. Обычная ситуация.
Тут уже решайте, либо:
Вы терпите
Вы закрываете на это глаза и начинаете тоже общаться/гулять
Вы разводитесь
Или как вариант, вы договаривайтесь о обоюдных похождениях налево

Форум: Отношения
Всего: 370 445 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 092 темы
Следующая тема