Гость
Статьи
Отец мужа не …

Отец мужа не чистоплотный

Здравствуйте. У мужа родители обычные люди. У нас молодая семья, маленькой ребёнок. Но отец мужа очень нечистоплотный. Как только приезжают в гости - сразу с порога тянется к ребёнку. О мытье рук надо бесконечно напоминать. И чтобы в верхней своей уличной одежде не брали ребёнка на руки, который в домашней одежде. А недавно стала замечать, что после их приезда ободок унитаза всегда остаётся в моче (извините). Последний раз меня чуть не стошнило. Муж обещал с отцом поговорить, но меня теперь при виде свекра просто воротит. Как можно в гостях так свинячить и даже не додуматься протереть за собой.

Ася
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы, судя по всему, дама благородных кровей. Герцогиня, не меньше. Тогда замуж надо было идти за герцога, а не за холопа. Есть народная призсказка, которая гласит: что от грязи еще никто не умирал, а от стерильной чистоты две жизни не жил. Прислушайтесь, в жизни пригодится. А вот с высокомерием и снобизмом бадьте аккуратны, такие черты характера до добра не доведут.

Ася
#2

Ну для Вас видимо тоже норма - обоссать в туалете и даже не убрать за собой в гостях.
Высокомерие здесь не при чем. А элементарная гигиена рук. На грязных руках много чего можно в дом принести.
А муж слава богу это и не перенял от отца.

Гость
#3
Ася

Ну для Вас видимо тоже норма - обоссать в туалете и даже не убрать за собой в гостях.
Высокомерие здесь не при чем. А элементарная гигиена рук. На грязных руках много чего можно в дом принести.
А муж слава богу это и не перенял от отца.

хорошо, что он не вытер за собой. вы увидели, а значит обработали потом все. а представьте, если бы он просто бумагой промокнул, а вы потом туда сели...

Грымза
#4

Грязный унитаз-ерунда, пусть муж сам моет после. А ребенок совсем маленький? Что-нибудь понимает? Может стоит ребенка научить не подходить к дедушке, пока он верхнюю одежду не снимет и руки не помоет? Типа игра такая- нарисуйте страшных микробов или картинки в компе найдите, объясните ребенку, нарушайте немножко) Ну как бабайкой пугают, только микробами.

Грымза
#5

Нарушайте- напугайте.

Ася
#6

Спасибо за совет. Ребёнок ещё маленький, да. Но на будущее возьму на заметку.

Ксения
#7

Как я вас понимаю!
У нас, к сожалению, на данный момент отец мужа живёт.
И он не привык не то что у себя убираться (он холостяк, в разводе с мамой мужа), но что говорить в гостях. Живёт месяц и я себя чувсвую уборщицей какой-то. То унитаз просто засран (простите за подробности), то раковина в соплях или жирная (он по утрам рот полощет маслом, ну и естественно в раковину плюёт. Раковина от этого естественно чище не становиться, а жир за собой он не моет)
Блин, и мужу говорила. Но по-моему это безрезультатно.

Радуйтесь, что они приезжают только в гости.
Просто сами сделайте замечание, типо с улицы надо бы руки помыть, да верхнюю одежду снять.
Но унитаз они скорее всего за собой не помоют, это уже в воспитание.
Если в детстве не привили, то скорее всего они даже на эту тему и не задумываются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема