Гость
Статьи
Что делать если муж …

Что делать если муж крадет мандарины?

Это было обычное осеннее утро, ничего не предвещающее и не обещающее хорошего дня. Я как обычна ела свой любимый черных хлеб в паре с вкуснейшим натуральным сливочным маслом. Этот хлеб лежал на моей кухне довольно давно, и я не могла быть уверенна что он не заплесневелый. Когда я доела хлеб, я пошла заниматься рутинными делами и как обычна каким то неведомым образом я оказалась у компьютера. Там я по стандартному накатанному сценарию, зашла на свой любимый сервер в дискорде (Among Us Russian Server, где добрейшие люди любезно решили составить мне компанию.) Мы общались о том, о сем и как то диалог зашел в тупик. Тут я решила немного воспользоваться нагромоздившеюся тишиной и пошла за мандаринами на кухню. К своему удивлению, я заметила, что они пропали. Хотя я точно уверенна что сама их съесть я не могла. Своему мужу я отчетливо сказала не брать их. Но как обычно этот балбес пропускает все мимо ушей. Когда в тот же день, но немного позднее он вернулся домой, я решила задать вопрос, по поводу мандаринов, которых не досчиталась чуть ранее. На мои вопросы он твердо как сталь отвечал уверенным "Нет". Меня ввело это в ступор. Ведь в наше квартире живем только мы и никто не мог бы съесть мои прекрасные мандарины. Я конечно решила провести расследование на эту тему и обнаружила что мой муж врал мне. Как же я это сделала? Ха-ха, да все просто, ребята. Я просто поставила камеру скрытого наблюдения, которую я ранее заказала на али-экспресс. И помог мне в этом кешбек от летишопс. Но об этом в другой раз. Так вот, показываю я ему свою запись где отчетливо видно как он в крысу жрет мандарины. Мои мандарины. Он был сконфужен, моим необычным поступком. На этом фоне начался скандал, который идет по сей день. И тут у меня вопрос к вам, девачки. Стоит ли мне уходить от такого человека, который врет даже на тему съеденных мандаринов?

Олеся
17 ответов
Последний — Перейти
.
#1

В следующий раз он съест твою колбасу с хлебом на крысу Уходи . а может стоит купить по килограмму мандарин каждому и пусть каждый ест свои .Э то проще ,чем разводиться

Гость
#2

Вы "Иванько"? На камеру денег не жалко,а на мандарины жалко?Купите вы их побольше и не считайте кто сколько съел.В браке вообще всё общее.

Гость
#3

Вам что мандарин жалко? я наоборот покупаю много и делюсь с парнем

Гость
#4

Мне парень нужен для того чтобы чистил мандарины на новый год.

#5

Не... я все таки никогда наверное не пойму как можно в одной семье разделять на твое-мое и считать кто сколько съел, еще и скандалить из за этого... автор, вы с ним бомжи оба, что за каждый кусок жметесь?

Зима
#6
Счастливая!

Не... я все таки никогда наверное не пойму как можно в одной семье разделять на твое-мое и считать кто сколько съел, еще и скандалить из за этого... автор, вы с ним бомжи оба, что за каждый кусок жметесь?

Ну.,.. мой муж знает что я мандарины люблю и не будет тырить их втихую.
А действительно почему не купить 10 кг, шоб всем хватило оьожраться. Зачем крысяиничать и врать?

Гость
#7

Срочно бросай его нафиг, он твои мандарины сьел))))) вот откуда такие идиотки берутся?))))))

Гость
#8

))))))

#9
Зима

Ну.,.. мой муж знает что я мандарины люблю и не будет тырить их втихую.
А действительно почему не купить 10 кг, шоб всем хватило оьожраться. Зачем крысяиничать и врать?

Да елки палки что значит тырить? Он не человек с улицы и имеет такое же право на содержимое холодильника. В семье все общее: радости и проблемы и мандарины))) не знаю как у других, у нас продукты покупаются с учетом аппетита каждого из членов семьи.

Гость
#10

Это самая потрясная джинсовая реклама на моей памяти.
Кэшбэк у неё, лять.
Кстати, за скрытую камеру могут на почте принять и дело завести, есличо.

Зима
#11
Счастливая!

Да елки палки что значит тырить? Он не человек с улицы и имеет такое же право на содержимое холодильника. В семье все общее: радости и проблемы и мандарины))) не знаю как у других, у нас продукты покупаются с учетом аппетита каждого из членов семьи.

Вы почитайте. Автор пишет, просила мужа не есть мандарины. Он жрал. Спрашивала - ел? Он ВРАЛ что не он. Зачем врать? Пошел купил ещё 10 кг. Зачем тырить и врать?

#12
Зима

Вы почитайте. Автор пишет, просила мужа не есть мандарины. Он жрал. Спрашивала - ел? Он ВРАЛ что не он. Зачем врать? Пошел купил ещё 10 кг. Зачем тырить и врать?

Все равно дичь какая то жлобить еду... всем же хватило, да и докупить всегда можно

гость
#13
Зима

Вы почитайте. Автор пишет, просила мужа не есть мандарины. Он жрал. Спрашивала - ел? Он ВРАЛ что не он. Зачем врать? Пошел купил ещё 10 кг. Зачем тырить и врать?

Так в семье нельзя клювом щелкать кто первый взял того и тапки.

Гость
#14

Вы тут совсем без ЧЮ что-ли собрались? Тема автора откровенный стеб, причем интересный, молодец)

Влад
#15

Народ, это чистейшая разводка, а вы её серьёзно обсуждаете. Глупые

Олеся
#16
Влад

Народ, это чистейшая разводка, а вы её серьёзно обсуждаете. Глупые

Влад, если у вас никогда не было похожей проблемы, это не значит что вы можете так поверхностно судить о моей.

Гость
#17

*** *** ваш муж, сочувствую

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема