Гость
Статьи
Хозяйки современных …

Хозяйки современных мужчин.

Раньше мужья называли свою жену домохозяйкой, а сейчас - хозяйкой. Т. к. вместе с домом они отдали и себя в ее собственность.

13 ответов
Последний — Перейти
Школьница 16 лвл.
#1

В тот момент когда женились, имеется ввиду.

Гость
#2

Моя жена -полная моя хозяйка. Всё в семье происходит по ее плану. Но мне ооочень комфортно с ней жить. Живу ни о чем парясь,практически,как у христа за пазухой.

Гость
#3
Гость

Моя жена -полная моя хозяйка. Всё в семье происходит по ее плану. Но мне ооочень комфортно с ней жить. Живу ни о чем парясь,практически,как у христа за пазухой.

А жена не может меня удочерить?

Гость
#4

Сейчас нормальные мужчины называют баб *** и *** и не женятся вообще)

Погонщица крабов
#5

Да, мой милый, так и есть!Но в собственность берут только качественных мужиков, неликвид пролетает мимо писечки!

Школьница 16 лвл.
#6
Погонщица крабов

Да, мой милый, так и есть!Но в собственность берут только качественных мужиков, неликвид пролетает мимо писечки!

Поэтому вы сейчас сидите здесь.

Погонщица крабов
#7
Школьница 16 лвл.

Поэтому вы сейчас сидите здесь.

Так и вы тут сидите по аналогичной причине 😄

Школьница 16 лвл.
#8
Погонщица крабов

Так и вы тут сидите по аналогичной причине 😄

Ох, вы даже не отрицаете это. Бедная, несчастная душа. Мне нечем тебе помочь.

Погонщица крабов
#9
Школьница 16 лвл.

Ох, вы даже не отрицаете это. Бедная, несчастная душа. Мне нечем тебе помочь.

Себе помоги.

Гость
#10
Школьница 16 лвл.

Поэтому вы сейчас сидите здесь.

Это ты мудешный придурок сидишь на женском форуме потому что ты неликвид как и все вы антибабисты. Женщинам вы нафиг не нужны, только камрадам . Вот поэтому вы все антибабисты и пасётесь на женских форумах и ресурсах, ибо в жизни женщины вам не светят)))

Гость
#11
Гость

Сейчас нормальные мужчины называют баб шку_р ами и спермо_п риемниками и не женятся вообще)

С каких пор вы обиженные и никому не нужные антибабисты стали нормальными ? ))) В ваши секты нормалльные мужчины не идут. Нормальные мужчины, которых большинство женщин, любят, уважают , женятся и ещё сами в ЗАГС тянут. А вот вы мудешники к счастью не женитесь и не размножаетесь. Вы и должны вымирать быстрее.

Школьница 16 лвл.
#12
Гость

С каких пор вы обиженные и никому не нужные антибабисты стали нормальными ? ))) В ваши секты нормалльные мужчины не идут. Нормальные мужчины, которых большинство женщин, любят, уважают , женятся и ещё сами в ЗАГС тянут. А вот вы мудешники к счастью не женитесь и не размножаетесь. Вы и должны вымирать быстрее.

Пригорело))

Гость
#13
Гость

С каких пор вы обиженные и никому не нужные антибабисты стали нормальными ? ))) В ваши секты нормалльные мужчины не идут. Нормальные мужчины, которых большинство женщин, любят, уважают , женятся и ещё сами в ЗАГС тянут. А вот вы мудешники к счастью не женитесь и не размножаетесь. Вы и должны вымирать быстрее.

Очень радует, что эти динозавры скоро вымрут. К счастью, прогресс не стоит на месте, и такое гом но просто будет сметено ветрами времени.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: