Гость
Статьи
Как жить дальше

Как жить дальше

Как жить дальше сил уже нет. Живем 6 лет в браке до брака 1 встречались. Все было нормально. Но после свадьбы начался ад. Вообщем живём с его родителями, у нас 2 детей, он маминкин сынок. Что мамаша сказало то и делает. У него есть сестра старшая тварь та ещё. Вечно с него деньги тянет с мамашей этой. Что типо жена же работает вам и так хватит. У сестры 3 детей муж у неё в отдалённых местах сидит. Так вот Маман требует с него на дом для этой сеструхи. Видети ли там дети им нужно. Как что не коснись тем детем то сеструхе. Будучи в браке подала на алименты и на своё содержание до 3 лет. Меня чуть с г.... не слжрали мол да как ты могла ты что это твой муж. Вообщем живём как в аду. Сеструха живет отдельно в квартире трешка и ещё мало надо расширятся типо своё хочу а не мужа.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, собирайте манатки, свой выводок, мужа недотепу и топайте к вашей разлюбезной мамаше, если свекровь для вас такая растакая.

#2

Нахххрена ты нарожала двоих?

Гость
#3
Жанна

Нахххрена ты нарожала двоих?

Ну не о своем же жилья она должна была озаботиться, это же надо напрягаться, работать, проще расплодиться и гадить в сторону тех, кто тебя приютил.

Гость
#4

скажите мужу что вас все зае.. , займите денег на сьем на 2 мес, снимите жилье , разорвите этот порочный круг, если муж вас любит он к вам придет в течении месяца, еще спасибо скажет, если нет , значит его родня ему дороже чем вы и дети, так быть не должно. Сначала жена и дети потом родители и все остальные. Если бы я все время решал проблемы родителей сестер и братьев, семьи бы у меня точно не было.

Школьница 16 лвл.
#5

"маман" это наше государство.
"сеструха" это все женщины в нашем государстве.
"брат/муж? " это все мужчины в государстве.

МордА
#6

😂😂😂 Аж настроения подняли! даже лень коментировать! но случай в своем роде ржач..

Гость
#7
МордА

😂😂😂 Аж настроения подняли! даже лень коментировать! но случай в своем роде ржач..

согласен, тоже улыбнуло) живет , терпит и рожает ведь) Если он маминькин сынок и вы знали об этом и замуж вышли, значит у вас есть шанс все разрулить. 1 Разъехаться 2. заменить ему мать-сестру разговорами о собственном жилье и собственном благополучии в первую очередь, а то до него не допрет. Если 1.2 не сработало . Развестись

Гость
#8

Достроить сестре дом нормально в обмен на долю свекрови в квартире , и свекровь к сестре - не вариант ?

Гость
#9

Ну вобщем волк коза и капуста
Автор муж сестра и свекровь , дом и квартира.
Как-то это точно можно утрясти

Гость
#10
Гость

Ну не о своем же жилья она должна была озаботиться, это же надо напрягаться, работать, проще расплодиться и гадить в сторону тех, кто тебя приютил.

Я автор. У меня есть жильё и также есть работа но на данный момент в декрете. Также есть на средства на квартиру на первоначальный взнос но муж от мамы не куда не хочет. Они мне сказали типо мол помоги его сеструхе кавартиру приобрести вам же эта квартира достанется

Гость
#11
Гость

Достроить сестре дом нормально в обмен на долю свекрови в квартире , и свекровь к сестре - не вариант ?

Они так и сказали что эта квартира свекрови вам достанется но жить будем все вместе к слову у меня есть жильё и на квартиру тоже есть взнос.

Гость
#12
Гость

Достроить сестре дом нормально в обмен на долю свекрови в квартире , и свекровь к сестре - не вариант ?

Дом ее мужа а она хочет свою квартиру. И требует от матери и от мужа помочь ей. Она прям так и заявила ты обязан и должен помогать мне и моим детям а о своих детях пусть данях твоя думает.

Гость
#13
Гость

Ну не о своем же жилья она должна была озаботиться, это же надо напрягаться, работать, проще расплодиться и гадить в сторону тех, кто тебя приютил.

Меня не приютили у меня есть жильё родители мне подарили в честь окончания института это дом также есть на квартиру так как муж не хочет жить в доме. Ему удобства надо. Хотя дом 2 этажа санузел в доме котельная да дом требует это уборка снега дрова для топки бани вот поэтому он и не хочет жить в доме с мамой ему лучше. Конфликты последнии начались когда я начала говорить про то чтобы квартиру купить так как взнос большой и + материнский капитал. Так вот он сказал об этом сестре что вот взнос есть и тут все понеслось. Мои родители приходили к ним с разборками на каком основании их дочь лезит к моему бюджету. Мой папа работает в полиции скоро на заслуженный отдых пойдёт Мама работает в больнице врачем. Я до дикрета работала и там же числюсь до сих пор воспитателем детского сада. Заработок хороший у меня так как работа частный детский сад. Так вот что я откладыва ещё до брака на покупку автомобиля я решила после того как пожила с его родителями решила взять квартиру. Так вот теперь каждый день звонят и просят нет не просят а твёрдо говорят помоги лучше его сестре. К слову у меня тоже есть брат при таком раскладе я могу ему помочь. Сейчас я живу 3 день в доме в своём. И за эти 3 дня Сестра мужа разрывает мне телефон чтобы я ей денег дала сестра у него часто пьёт. По поводу развода они говорят тогда что я накопила до брака будем делить поровну это его мама так мне заявила если я не захочу отдавать его сестре деньги по хорошему. Муж приехал уговаривал вернутся отказала. Он обиделся и уехал к маме. Потом приехал опять но уже с моей мамой. Моя мама нам прямо сказала либо вы живете отдельно от все нас либо расходитесь. Мама его уважает не когда плохого слова про него скажет а тут ее понесло она высказала ему про его сестру что если не прикротит меня доставать с деньгами то она скажет моему папе они моего папу боятся. Папа не знает что у нас происходит он знает что я вернулась в свой дом. Вчера муж приехал с вещами сказал что не может без нас. 3 дня прошло и вот он приехал

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы