Как жить дальше
Как жить дальше сил уже нет. Живем 6 лет в браке до брака 1 встречались. Все было нормально. Но после свадьбы начался ад. Вообщем живём с его родителями, у нас 2 детей, он маминкин сынок. Что мамаша сказало то и делает. У него есть сестра старшая тварь та ещё. Вечно с него деньги тянет с мамашей этой. Что типо жена же работает вам и так хватит. У сестры 3 детей муж у неё в отдалённых местах сидит. Так вот Маман требует с него на дом для этой сеструхи. Видети ли там дети им нужно. Как что не коснись тем детем то сеструхе. Будучи в браке подала на алименты и на своё содержание до 3 лет. Меня чуть с г.... не слжрали мол да как ты могла ты что это твой муж. Вообщем живём как в аду. Сеструха живет отдельно в квартире трешка и ещё мало надо расширятся типо своё хочу а не мужа.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, собирайте манатки, свой выводок, мужа недотепу и топайте к вашей разлюбезной мамаше, если свекровь для вас такая растакая.
Гость
скажите мужу что вас все зае.. , займите денег на сьем на 2 мес, снимите жилье , разорвите этот порочный круг, если муж вас любит он к вам придет в течении месяца, еще спасибо скажет, если нет , значит его родня ему дороже чем вы и дети, так быть не должно. Сначала жена и дети потом родители и все остальные. Если бы я все время решал проблемы родителей сестер и братьев, семьи бы у меня точно не было.
Школьница 16 лвл.
"маман" это наше государство.
"сеструха" это все женщины в нашем государстве.
"брат/муж? " это все мужчины в государстве.
"сеструха" это все женщины в нашем государстве.
"брат/муж? " это все мужчины в государстве.
МордА
😂😂😂 Аж настроения подняли! даже лень коментировать! но случай в своем роде ржач..
Гость
согласен, тоже улыбнуло) живет , терпит и рожает ведь) Если он маминькин сынок и вы знали об этом и замуж вышли, значит у вас есть шанс все разрулить. 1 Разъехаться 2. заменить ему мать-сестру разговорами о собственном жилье и собственном благополучии в первую очередь, а то до него не допрет. Если 1.2 не сработало . Развестись
Гость
Достроить сестре дом нормально в обмен на долю свекрови в квартире , и свекровь к сестре - не вариант ?
Гость
Ну вобщем волк коза и капуста
Автор муж сестра и свекровь , дом и квартира.
Как-то это точно можно утрясти
Автор муж сестра и свекровь , дом и квартира.
Как-то это точно можно утрясти
Гость
Ну не о своем же жилья она должна была озаботиться, это же надо напрягаться, работать, проще расплодиться и гадить в сторону тех, кто тебя приютил.
Я автор. У меня есть жильё и также есть работа но на данный момент в декрете. Также есть на средства на квартиру на первоначальный взнос но муж от мамы не куда не хочет. Они мне сказали типо мол помоги его сеструхе кавартиру приобрести вам же эта квартира достанется
Гость
Гость
Ну не о своем же жилья она должна была озаботиться, это же надо напрягаться, работать, проще расплодиться и гадить в сторону тех, кто тебя приютил.
Меня не приютили у меня есть жильё родители мне подарили в честь окончания института это дом также есть на квартиру так как муж не хочет жить в доме. Ему удобства надо. Хотя дом 2 этажа санузел в доме котельная да дом требует это уборка снега дрова для топки бани вот поэтому он и не хочет жить в доме с мамой ему лучше. Конфликты последнии начались когда я начала говорить про то чтобы квартиру купить так как взнос большой и + материнский капитал. Так вот он сказал об этом сестре что вот взнос есть и тут все понеслось. Мои родители приходили к ним с разборками на каком основании их дочь лезит к моему бюджету. Мой папа работает в полиции скоро на заслуженный отдых пойдёт Мама работает в больнице врачем. Я до дикрета работала и там же числюсь до сих пор воспитателем детского сада. Заработок хороший у меня так как работа частный детский сад. Так вот что я откладыва ещё до брака на покупку автомобиля я решила после того как пожила с его родителями решила взять квартиру. Так вот теперь каждый день звонят и просят нет не просят а твёрдо говорят помоги лучше его сестре. К слову у меня тоже есть брат при таком раскладе я могу ему помочь. Сейчас я живу 3 день в доме в своём. И за эти 3 дня Сестра мужа разрывает мне телефон чтобы я ей денег дала сестра у него часто пьёт. По поводу развода они говорят тогда что я накопила до брака будем делить поровну это его мама так мне заявила если я не захочу отдавать его сестре деньги по хорошему. Муж приехал уговаривал вернутся отказала. Он обиделся и уехал к маме. Потом приехал опять но уже с моей мамой. Моя мама нам прямо сказала либо вы живете отдельно от все нас либо расходитесь. Мама его уважает не когда плохого слова про него скажет а тут ее понесло она высказала ему про его сестру что если не прикротит меня доставать с деньгами то она скажет моему папе они моего папу боятся. Папа не знает что у нас происходит он знает что я вернулась в свой дом. Вчера муж приехал с вещами сказал что не может без нас. 3 дня прошло и вот он приехал
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 430 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой3 ответа
- Навязчие мысли остаться всю жизнь в одиночестве...2 ответа
- Мужчина телец1 ответ
- Аборт от любимого мужчины2 ответа
- РевностьНет ответов
- Парень ко мне несерьёзно относится?Нет ответов
- Ситуация в отношениях12 ответов
- Помогите разобраться: Что делать после шокирующего инцидента?4 ответа
- Странное чувство к парню4 ответа
- Соседка в возрасте, зачем - то попросила мой номер14 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Не хочу расставаться130 ответов
- Ред-флаги в мужчинах110 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным58 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?51 ответ
- Где найти адекватного и достойного мужчину?41 ответ
- Бери меня таким как есть39 ответов
- Молодой парень32 ответа
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?30 ответов
- Интересую только мужчин старше29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема