Гость
Статьи
Отношения. муж …

Отношения. муж общается с другой!!!

 Пожалуйста дайте совет. Кто был в такой ситуации. Замужем 2 года. Есть ребенок. Годик. Естественно я сижу с ребенком. Муж вахтовик. Так вот, он работал на одной работе сначала, это предприятие закрылось. Это было около 2х лет назад. Потом он от этой же организации перешёл просто на другое место. Он уехал на работу, не ругались, вроде бы все норм. Потом я узнаю, буквально через неделю, что мой муж общается с женщиной. Звонки, смс. Он сознался, сказал не знаю почему так поступил, больше конечно такого не будет. Сначала когда еще был на работе, манипулировал мной, мол, приеду уйду, заберу вещи, раз я не нужен вообще. Что у таких в голове вообще? Отвечай за свои поступки, раз так сделал. Подумала я. Он приехал, так и не сказав почему так сделал. На вопросы мои что нравится, влюбился в нее, может любовь случилась. Услышала ответ. Нет. Ну конечно, они так говорят. Сейчас он уехал опять, но осадок остался. Естественно, он по номеру общаться не будет, налево. Но есть сот есть, ватсаб, вот там, есть возможность. Я с сума схожу. Как вы бы поступили? Не хочу конечно терять семью, я за СЕМЬЮ,и чтобы у ребенка был отец, но и не хочу чтобы мама и папа показывали не любовь друг к другу, при ребёнке. Он изменится? #брак

Вика 11.
41 ответ
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Вы глупая безграмотная женщина. Родили, сидите на шее мужа. Сидите и не парьте ему мозг его изменами, вы на это повлиять не можете, вы от него зависите, а не он от вас. Поэтому советую закрыть рот и встречать мужа уютным чистым домом, вкусной едой и хорошим сексом. Обнимай е и целуйте часто, делайте сюрпризы, старайтесь. Говорите о любви. Ему должно быть стыдно за измены и страшно потерять такую настоящую любовь и такую роскошную женщину из-за какой то ***-давалки.
Скажите мужу, что первым словом у ребёнка было слово "папа"

Гость
#2

обрубайте так каждый раз как что-то узнаете и живите дальше в семье раз хотите. По моему мужики просто недоразвитые в этом смысле.

#3
Волшебная Волшебница

Вы глупая безграмотная женщина. Родили, сидите на шее мужа. Сидите и не парьте ему мозг его изменами, вы на это повлиять не можете, вы от него зависите, а не он от вас. Поэтому советую закрыть рот и встречать мужа уютным чистым домом, вкусной едой и хорошим сексом. Обнимай е и целуйте часто, делайте сюрпризы, старайтесь. Говорите о любви. Ему должно быть стыдно за измены и страшно потерять такую настоящую любовь и такую роскошную женщину из-за какой то ***-давалки.
Скажите мужу, что первым словом у ребёнка было слово "папа"

Если он решился на измены, думаю, чувство стыда ему знакомо.
Приветствую, Волшебница)

#4
Славянка.

Если он решился на измены, думаю, чувство стыда ему знакомо.
Приветствую, Волшебница)

НЕ знакомо*

Гость
#5
Волшебная Волшебница

Вы глупая безграмотная женщина. Родили, сидите на шее мужа. Сидите и не парьте ему мозг его изменами, вы на это повлиять не можете, вы от него зависите, а не он от вас. Поэтому советую закрыть рот и встречать мужа уютным чистым домом, вкусной едой и хорошим сексом. Обнимай е и целуйте часто, делайте сюрпризы, старайтесь. Говорите о любви. Ему должно быть стыдно за измены и страшно потерять такую настоящую любовь и такую роскошную женщину из-за какой то ***-давалки.
Скажите мужу, что первым словом у ребёнка было слово "папа"

Наверное правильное решение....муж конечно ...г...н...
После родов для мужчины, на самом деле тоже тяжёлый период, не все сразу взрослеют осознают, что такое быть папой и что ребенку нужна и его забота...из за слабости своего характера ищут утешения на стороне...

Гость
#6

А почему мужчине нельзя общаться с женщинами если он женат?

Гость
#7

После двух лет...что-то рановато

Гость
#8

Вы что совковых книг начитались о том, как быть идеальной женой?
Автор, если вы даже с порога ему будете минет делать, то это ещё не факт, что он вас не бросит.
Живите одним днём и смотрите как будет дальше. Не стоит портить нервы себе и другим без веских на то причин. Да и с одним ребенком не так уж сложно справиться в одиночку.

Волшебная Волшебница
#9
Славянка.

Если он решился на измены, думаю, чувство стыда ему знакомо.
Приветствую, Волшебница)

Приветствую! 😊
Думаю, что ему знаком вынос мозга и плач ребёнка, поэтому и чувство стыда притупляется, находится множество оправданий своим поступкам 😁

Гость
#10

Ну конечно..пусть заберёт вещи...зачем вам под боком мужик, которому нравится другая?))..хитрые они все...одной жопой хотят на двух стульях

Вика 11.
#11
Волшебная Волшебница

Вы глупая безграмотная женщина. Родили, сидите на шее мужа. Сидите и не парьте ему мозг его изменами, вы на это повлиять не можете, вы от него зависите, а не он от вас. Поэтому советую закрыть рот и встречать мужа уютным чистым домом, вкусной едой и хорошим сексом. Обнимай е и целуйте часто, делайте сюрпризы, старайтесь. Говорите о любви. Ему должно быть стыдно за измены и страшно потерять такую настоящую любовь и такую роскошную женщину из-за какой то ***-давалки.
Скажите мужу, что первым словом у ребёнка было слово "папа"

Эй, волшебница не зря ты так себя назвала, имя твое здесь, само за себя говорит! Безграмотность бывает только в русском языке, когда пишут некоторые дамочки, сути не знают и не могут дать нормальный жизненный совет. Весе рожают, и сидят дома с детьми. Но бывают и работают и имеют для себя прибыль. Я к такому чеслу женщин отношусь. А чего вы добились? Можете только свое нелепое мнение писать? До свидание, с Вами мне не о чем разговаривать.

Бонифаций
#12

Автор, а вы бы могли теоретически взять и уйти? Я имею ввиду материальную базу. Место, куда уйти физически и средства.
С вашем мужем одно из двух:
1) Он думает, что вам некуда деваться и поэтому ведет себя как хочет. Так ведут себя все, когда человек от них зависит. Степень наглости может ограничиваться только личным уровнем совести "владельца ситуации".
2) Для него ваша семья больше не дорога. Он не боится, что вы встанете и уйдете. В этом случае и бороться не за что, будете биться за него с другими женщинами, а это последнее дело.

Волшебная Волшебница
#13
Вика 11.

Эй, волшебница не зря ты так себя назвала, имя твое здесь, само за себя говорит! Безграмотность бывает только в русском языке, когда пишут некоторые дамочки, сути не знают и не могут дать нормальный жизненный совет. Весе рожают, и сидят дома с детьми. Но бывают и работают и имеют для себя прибыль. Я к такому чеслу женщин отношусь. А чего вы добились? Можете только свое нелепое мнение писать? До свидание, с Вами мне не о чем разговаривать.

Да вы крутая! Можете сами тут советы давать, как сделать так, чтобы муж завёл любовницу или как выйти замуж, родить и работать, пока муж с любовницей на вахте. Вы так много знаете, так много полезных советов можете дать тем, кто хочет иметь маленького ребёнка и изменяющего мужа 😄😄

Волшебная Волшебница
#14
Вика 11.

Эй, волшебница не зря ты так себя назвала, имя твое здесь, само за себя говорит! Безграмотность бывает только в русском языке, когда пишут некоторые дамочки, сути не знают и не могут дать нормальный жизненный совет. Весе рожают, и сидят дома с детьми. Но бывают и работают и имеют для себя прибыль. Я к такому чеслу женщин отношусь. А чего вы добились? Можете только свое нелепое мнение писать? До свидание, с Вами мне не о чем разговаривать.

Я добилась того, что меня муж любит и мне можно не работать. А вы работайте, работайте и мужа на измене ловите, если не можете просто любить и быть любимой

Гость
#15

Муж вахтовик, неделями (или месяцами) живущий без секса может быть только в случае если он импотент (ну или ему "за 60")
В остальных случаях умиляют бабы, которые считают, что из мужья на вахте хранят верность. Бггггг.... Этого не бывает.

Вика 11.
#16
Гость

Вы что совковых книг начитались о том, как быть идеальной женой?
Автор, если вы даже с порога ему будете минет делать, то это ещё не факт, что он вас не бросит.
Живите одним днём и смотрите как будет дальше. Не стоит портить нервы себе и другим без веских на то причин. Да и с одним ребенком не так уж сложно справиться в одиночку.

Гость номер 8. Что Вы мне посоветуете? Может вырабатывать стратегию "мне по фиг на тебя" мужики же любят, когда к ним так относишься! Больше ценить будут.

Вика 11.
#17
Волшебная Волшебница

Да вы крутая! Можете сами тут советы давать, как сделать так, чтобы муж завёл любовницу или как выйти замуж, родить и работать, пока муж с любовницей на вахте. Вы так много знаете, так много полезных советов можете дать тем, кто хочет иметь маленького ребёнка и изменяющего мужа 😄😄

А я Вас зацепила!🙂 то что я имею такую возможность заработать, сидя дома, с малышом, это чисто мое решение. Ваше мнение мне понятно, вы любима и любите, я рада за вас как за женщину, правда! Но вы говорите, мол я знаю как давать советы чтобы муж завёл любовницу, и чтобы кто то захотел ребенка, вообще не стыковка получается, странный ответ конечно. Где этот совет? Чё к чему вообще?

Вика 11.
#18
Бонифаций

Автор, а вы бы могли теоретически взять и уйти? Я имею ввиду материальную базу. Место, куда уйти физически и средства.
С вашем мужем одно из двух:
1) Он думает, что вам некуда деваться и поэтому ведет себя как хочет. Так ведут себя все, когда человек от них зависит. Степень наглости может ограничиваться только личным уровнем совести "владельца ситуации".
2) Для него ваша семья больше не дорога. Он не боится, что вы встанете и уйдете. В этом случае и бороться не за что, будете биться за него с другими женщинами, а это последнее дело.

Вот знаете, ваши 2 варианта, это сейчас даже обыденное, это можно про каждого мужчину сказать. Но эти 2 варианта как ни странно не относятся к моему мужу. Потому что:
1. У меня есть доход, есть дом, он не мой и не мужен, пока, мы просто прописаны оба в нем. Так скажем этот дом мамин. Есть машина, она мужена, кредит на нее брала моя мама, платим мы. Но я даже не претендую на нее. В случаи развода, это же я должна переживать за плату? Наверно так получается. Но я пока не подаю на развод. Люблю все еще своего мужа, есть надежда что все будет по другому.
2. Я не боюсь остаться одна, без мужика. Тем более бороться за него, соревноваться с чужой женщиной, не имея гордости.
Я У ВАС СПРОСИЛА СОВЕТА, МОЖЕТ КТО-ТО БЫЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ПЕРЕЖИЛ ЭТО, МОЖЕТ ВЫ ЧТО-ТО ПРЕДПРИНЯЛИ ? А НЕ ПРО МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ! Услышите меня женщины! Пожалуйста.

Гость
#19
Вика 11.

Вот знаете, ваши 2 варианта, это сейчас даже обыденное, это можно про каждого мужчину сказать. Но эти 2 варианта как ни странно не относятся к моему мужу. Потому что:
1. У меня есть доход, есть дом, он не мой и не мужен, пока, мы просто прописаны оба в нем. Так скажем этот дом мамин. Есть машина, она мужена, кредит на нее брала моя мама, платим мы. Но я даже не претендую на нее. В случаи развода, это же я должна переживать за плату? Наверно так получается. Но я пока не подаю на развод. Люблю все еще своего мужа, есть надежда что все будет по другому.
2. Я не боюсь остаться одна, без мужика. Тем более бороться за него, соревноваться с чужой женщиной, не имея гордости.
Я У ВАС СПРОСИЛА СОВЕТА, МОЖЕТ КТО-ТО БЫЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ПЕРЕЖИЛ ЭТО, МОЖЕТ ВЫ ЧТО-ТО ПРЕДПРИНЯЛИ ? А НЕ ПРО МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ! Услышите меня женщины! Пожалуйста.

Я конечно не женщина) Но дам совет, если мужчина пугает тем что уйдет, то никогда не надо показывать ему что Вы этого боитесь. Надо показывать больше уверенности в себе. Говорить ненавязчиво о том, что раз он делает выбор в пользу другой женщины, то дадите ребенку свою фамилию. Если у него есть к Вам чувства и к ребенку, это все равно его зацепит. На моем примере это было так что не хватало общения и тепла от жены, начал переписываться с другой женщиной, дети тоже были маленькие, жена узнала и как только возникла угроза, что могу потерять жену и детей, сразу прекратил все контакты с ней. Потому что для меня дети и жена, всегда были на первом месте.

Вика 11.
#20
Гость

Я конечно не женщина) Но дам совет, если мужчина пугает тем что уйдет, то никогда не надо показывать ему что Вы этого боитесь. Надо показывать больше уверенности в себе. Говорить ненавязчиво о том, что раз он делает выбор в пользу другой женщины, то дадите ребенку свою фамилию. Если у него есть к Вам чувства и к ребенку, это все равно его зацепит. На моем примере это было так что не хватало общения и тепла от жены, начал переписываться с другой женщиной, дети тоже были маленькие, жена узнала и как только возникла угроза, что могу потерять жену и детей, сразу прекратил все контакты с ней. Потому что для меня дети и жена, всегда были на первом месте.

Ну наконец то хоть чтото дельное. А то одни второспелки, типо я такая ахуен***, и муж то меня любит, и работать не нужно. Дада они так все время говорят. Это не Вам если что. Так вот, у меня так же, появилась угроза, что может он все потерять, он мне конечно сказал что нет уже общения, мол сказал чтобы та, не писала, не звонила. Но осадочек то остался, все ровно думаю, а вдруг повторится. А вы не думаете, что на вашем примере, как вы сказали, может повторится? Они мужчины хитрые

Гость
#21
Вика 11.

Ну наконец то хоть чтото дельное. А то одни второспелки, типо я такая ахуен***, и муж то меня любит, и работать не нужно. Дада они так все время говорят. Это не Вам если что. Так вот, у меня так же, появилась угроза, что может он все потерять, он мне конечно сказал что нет уже общения, мол сказал чтобы та, не писала, не звонила. Но осадочек то остался, все ровно думаю, а вдруг повторится. А вы не думаете, что на вашем примере, как вы сказали, может повторится? Они мужчины хитрые

Многое зависит от Вас, конечно нужен ненавязчивый контроль.
Самое лучший способ это показать ему что Вы лучше всяких мимолёток....все равно он подсознательно сравнивает Вас и ее. В сексе старайтесь быть горячее. Когда общаетесь заглядывайте прямо в глаза, спрашивайте что его беспокоит, интересуетесь как дела на работе? Старайтесь меньше упрекать.
Если все это он будет чувствовать от Вас, то меньше будет смотреть на сторону и сожалеть что с кем то связался. Ведь любовницы, чем берут в основном не только сексом, но понимаем, делают вид как они его понимают, жалеют вот он и тает... дурачок....

Волшебная Волшебница
#22
Гость

Многое зависит от Вас, конечно нужен ненавязчивый контроль.
Самое лучший способ это показать ему что Вы лучше всяких мимолёток....все равно он подсознательно сравнивает Вас и ее. В сексе старайтесь быть горячее. Когда общаетесь заглядывайте прямо в глаза, спрашивайте что его беспокоит, интересуетесь как дела на работе? Старайтесь меньше упрекать.
Если все это он будет чувствовать от Вас, то меньше будет смотреть на сторону и сожалеть что с кем то связался. Ведь любовницы, чем берут в основном не только сексом, но понимаем, делают вид как они его понимают, жалеют вот он и тает... дурачок....

Я это советовала автору, ей это не понравилось 😄

Гость
#23
Волшебная Волшебница

Я это советовала автору, ей это не понравилось 😄

Я думаю ей просто не понравилось, что Вы ее в начале назвали глупой.... А так да Ваш совет похож на мой или мой на Ваш)

Волшебная Волшебница
#24
Гость

Я думаю ей просто не понравилось, что Вы ее в начале назвали глупой.... А так да Ваш совет похож на мой или мой на Ваш)

Тоже так думаю, что ей важно, чтобы её не ругали, а на советы ей плевать, она не понимает советов, ей главное эмоции получить положительные

Вика 11.
#25
Волшебная Волшебница

Тоже так думаю, что ей важно, чтобы её не ругали, а на советы ей плевать, она не понимает советов, ей главное эмоции получить положительные

Мне важно получить положительный ответ, радикальный совет. А не эмоций. Мне эмоций с мужем хватает 😜проще конечно назвать "безграмотной" чем что-то стоящее посоветовать. Удачи вам волшебница в вашей волшебной жизни 👋

Вика 11.
#26
Гость

Многое зависит от Вас, конечно нужен ненавязчивый контроль.
Самое лучший способ это показать ему что Вы лучше всяких мимолёток....все равно он подсознательно сравнивает Вас и ее. В сексе старайтесь быть горячее. Когда общаетесь заглядывайте прямо в глаза, спрашивайте что его беспокоит, интересуетесь как дела на работе? Старайтесь меньше упрекать.
Если все это он будет чувствовать от Вас, то меньше будет смотреть на сторону и сожалеть что с кем то связался. Ведь любовницы, чем берут в основном не только сексом, но понимаем, делают вид как они его понимают, жалеют вот он и тает... дурачок....

А Вы молодец, знаете как сказать в тему🙂 спасибо

Твой пихарь
#27

Автор, ты глупая женщина! Мужчина имеет полное право на общение. Почини свои бабьи мозги и займись чем-нибудь полезным, а не чпокай мозг мужа. Я бы от такой ушёл. Хотя, нет! У меня есть мозги, чтобы не заводить семью в матриархальном скотомогильнике с эмансипированной женщинкой. Мужчина никогда не уйдёт и не изменит хорошей жене. Я уверен, что и до этого случая ты выносила ему мозг. Запомни: мужчина должен выходить из дома с полным желудком и с пустыми яицами.... и я бы добавил, что и со здоровой и нерасшатанной психикой. А вообще НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!

Волшебная Волшебница
#28
Вика 11.

Мне важно получить положительный ответ, радикальный совет. А не эмоций. Мне эмоций с мужем хватает 😜проще конечно назвать "безграмотной" чем что-то стоящее посоветовать. Удачи вам волшебница в вашей волшебной жизни 👋

Зачем мне ваши эмоции? Вы что поняли вообще? Что вам посоветовали и что вы будете делать?

Гость
#29
Твой пихарь

Автор, ты глупая женщина! Мужчина имеет полное право на общение. Почини свои бабьи мозги и займись чем-нибудь полезным, а не чпокай мозг мужа. Я бы от такой ушёл. Хотя, нет! У меня есть мозги, чтобы не заводить семью в матриархальном скотомогильнике с эмансипированной женщинкой. Мужчина никогда не уйдёт и не изменит хорошей жене. Я уверен, что и до этого случая ты выносила ему мозг. Запомни: мужчина должен выходить из дома с полным желудком и с пустыми яицами.... и я бы добавил, что и со здоровой и нерасшатанной психикой. А вообще НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!

Зачем Вы обзываете автора? Это что такой психологический прием? Или обзывая другого человека, чувствуете гордость?
Если мужчина женился и если он мужчина, надо брать на себя ответственность за семью и детей. На какое право имеет мужчина общение? На переписку и перезвонку с подружкой? А если она будет писать
и звонить другому мужчине? Каково это будет?
Я сам не святой, но спустя годы понимаю что это неправильно. Не тянешь семью, будь смелым разводись и гуляй на все 4 стороны

Гость
#30
Вика 11.

А Вы молодец, знаете как сказать в тему🙂 спасибо

Я думаю в Вашей ситуации точно не все ещё потеряно. Повторяю многое зависит от Вас, не унижайтесь перед ним что бы его удержать но и не давите сильно на него. Когда он дома делайте так что бы он чаще был с ребенком. Дети очень сильно меняют мужчин, надо что бы он почувствовал ответственность за ребёнка и его будущее. У меня младший брат был такой хулиган и дебошир, характер грубый жёсткий, женился у него родились две дочки, сейчас его в семье не узнать он с ними вообще растаял, стал меньше общаться с друзьями, работает на двух работах что бы обеспечить семью.

Гость
#31
Вика 11.

Гость номер 8. Что Вы мне посоветуете? Может вырабатывать стратегию "мне по фиг на тебя" мужики же любят, когда к ним так относишься! Больше ценить будут.

То я волшебнице отвечала, но что-то не процитировалось.
Вообще, после недавних своих жизненных событий, я поняла лишь одно.. жить буду только ради себя. И больше не собираюсь портить нервы и свое здоровье, переживая где он и с кем он. У меня одна жизнь и жить я буду ради своего удовольствия. И если человек тебя предает, то пускай катится колбаской. Такие люди рядом не нужны, на них нельзя положиться. Поэтому забейте х. Если он захочет свалить, он свалит в любом случае. Живите так, как хотите в первую очередь вы. Это ваша жизнь

Вика 11.
#32
Твой пихарь

Автор, ты глупая женщина! Мужчина имеет полное право на общение. Почини свои бабьи мозги и займись чем-нибудь полезным, а не чпокай мозг мужа. Я бы от такой ушёл. Хотя, нет! У меня есть мозги, чтобы не заводить семью в матриархальном скотомогильнике с эмансипированной женщинкой. Мужчина никогда не уйдёт и не изменит хорошей жене. Я уверен, что и до этого случая ты выносила ему мозг. Запомни: мужчина должен выходить из дома с полным желудком и с пустыми яицами.... и я бы добавил, что и со здоровой и нерасшатанной психикой. А вообще НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!

Обычно так говорят, не уверенные, закомплексованные мужчины. Чем то обижанные в этой жизни, наверно женщиной, которую не смог сделать счастливой, и всех под "одну гребёнку" так скажем! И вот вы к этому числу относитесь! Мне вас, жаль! Такие как ВЫ не меняются! Досвидос 🤚

Вика 11.
#33
Гость

Зачем Вы обзываете автора? Это что такой психологический прием? Или обзывая другого человека, чувствуете гордость?
Если мужчина женился и если он мужчина, надо брать на себя ответственность за семью и детей. На какое право имеет мужчина общение? На переписку и перезвонку с подружкой? А если она будет писать
и звонить другому мужчине? Каково это будет?
Я сам не святой, но спустя годы понимаю что это неправильно. Не тянешь семью, будь смелым разводись и гуляй на все 4 стороны

Если это действительно, мнение мужчины, который осознал свои какие то жизненные ошибки Вы молодец
Блин, где вы были раньше 😝

Вика 11.
#34
Волшебная Волшебница

Зачем мне ваши эмоции? Вы что поняли вообще? Что вам посоветовали и что вы будете делать?

Что нибудь, да буду делать, раз такая вечеринка пошла у меня 😂

Гость
#35
Вика 11.

Если это действительно, мнение мужчины, который осознал свои какие то жизненные ошибки Вы молодец
Блин, где вы были раньше 😝

Надо уметь признавать свои ошибки и нести за них ответственность. Я по крайней мере стараюсь это делать. А так учусь на своих ошибках то не молодец)
Раньше))) Я женился по любви и сейчас живу много лет люблю свою жену. Повторяюсь тоже были у нас в семьи ошибки которые можно было и не делать, но это понимаешь не сразу.
Я думаю Ваш муж женился на Вас не из расчета, тоже наверное были сильные чувства. Вы его любите он Вас тоже думаю да. Тогда есть смысл бороться за семейный очаг. Нет смысла когда люди друг друга не любят....

Гость
#36
Гость

То я волшебнице отвечала, но что-то не процитировалось.
Вообще, после недавних своих жизненных событий, я поняла лишь одно.. жить буду только ради себя. И больше не собираюсь портить нервы и свое здоровье, переживая где он и с кем он. У меня одна жизнь и жить я буду ради своего удовольствия. И если человек тебя предает, то пускай катится колбаской. Такие люди рядом не нужны, на них нельзя положиться. Поэтому забейте х. Если он захочет свалить, он свалит в любом случае. Живите так, как хотите в первую очередь вы. Это ваша жизнь

Какая у Вас беда случилась в семье? Я так понял ситуация похожая на ту что как у автора?
Вы пишите буду жить для себя одной. Можно вопрос, а сможете? Для меня допустим это страшная вещь. Я так не умею и не научился, это же надо только себя любить и делать только все для себя, для меня это скучно.....и тоскливо

Волшебная Волшебница
#37
Гость

То я волшебнице отвечала, но что-то не процитировалось.
Вообще, после недавних своих жизненных событий, я поняла лишь одно.. жить буду только ради себя. И больше не собираюсь портить нервы и свое здоровье, переживая где он и с кем он. У меня одна жизнь и жить я буду ради своего удовольствия. И если человек тебя предает, то пускай катится колбаской. Такие люди рядом не нужны, на них нельзя положиться. Поэтому забейте х. Если он захочет свалить, он свалит в любом случае. Живите так, как хотите в первую очередь вы. Это ваша жизнь

Путь к одиночеству

Волшебная Волшебница
#38
Вика 11.

Что нибудь, да буду делать, раз такая вечеринка пошла у меня 😂

Спросить советы и сделать что-нибудь. Мудро 😄😄

Юляшка
#39

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: