Гость
Статьи
Отношения с мужем. Муж …

Отношения с мужем. Муж начал общаться с девушкой своего друга

Муж начал общаться с девушкой своего друга. Ситуация следующая, у моего мужа есть друг, у которого есть девушка, так вот недавно этот друг поехал скажем так отдыхать в лагерь, не знаю за что и почему. Но где-то через неделю моему мужу написала девушка этого друга, и буквально в тот же день позвала его к себе в гости, чтобы обсудить ситуацию с другом, так вот мой муж сразу же пошёл к ней, а вернулся почти под утро. На следующий день, он мне начал рассказывать какая эта девушка бедная и несчастная, что друг его козёл оказывается и все такое. И с того дня началось, то он к ней в гости, то гулять с ней, а меня будто бы и не существует, по его словам, когда он ходит к ней в гости, то они играют в уно, но разве можно так долго играть, чтоб аж забыть про жену. Муж начал часто говорить про нее, про её жизнь, про то что они вместе делали, каждый день слышу её имя. Один раз она у нас была в гостях конечно, сказала чтобы я не переживала, ведь женатый мужик, как подруга. Но что-то не особо верю её словам. И недавно муж её устроил к себе на работу, даже выходят в одни и те же смены. Не знаю может быть я просто накручиваю себя, а может и нет. Помогите советом.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сколько вам лет? Давно вместе? Есть ли дети?

Гость
#3
Гость

Сколько вам лет? Давно вместе? Есть ли дети?

Мне 23,ему 22,1 ребёнок

Гость
#4

Да вам ссут в уши

Гость
#5
Гость

Мне 23,ему 22,1 ребёнок

Эх, рано вы на него взвалили эту ответственность. Надо было годика 3 пожить и понять что и как, а вы сразу ляльку и в семейные кандалы. Вот и результат.
Парень еще молодой, легкости хочется

Гость
#6

он ее тр.. сто процентов. она ему присела на уши со своей жалостью

Гость
#7

Думаю, что если вы хорошо поищите в переписках и т п, то найдёте то, чего бы вам не хотелось видеть.

Гость
#8
Гость

Эх, рано вы на него взвалили эту ответственность. Надо было годика 3 пожить и понять что и как, а вы сразу ляльку и в семейные кандалы. Вот и результат.
Парень еще молодой, легкости хочется

Он сам хотел ребёнка, мы до этого общались с ним 3 года, ну дружили, просто не понимаю, зачем тебе нужна была игра в семью, если ты бабник

Гость
#10

Подавай на развод, это предательство. Это уже не муж, это падаль. Шли этого кобеля на.

Гость
#11

Семьи у тебя больше нет. Они любовники.

Гость
#12

Я бы на твоём месте выцепила эту дрянь и сказала б: хочешь - забирай, но потом не плачь, потом оказавшись в статусе жены он также с тобой поступит как со мной. Все. Дальше развод через мировой суд.

Гость
#13

Вернулся почти под утро? Переспал он с ней. Разводись.

Гость
#14
Гость

Мне 23,ему 22,1 ребёнок

Мужик не нагулялся, ты ему надоела. Разводись.

Гость
#15
Гость

Да вам ссут в уши

Так и есть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: