Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Мне 32 года, жене 33 года, в брачном союзе уже 12 лет, у нас 2 ребенка 5 и 11 лет!Всё началось в 2009 пережитки кризиса и т.д.,я учился как и моя жена в институте,так же успевал работать,зарабатывал приличную сумму,вот в начале 2009 теряю работу и тут узнаем,что жена беременна.Мы начали обсуждать что делать в данной ситуации нам по 20 лет студенты,нет работы,общага,ребенок казался это будет полнейший крах,я предложил (хотя никогда себе это не прощу)делать аборт,этот обсуждали 2 недели,но после 2 недель жена заявила,что делает аборт,подает на развод и уезжает к родителям, после этих слов меня просто как подменило(возможно испуг её потерять),но я запретил ей делать аборт и сказал,чтобы она родила ребенка!Но после этого наши отношения очень испортились,я вижу,что жена потеряла ко мне интерес.Я зарабатываю прилично,деньги все в дом,пить не пью,с работы приезжаю раньше жены(так как освобождаюсь раньше),готовка на мне 90%(готовить мне нравится),всё для жены и детей.Ребенок родился слава богу здоровым и красотулей, сейчас у нас их 2, вот 12 лет жили, пока не начались с бухты барахты чуть ли не еженедельные скандалы с начала 2020 и каждый раз она говорит,что ей не охота быть со мной,секса почти нет,утверждает,что устает, если предлагаю куда либо сходить в ресторан или клуб,то слышу одни отговорки чтобы не идти.Сейчас оказалось у неё появился ухажер,задержки на работе и т.д.,только встречи,но все знают,чем такие встречи в виде подвезти с работы до дома заканчиваются,попытки поговорить с женой к успеху не приводят,она прекращает общение на пару недель,потом опять начинает с ним встречи,с ухажером тоже проводил беседу(культурно)он на 19 лет её старше женат и есть взрослые дети,как он мне сказал только дружеское общение.Ко мне во всём жена стала придираться,при этом напоминая о 2009 году,я много раз просил прощения,всегда всем потыкал ей,да в 20 лет дурак испугался трудностей,но это же не повод теперь через 12 лет рушить всё, да и таким способом!Прошу вашего совета как быть? #отношения #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по тому, ч то вы описали - вы идеальный муж. если всё правда - буква в букву, то она конечно, пох(е) рив отношения с вами и связавшись с женатиком с работы - полная д(ур)а останется впоследствии у разбитого корыта. от добра добра не ищут. кстати, интересно было бы узнать откуда вам известно о том, что у неё на работе "ухажёр" - она вам сама отчиталась? следили? разводите нас?

Гость
#2

не знаю как поступают в таких случаях мужчины, но женщины, которые часто бывают в шкуре обманутых жён, узнав о любовнице - либо (мучаясь конечно) делают вид, что ничего не знают и стараются вернуть утраченных к себе у мужа интерес, либо - устраивая разборки с мужем (или не устраивая) разводятся. Как поступить вам - решать вам.

#3

Ну и дурак что терпишь такое! Разводись, забирай детей и живите вместе. Рушить что , то что уже давным давно разрушено. Не хотела она оставлять ребенка, хотела уехать и жить себе спокойно. Дружеское общение, да да все мы прекрасно понимаем какая у них дружба

Гость
#4

Перестать быть пилоточником и не держаться за мнимое счастье. Прям здешних неликвидок мне напоминаешь, которые от штанов отлипнуть не могут.

#5
Гость

судя по тому, ч то вы описали - вы идеальный муж. если всё правда - буква в букву, то она конечно, пох(е) рив отношения с вами и связавшись с женатиком с работы - полная д(ур)а останется впоследствии у разбитого корыта. от добра добра не ищут. кстати, интересно было бы узнать откуда вам известно о том, что у неё на работе "ухажёр" - она вам сама отчиталась? следили? разводите нас?

Я по мимо своей работы слежу за порядком в нескольких домах своего города, типа старший по дому, многие меня и её знают, вот заметили, что она не доезжает до дома выходит из машины какого-то мужика, потом задержался на работе, подъехал и подождал, все начальники уходят с работы почти не за держиваясь, только они ну иеще пару люде и это последний год

#6
Рапсодия

Ну и дурак что терпишь такое! Разводись, забирай детей и живите вместе. Рушить что , то что уже давным давно разрушено. Не хотела она оставлять ребенка, хотела уехать и жить себе спокойно. Дружеское общение, да да все мы прекрасно понимаем какая у них дружба

Старший сын хоть ему и 11 меня очень поддерживает и он как говорит просил успокоится ее, обидно реально, говорил с ней ну сделала за те мои слова обидное угомонись и харе, так нет же, боится если телефон возьму, списки тут заметил телефонных вызовов стирать начала

#7

СПС, всем думаю, что да это тупик, жаль(

Гость
#8

Разводка.

Гость
#9

Автор, разводись. Понятно, что привык, дети, семья, тядело это все. Ее уже не исправить. У нее в голове свои тараканы, понесло мадам. Своим хорошим отношением к ней, ты показываешь свою слабость, она пользуется. У друга жена ему изменила с их знакомым. Он прощал, любил и дети там тоже, но чем больше он хотел наладить ситуацию в семье, тем больше его унижали дома. Оказалось потом, что она так и встречалась с этим мужиком. Сейчас парень развелся, живет сам, детей к себе берет, встречается с женщиной старше него, но по внешним признакам и общению куда лучше, чем его жена. Это у них длилось больше года. Будет только хуже

Гость
#10

Женщины склонны "припоминать". Не стоит продолжать искать подход и извиняться, сохранять брак в данном контексте это не семья, мука. Разойтись и жить дальше, тяжело конечно но возможно и нужно, возраст позволяет.