Гость
Статьи
Что вам не нравится в …

Что вам не нравится в муже?

Что именно вам не нравится, когда делает ваш муж? Может, как он ест, или не стирает вещи, или как ходит в туалет и т п. #брак

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В моем муже одни плюсы.

#2

Иногда оставляет пустую кружку от чая возле кровати. Но я к этому уже привыкла😊

Нана
#3

Воняет сильно после него в туалете (фуу)
Ноги потеют и вообще пальцы кривые ,нога толстая ,подъем высокий ,не нога а копытце свиное . Я как впервые ноги его увидела чуть не вырвала . Еще и потоотделение сильное ,воняют ноги гнилью .
Волосатая жэпа
Толстые мочки на ушах
Это то что касается внешности
А так ,он противно разговаривает как бы в ног ,гундосит ,причем с детства и косолапит .
Вы спросите зачем мне такой муж ?!
Отвечаю ,он богатый и щедрый и хороший отец для моего 1 ребенка и еще одного общего .

Гость
#4

Мой муж самый лучший человек на земле.

Лиля
#5
Гость

Мой муж самый лучший человек на земле.

Только его не существует 🤣🤣🤣

Лиля
#6
Нана

Воняет сильно после него в туалете (фуу)
Ноги потеют и вообще пальцы кривые ,нога толстая ,подъем высокий ,не нога а копытце свиное . Я как впервые ноги его увидела чуть не вырвала . Еще и потоотделение сильное ,воняют ноги гнилью .
Волосатая жэпа
Толстые мочки на ушах
Это то что касается внешности
А так ,он противно разговаривает как бы в ног ,гундосит ,причем с детства и косолапит .
Вы спросите зачем мне такой муж ?!
Отвечаю ,он богатый и щедрый и хороший отец для моего 1 ребенка и еще одного общего .

Что я прочитала только что ? 🤮🤮🤮🤢🤢🤢🤢🤣🤣🤣🤣

#7

раздражает один момент
спросишь у него простой вопрос - ты чай будешь или кофе - ну или что-то в этом роде, обычное-житейское, а он молчит и даже не моргает
то ли мыслями своими занят, то ли сложно прям ответить
последнее время почти ничего не спрашиваю

Гость
#8

У моего все стандартно - ни хрена не запоминает и ничего не может найти.

Гость
#9
Лиля

Только его не существует 🤣🤣🤣

Почему же? Я искренне считаю, что мне ужасно повезло с мужем.

#10

Свинячит, разбрасывает вещи по дому. Не любит кота.

Алия
#11

-Зай,я пошла на кухню сделаю себе чай,ты будешь?
-нет.
10 минут спустя я прихожу с чайком и сажусь на диван.
Муж:-а чего мне не сделала?!?
И так всегда))))

Золотая рыбка
#12
Алия

-Зай,я пошла на кухню сделаю себе чай,ты будешь?
-нет.
10 минут спустя я прихожу с чайком и сажусь на диван.
Муж:-а чего мне не сделала?!?
И так всегда))))

Если так всегда, значит вы делаете через 10 минут. А я спрошу, если говорит, что не хочет что-либо, делаю только на себя. А если он через 10 минут захочет - я не сделаю.

#13
Гость

У моего все стандартно - ни хрена не запоминает и ничего не может найти.

Классика жанра
- ГДЕ МАЙОНЕЗ?! )
- ДА ВОТ ЖЕ ОН!!!!
и реально на видном месте, каждый раз на одном и том же )

Алия
#14
Золотая рыбка

Если так всегда, значит вы делаете через 10 минут. А я спрошу, если говорит, что не хочет что-либо, делаю только на себя. А если он через 10 минут захочет - я не сделаю.

Ну как вариант...надо попробовать)))

Гость
#15

Мой муж на старости лет стал много бурчать. Не ругается. Не высказывает недовольство. А именно бурчит. И дождь его напрягает, и маску носить не нравится, и соседская кошка много мяукает... А так во всём остальном идеален по-прежнему.

Гость
#16
Гость

Мой муж на старости лет стал много бурчать. Не ругается. Не высказывает недовольство. А именно бурчит. И дождь его напрягает, и маску носить не нравится, и соседская кошка много мяукает... А так во всём остальном идеален по-прежнему.

Так начинается деменция (((

Гость
#17

Может ходить в уличной обуви по дому и в рабочей одежде грязной ездить в машине. После него противно садиться в машину. Просто убил и водительское сиденье, и пассажирское. Я задолбалась салон вычищать.
Пьёт пепси и расставляет банки по всей квартире в количестве 5-10 штук каждый день.
Приготовленную еду в упор не видит: ни в холодильнике, ни на плите, ни даже в тарелке на столе. Если не сказать или не подвести к еде, уйдёт на работу голодным.
Просить что-то сделать приходится неделями или месяцами. А потом, или я уже сделала или отпала необходимость, и начинается " а чего ты, я же собирался".
Ну и ещё миллион разных мелочей, которые просто не хочется вспоминать.

Гость
#18
Нана

Воняет сильно после него в туалете (фуу)
Ноги потеют и вообще пальцы кривые ,нога толстая ,подъем высокий ,не нога а копытце свиное . Я как впервые ноги его увидела чуть не вырвала . Еще и потоотделение сильное ,воняют ноги гнилью .
Волосатая жэпа
Толстые мочки на ушах
Это то что касается внешности
А так ,он противно разговаривает как бы в ног ,гундосит ,причем с детства и косолапит .
Вы спросите зачем мне такой муж ?!
Отвечаю ,он богатый и щедрый и хороший отец для моего 1 ребенка и еще одного общего .

земля пухом этому аленю

Золотая рыбка
#19

А меня особенно и не раздражает ничего в муже. У него недостатков больших нет.

Гость
#20

внешне мой муж идеален-высокий рост, правильные черты лица, хорошие волосы и кожа, крепкое телосложение и о,боги!красивые ровные пальцы на ногах и ступни (не как копытце, как укомментаторши выше).из минуслв-еду в упор не видит, в голове ненужную инфу не держит, может немного бардачить, любит вредную еду, бывает слишком мягким там, где я уже "кидаюсь в бой"