Гость
Статьи
Похоже плач каблука

Похоже плач каблука

Мне 33, жене 31, работа-машина-квартира есть. Путешествовали на все континенты, всего в достатке. В браке 5 лет уже, а вместе 8. Я уже давно детей хочу, у младших братьев свои дети, а у нас никак. Жена сначала говорила давай сначала купим квартиру-машину, а теперь мол хочет свою карьеру продвинуть.
Тут надо сказать что за все время вместе я её тянул. Всегда высылал пол зарплаты на ее жизнь/образование, из-за этого голодал пока был аспирантом, но виду не показывал. Отдых 2 раза в год/рестораны/еда всегда за мой счет. Каждый год подарки. На квартиру 90% заработал я.
Единственное, с чем я ей не помогал, это с карьерой (кроме оплаты образования). Сейчас у жены - малооплачиваемая работа в гос учреждении. Сам работаю в IT на удаленке. Плюс ко всему, на мне уже год как вся бытовуха - стирка, готовка, уборка из-за удаленки.
Недавно поругались с ней в очередной раз из-за детей.
Стоит ли пытаться решить вопрос с детьми с ней или уходить и искать другую? Жену люблю. Но мне больно и обидно что на нее потрачены лучшие годы, а нормальной семьи нет - теперь уже не так весело с девушками, не тянет знакомиться. Да и стоит не так как в 25.

Кусака
21 ответ
Последний — Перейти
#1

😃

Гость
#2

Не стоит это печально...

Ну вы б ещё до 40 подождали

Гость
#3

Тю. Ну найди себе сурмаму, она тебе сделает ребенка, вот и будешь ним заниматься. А жена пусть карьеру делает

Гость
#4

Женщина писала.)

Гость
#5

А зачем ему жена тогда...
Относится она к нему - явно не очень хорошо, карьера ее так и стоит на зачаточном уровне, рожать не хочет, домоводство ее тоже не прельщает.
Геморр жить с человеком, который ничерта не делает, это очень портит характер.

#6

Как мужчина настаиваю, что ты обязательно должен найти себе другую.

Гость
#7
Гость

Женщина писала.)

Такую байду вменяемый чувак и не накарябает.

.
#8

Женщина всегда хочет ребенка от любимого мужчины .Вы для жены как кошелек и просто удобны ,домработницу не надо нанимать . Может вас используют ,а не любят . Присмотритесь .

Гость
#9

Если за год в браке на детей не согласилась, разводиться надо было. Хотя и теперь не поздно. Считай это неудачной инвестицией, такие бывают, надо уметь фиксировать убытки.

#10
Гость

Такую байду вменяемый чувак и не накарябает.

А вдруг, настроение такое...😁

Гость
#11

Поздравляю, добро пожаловать в клуб неудачников🎉
И чем же эта принцесса тебя так зацепила? Ну вот реально интересно.

Гость
#12
Славянка.

А вдруг, настроение такое...😁

Да, у него вместо тестостерона вырабатывается эстроген

Гость
#13
Гость

Такую байду вменяемый чувак и не накарябает.

Особенно, про то, что у него уже фиговенько стоит)

Гость
#14

П-и-3-д-ё-ж, дабы писала

#15

Не верю ни одному слову. Какая карьера тётке , которая ни к чему не стремится ? И почему у мужика плохо стоит в 33 года ?

Кукушечка
#16

Если не стоит в 33, то и не рыпайтесь уже никуда

#17

Привет. Просто начинаешь в нее кончать и говоришь теперь у нас будет так все время, так как нам нужен ребенок. Все.

Кусака
#18
Гоша

Привет. Просто начинаешь в нее кончать и говоришь теперь у нас будет так все время, так как нам нужен ребенок. Все.

Просто так не получатеся, полтора года пробовали. По анализам выходит что низкие показатели у меня и жене надо тоже лечиться. Или в клинику идти.
Жена активно лечиться отказывается, в клинику ее не загонишь, из-за этого и ругаемся

Кусака
#19

Вот тут все пишут мол не мужчина писал и выдумки все это. Все кругом альфа-самцы пока долго не побудут в браке.
Я тоже сначала таким был, она готовила-стирала, за собой следила и красилась. У меня жена очень миниатюрная с детским лицом, выглядит на 16-18 лет даже сейчас, а я крупный и волосатый. Мне нравилось в папика играть, и ей эта роль очень удавалась. Секс был огонь, как в Лолите :)
Со временем вышло так что все заботы перешли на меня, а она начала скандалить. А больше зарабатывать/поддерживать семью другими способами не стала.

Гость
#20
Кусака

Вот тут все пишут мол не мужчина писал и выдумки все это. Все кругом альфа-самцы пока долго не побудут в браке.
Я тоже сначала таким был, она готовила-стирала, за собой следила и красилась. У меня жена очень миниатюрная с детским лицом, выглядит на 16-18 лет даже сейчас, а я крупный и волосатый. Мне нравилось в папика играть, и ей эта роль очень удавалась. Секс был огонь, как в Лолите :)
Со временем вышло так что все заботы перешли на меня, а она начала скандалить. А больше зарабатывать/поддерживать семью другими способами не стала.

тебе бы книжки писать.

Кусака
#21

Я тоже удивлен как все до этого дошло, по молодости бил себя в грудь и смеялся с друзей которые на телефоне женам отчитывались

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: