Гость
Статьи
Нужно ли капать под …

Нужно ли капать под него, если точно знаю, что он врет?

Мама говорит, истина никому не нужна, даже мне, только разрушу все. А не лучше разрушить, чем держаться за гнильё?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капать на него или копать под него?

Гость
#2

Я лично за правду. Даже, если это все разрушит, лучше правда, чем ложь.

Жужа
#3

А я считаю надо быть гибким человек. Не врать, но недоговаривать или чуть приуменьшить

Гость
#4

Маловато вводных данных

Гость
#5
Гость

Маловато вводных данных

Это неважно. Кто-то близкий тебе врет. И ты об этом не просто догадываешься, а знаешь, имеешь какие-то доказательства. Нужно ли узнать всю правду, вывести лжеца на чистую воду и потерять или сделать вид, что не заметила предательства?

Гость
#6
Гость

Это неважно. Кто-то близкий тебе врет. И ты об этом не просто догадываешься, а знаешь, имеешь какие-то доказательства. Нужно ли узнать всю правду, вывести лжеца на чистую воду и потерять или сделать вид, что не заметила предательства?

Нужно. Лучше правда, чем быть дурочкой

Гость
#7
Гость

Это неважно. Кто-то близкий тебе врет. И ты об этом не просто догадываешься, а знаешь, имеешь какие-то доказательства. Нужно ли узнать всю правду, вывести лжеца на чистую воду и потерять или сделать вид, что не заметила предательства?

Так масштаб вранья разный бывает

Гость
#8
Гость

Это неважно. Кто-то близкий тебе врет. И ты об этом не просто догадываешься, а знаешь, имеешь какие-то доказательства. Нужно ли узнать всю правду, вывести лжеца на чистую воду и потерять или сделать вид, что не заметила предательства?

Смотря какой близкий.. С родственниками не нужно, а если муж обманывает, то да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: