Гость
Статьи
Дорогой подарок на …

Дорогой подарок на Новый год

Муж хочет подарить мне на Новый год айфон 12. Я категорически против этого, потому что считаю что это очень дорогой подарок. Я ему об этом сказала, он все равно настоял на своём и сказал что сам решит что подарить мне.
Как его отговорить ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты из тех людей, которым говоришь комплимент, а они отвечают «да ну что ты, это просто хороший макияж»? Фу, терпеть таких не могу. Учись принимать комплименты. Учись принимать подарки.

Любитель женщин
#2

Да легко. Надо перестать об этом писать на woman.ru

Гость
#3

Ответный вопрос - как найти Вашего мужа?

Виктория Т.
#4

Автор! А вам не хочется заиметь флагманский смартфон? И затем, если мужчина, муж что задумал, ничем его не отговорить. Ну, вы что, последний кусок хлеба доедаете и 100тыр вас в голод и нищету ввергнут??? Муж, наверно всё рассчитал что вам на всё денег хватит и на смартфон и справить Новый год и на подарки родным. Подарки надо с благодарностью принимать, подарите и мужу что-нибудь интересное.

Дельта
#5

Автор, а я вас понимаю✌️✌️✌️
Но не из экономии.
Лично я вообще не вижу смысла в понтах. Ну вот правда. Ну, флагман. И что? По мне, доска для серфа круче))

Если вы хотите телефон -- уступите мужу, не пожлобьтесь и млейте от восторга вместе.
Но если вам он не нужен и вы не испытываете перед ним священного трепета -- почему супруг навязывает вам свою мысль и вы должны с нею согласиться?
Подарок призван радовать одариваемого, а не дарителя.
Пофиг на айфон, а если вы мечтаете про набор для вязания?
Если вы хотите второй вариант, почему вы в угоду чужому мнению должны согласиться на то, что вам не нужно?

Вот так и скажите, милый, я понимаю, ты меня любишь и хочешь меня побаловать, я это ценю и я буду счастлива если ты мне подаришь ( свой вариант) Я давно это хочу и буду тебе благодарна, если ты исполнишь мою хотелку.
Это если у вас есть на самом деле лучший вариант подарка себе, любимой)

Гость
#6

Скажите что хотите подарить ему в ответ Форд Мустанг Кабриолет и попросите на это денег.

Гость
#7

А зачем- это всего лишь $900 - что за деньги- а он Вас любит не пойму в чем дело?

Гость
#8

Я бы в таком случае попросила деньгами, а то потом эту *** можно продать только с уценкой. Купила бы телефон подешевле, все остальные деньги на дело.

Гость
#9

Пусть лучше эту сотню подарит вам_выбереш сама, я сама айфоны не люблю просто
Или ему типр по статусу нужна модная жена)

Гость
#10

Так это отличный подарок и муж замечательный! Мне мой парень подарил его, только не на НГ, а просто, это супер телефон и стоит своих денег!

Гость
#11

Скажите,чтоб подарил на эту сумму украшение,если айфон вам не надо.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#12

Дареным коням в зубы не смотрят ))))
Поблагодарите его и получайте удовольствие.
Мне первый муж только телефоны дарил, не знаю почему. Может он только в технике и разбирался, не знаю. Мне было пофиг, телефон и телефон. Я бы предпочла на эти деньги сумочку или украшение, но он не в сумочках, ни в украшениях не понимал, ему с телефоном было проще: техничечкие характеристики прочел , сравнил, уплатил, красиво упаковал и все )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: