Гость
Статьи
Муж назвал дурой !

Муж назвал дурой !

Добрый день,уважаемые форумчанки.Дело в том,что с мужем вместе 6 лет отношения были хорошие,но в последнее время бытавуха,кризис подпортили отношения,он часто срывается кричит и в ссоре может неоднократно назвать д...ур0й ,может извиниться потом,а может и нет.Как его раз и навсегда отучить оскорблять как отомстить? Вы бы простили оскорбление?Повторюсь он раньше не повзволял такого и боялся меня потерять. При всё при этом говорит что любит,но я уже не верю и думаю о разводе

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как отучить?..скажите спокойным голосом---ещё раз оскорбишь и больше меня не увидишь..И будьте готовы исполнить свою угрозу...Только так...а иначе он вас ни во что ставить не будет

Гость
#2

Это начало конца. Он потерял способность к здоровым отношениям. Перешёл грань. В утиль.

Гость
#3

И кто у кого живет?

МордА
#4

😂😂😂 - еще не много и поймет с какй адью живет :) Главное чтобы пережыл не сломался.
Потому приоритеты всегда свои дети, сам - а потом все остальные! Сначала делаешь для своих детей потом для себя - а потом уже для всех остальных.

Гость
#5

Я мужу пару костюмов разрезала после того как обозвал тупой , как бабка отшептала .

Гость
#6

Так может это правда, предлагаете в МмМ вложиться или еще чего. Без разбора конфликтной ситуации сказать кто виноват однозначно нельзя.

Гость
#7
Гость

Как отучить?..скажите спокойным голосом---ещё раз оскорбишь и больше меня не увидишь..И будьте готовы исполнить свою угрозу...Только так...а иначе он вас ни во что ставить не будет

Ну если дура жена это невыносимо. Вас полно таких
Уф..

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем