Гость
Статьи
интим фото жены в ее …

интим фото жены в ее телефоне

Нашел у супруги в телефоне фото в белье. Нет, я не копался в поисках чего то, искал наше общее фото с друзьями, сделанное на ее тел. Фото нашел в недавно удаленных. Мне его она не присылала, лицо на фото закрыто телефоном. Как думаете, для кого было сделано оно? Не думаю что для себя девушка делает фото с закрытым лицом, да и перед зеркалом.

29 ответов
Последний — Перейти
CASIO
#1

ну как для кого,для епарька

Гость
#2
CASIO

ну как для кого,для епарька

А может и для соответствующего объявления в разделе интим. Для епарька можно лицо и не скрывать.

Гость
#3

Для любовника 100% или с кем то интим переписку ведет, если она у вас конечно спортом или чем то не занимается чтобы фоткать результаты

Гость
#4

Вызовите ее на разговор

Гость
#5

Она просто себя сфоткала. Разве это делать нельзя?

Гость
#6

Просто посмотреть как она выглядит со стороны.
В то, что лицо закрывает - умная, знает, что сейчас везде утечки данных.

паравоз
#7

Была у меня пара одна (знакомых) см и ситуация подобная у них была - только девушка очень умело все скрывала. Но до тех пор пока парню не написали и не представили фото его голой девченки. Если бы ему не написали и не скинули переписку - так бы ни чего и не знал. Оказалась девушка довольно продолжительное время зарабатывала этим (кидала свои фотки левым парням за деньги) и если бы пареньку не открыли глаза, так бы он ни чего и не знал, а он жениться на ней хотел, детей планировали.

Гость
#8
Гость

Она просто себя сфоткала. Разве это делать нельзя?

Ну, ребята, не факт, что она посылала эти фотки кому-то? Не надо додумывать сценарии. По факту смотрим. Он нашел в удаленных, а не отправленных. Так?

А если она сфоткалась и хотела мужу послать, а потом передумала?

Гость
#9

Она была полность обнажена или в нижнем белье. Как вариант может оставляла отзыв о покупке трусиков на Али.экспрес и сделала фото, лицо закрыто трусики видно.

Гость
#10
Гость

Ну, ребята, не факт, что она посылала эти фотки кому-то? Не надо додумывать сценарии. По факту смотрим. Он нашел в удаленных, а не отправленных. Так?

А если она сфоткалась и хотела мужу послать, а потом передумала?

А это не додумывание сценария:"Может она мужу хотела послать?"? Это звоночек в любом случае, что баба с е..б..а..н..цой и надо присмотреться, только пока ничего не спрашивать, опыт показывает, правды не скажет.

#11
Гость

Она была полность обнажена или в нижнем белье. Как вариант может оставляла отзыв о покупке трусиков на Али.экспрес и сделала фото, лицо закрыто трусики видно.

Нижние белье, сексуальное. Как то видел у нее фото подруги в лифчике(хвасталась покупкой), та лицо не закрывала.

#12
Гость

А это не додумывание сценария:"Может она мужу хотела послать?"? Это звоночек в любом случае, что баба с е..б..а..н..цой и надо присмотреться, только пока ничего не спрашивать, опыт показывает, правды не скажет.

А что ж делать? меня прям разрывает. Не спросить и начать шпионить? как то не мое...

гость
#13

Гони её в шею. Не будь аленем, если не уже

Гость
#14
Antonio

А что ж делать? меня прям разрывает. Не спросить и начать шпионить? как то не мое...

Так. Не истерим раньше времени. Может она себя там с какой-то *** дивой сравнивает.

Спросите просто, почему нет?

Гость
#15
Antonio

А что ж делать? меня прям разрывает. Не спросить и начать шпионить? как то не мое...

Просто наблюдай. Хоть ты тут и рассказываешь, "случайно нашел", просто так в телефоне чужом не копаются, значит какие-то странности начались. Внимательным надо быть к супруге, часто открываются удивительные вещи.

Гость
#16
гость

Гони её в шею. Не будь аленем, если не уже

А если ты себя в спортзале на телефон щелкнешь, тебя тоже гнать? Как! Посмел себя на телефон фотографировать!

Гость
#17

Автор, никого у нее нет. Если бы был, то она не давала бы вам в руки телефон, лазить в нем, фотки искать, ещё и запаполила бы от вас. Могла сфоткать просто чтобы посмотреть как она со стороны смотрится. Зеркало это одно, а фото другое. Может хотела вам отправить и передумала.

Гость
#18
Antonio

А что ж делать? меня прям разрывает. Не спросить и начать шпионить? как то не мое...

Шпионить не надо. Самый верный признак левака - это когда телефон всегда при себе стараются держать. Если такого нет, то забейте, фото не для левака было.

#19

Может фото для кого то делала , а может и для себя. Я тоже себя иногда снимаю обнаженной, чтобы на себя посмотреть со стороны. Сижу на диете и мне важно понимать как меняется моя фигура.
Мужу шлю такие фото не часто.

#20
nataalekseeva062

Может фото для кого то делала , а может и для себя. Я тоже себя иногда снимаю обнаженной, чтобы на себя посмотреть со стороны. Сижу на диете и мне важно понимать как меняется моя фигура.
Мужу шлю такие фото не часто.

а Вы на этих фото лицо закрываете?

Гость
#21
Гость

Для любовника 100% или с кем то интим переписку ведет, если она у вас конечно спортом или чем то не занимается чтобы фоткать результаты

Результаты... В трусах... Аха

Гость
#22
Гость

Просто посмотреть как она выглядит со стороны.
В то, что лицо закрывает - умная, знает, что сейчас везде утечки данных.

Бред

Гость
#23
Гость

Просто посмотреть как она выглядит со стороны.
В то, что лицо закрывает - умная, знает, что сейчас везде утечки данных.

Для себя перед зеркалом крутятся, а не фоткают

Гость
#24
паравоз

Была у меня пара одна (знакомых) см и ситуация подобная у них была - только девушка очень умело все скрывала. Но до тех пор пока парню не написали и не представили фото его голой девченки. Если бы ему не написали и не скинули переписку - так бы ни чего и не знал. Оказалась девушка довольно продолжительное время зарабатывала этим (кидала свои фотки левым парням за деньги) и если бы пареньку не открыли глаза, так бы он ни чего и не знал, а он жениться на ней хотел, детей планировали.

Иппало разбил бы

Гость
#25
Гость

Ну, ребята, не факт, что она посылала эти фотки кому-то? Не надо додумывать сценарии. По факту смотрим. Он нашел в удаленных, а не отправленных. Так?

А если она сфоткалась и хотела мужу послать, а потом передумала?

Что за чушь? Кто сказал, что их не было в отправленных?

Гость
#26
Гость

Она была полность обнажена или в нижнем белье. Как вариант может оставляла отзыв о покупке трусиков на Али.экспрес и сделала фото, лицо закрыто трусики видно.

А не показываясь в трусах отзыв оставить нельзя? Или "покрасоваться" очень хотелось? Прелестями "блеснуть"

Гость
#27
Гость

А если ты себя в спортзале на телефон щелкнешь, тебя тоже гнать? Как! Посмел себя на телефон фотографировать!

Сравниваешь *** с носом

Гость
#28
Гость

Автор, никого у нее нет. Если бы был, то она не давала бы вам в руки телефон, лазить в нем, фотки искать, ещё и запаполила бы от вас. Могла сфоткать просто чтобы посмотреть как она со стороны смотрится. Зеркало это одно, а фото другое. Может хотела вам отправить и передумала.

А может для ***, а может в поисках *** на сайте, а может...

Гость
#29
Гость

Шпионить не надо. Самый верный признак левака - это когда телефон всегда при себе стараются держать. Если такого нет, то забейте, фото не для левака было.

Если умно шифроваться, то телефон вообще не паливо. По себе знаю.

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 411 тем