Гость
Статьи
Отправляю интим фото …

Отправляю интим фото своей жены в анонимных чатах

В один момент, я понял, что меня возбуждает мысль о том что на мою девушку кто-то похотливо смотрит. И дошло все до того, что я отправляю незнакомцам ее обнаженные фото в анонимных чатах. Нормально ли это?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, все пиддоры так делают.

Гость
#2

если она знает и не против - нормально, если не знает и окажется что она против - то скоро ты поедешь в места не столь отдаленные, и у тебя будут совсем другие вопросы...

Инфусья
#3

Что за мр//азь

Гость
#4

Лучше дочки

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Муж моей подруги сначала так отправлял и это его возбуждало. Потом он очень захотел, чтоб она при нём занялась сексом с другим мужчиной. Я отговаривала, но она согласилась. Скорее всего мысль что её, при родном муже будет иметь чужой мужчина её возбудило тоже сильно. И вот он пригласил мужчину, и он принялся за дело. Он раздел мою подругу, сам разделся, дал ей в рот пососать свой член, потом сам облизал ее влагалище, а потом и начал т.рахать её. Один раз, второй раз другой мужчина, потом ☝ 2–е мужчин. Муж смотрел как имели его жену во все дырки как говорится. И вот в один день, она не приготовила ужин( была с кем то на взъ*юбках, а он не знал. Он назвал её ш. люхой! Теперь они не муж и жена.

#6

Для святош это отвратительно, но если вам это нравится, то кто вам может запретить. Но лучше что б супруга была в курсе, а то вдруг где-то обнаружит себя, будет скандал.

Гость
#7

так делают позорные петушары

Сергей.
#8
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Муж моей подруги сначала так отправлял и это его возбуждало. Потом он очень захотел, чтоб она при нём занялась сексом с другим мужчиной. Я отговаривала, но она согласилась. Скорее всего мысль что её, при родном муже будет иметь чужой мужчина её возбудило тоже сильно. И вот он пригласил мужчину, и он принялся за дело. Он раздел мою подругу, сам разделся, дал ей в рот пососать свой член, потом сам облизал ее влагалище, а потом и начал т.рахать её. Один раз, второй раз другой мужчина, потом ☝ 2–е мужчин. Муж смотрел как имели его жену во все дырки как говорится. И вот в один день, она не приготовила ужин( была с кем то на взъ*юбках, а он не знал. Он назвал её ш. люхой! Теперь они не муж и жена.

Да уж странный муж, да и подлый. Жаль вашу подругу я б такую женщину на руках носил бы.

Гость
#9
Сергей.

Да уж странный муж, да и подлый. Жаль вашу подругу я б такую женщину на руках носил бы.

Да ладно, она же шлю.. ха, хоть и муж у нее куколд.

Гость
#10

В сексе вообще нет запретных тем, если по согласию. Кинь посмотреть?

Гость
#11
Гость

В сексе вообще нет запретных тем, если по согласию. Кинь посмотреть?

Дырка посередине, две сиськи, все как у всех баб.

Гость
#12
Гость

Дырка посередине, две сиськи, все как у всех баб.

Ну а я хочу посмотреть! В чем проблема? Так упростить можно практически любую тему, цимес в деталях.

Гость
#13
Гость

Ну а я хочу посмотреть! В чем проблема? Так упростить можно практически любую тему, цимес в деталях.

Так проси этого куколда который свою шма.. ру всем рекламирует.

Гость
#14
Гость

Так проси этого куколда который свою шма.. ру всем рекламирует.

Ну я автора как бы и прошу. Фигли вы приеб@лись?

Гость
#15
Гость

Ну я автора как бы и прошу. Фигли вы приеб@лись?

Да на хе.. р ты мне сдался. Там своих шкур рекламируют, дро.. чи.