Гость
Статьи
Поссорились с мужем

Поссорились с мужем

Кто прав ,кто виноват?у меня истерика... С мужем договорились провести выходной вместе ,в итоге уехал по делам ,потом захлох на машине со своим знакомым и долго ченили машину,сказал ,что не мог бросить его и надо было помочь. А мне очень обидно,что ему какие-то мужики дороже собственной жены. что делать? Простить или нет? #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Значит такая жена, что муж предпочел провести время со знакомым и починкой машины, чем с собственной женой.

Анна
#2

Ну так бывает Автор 💁‍♀️Всегда поражали такие женщины ,ну вы же его жена ,живете с ним ,ну не получилось у него с вами выходные провести ,насладитесь времяпровождением с самой собой :налейте винца ,посмотрите фильм ,встретьтесь с подругой .что за паника то ?!🤦‍♀️Неужели не хочется время себе уделить ?!

Жужа
#3

Вы неправильно формулируете проблему. Не друг дороже вас. А другу требовалась помощь. Они же не пиво пошли пить.

УдавКа 🐍
#4
Жужа

Вы неправильно формулируете проблему. Не друг дороже вас. А другу требовалась помощь. Они же не пиво пошли пить.

Автор не написала что это друг, а знакомый.

Гость
#5

Ой аатор ну стоит ли из за этого ругаться ? Ну так получилось помог другу.будет еще выходной.муж от вас никуда не денется

Жужа
#6
УдавКа 🐍

Автор не написала что это друг, а знакомый.

Тем более, ехали вместе по делам, машина сломалась, а он так - извини, братан, я жену обещал в кино сводить.

Гость
#7
Анна

Ну так бывает Автор 💁‍♀️Всегда поражали такие женщины ,ну вы же его жена ,живете с ним ,ну не получилось у него с вами выходные провести ,насладитесь времяпровождением с самой собой :налейте винца ,посмотрите фильм ,встретьтесь с подругой .что за паника то ?!🤦‍♀️Неужели не хочется время себе уделить ?!

Лучше пусть букварь почитает!!!

Василиса
#8

Бросить машину и человека?

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей ***

Гость
#10

Вы что, только поженились? Тебе нужно дать мужу хоть какую-то свободу. Если не способна принять тот факт что у него есть свои друзья, и его собственное время для его интересов, свали в закат и не порть ему жизнь.

Гость
#11

Поскольку все мы разные, разногласия и трудности в браке неизбежны. Зачастую благополучие в браке зависит не столько от совместимости супругов, сколько от их стремления приспосабливаться друг к другу. Это нелегко, ведь для семейного счастья нужны ответственность и огромный труд. Один из способов улучшить отношения - это находить время для близкого общения. Такие открытые разговоры помогают лучше понимать друг друга и разрешать разногласия в духе любви. Также очень важно уметь прощать друг друга. Не нужно зацикливаться на подобных ситуациях, лучше просто простить. Об этом говорится в одной мудрой книге: " Разумный не спешит гневаться, и хвала тому, кто умеет прощать обиды".

Дарина
#12

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Отношения
Всего: 374 299 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 220 958 тем