Гость
Статьи
Как разобраться в себе …

Как разобраться в себе и поверить мужу

Больше года живем с мужчиной, есть дочка 5 месяцев.... Он общительный, я тоже...... Но у меня в последнее время разные мысли, что может изменить... Как таковых поводов не давал.... В своё время изменял жене, флиртовал с подругами..... С его слов, она мамть свою слушала, сексом наказывала.... Зная себя, что изменяла мужа бывшему, короче-очень сложно поверить в нас и не ревновать.... Как пишут и говорят, что ревность от неуверенности в себе... От части это верно, тк если тебя бросили (неоднократно, с предательством в беременность), то какая может быть самооценка..... Как научиться верить #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Если мужик гулял, то так и будет гулять. Ожидайте.
А причины всегда найдутся. Надо же, паршивец еще и бж обвиняет в том, что гулял.

Гость
#2

Да с такого безмозглого отребья не то что гулять будешь - пойдешь да вздернешься.

Василиса
#3

Сексом наказывала - отличное отношение к сексу, сама же измены и провоцировала, да и сама по ходу бревно фригидное.

УдавКа 🐍
#4

Вы сами за такого вышли замуж, значит он раньше изменял, шлялся по бабам, а с вами не будет этого делать? С чего бы это? Почему бабы думают, что вот со мной он изменится?)

Гость
#5
Василиса

Сексом наказывала - отличное отношение к сексу, сама же измены и провоцировала, да и сама по ходу бревно фригидное.

А Вы уверены, что она действительно наказывала его сексом???

.
#6

Вы чужого мужа увели из семьи ?Если да ,то к предателям никогда не будет доверия , гулял от жены ,будет гулять и от вас .

Август
#7

Это и называется посттравматический стресс - никто никакого повода не давал, а стресс возникает и как то его нужно компенсировать.

Гость
#8

Какой муж, если вы не замужем?
Не зря беспокоитесь, судя по всему человек он не чистоплотный.

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

УдавКа 🐍
#10
Гость

Какой муж, если вы не замужем?
Не зря беспокоитесь, судя по всему человек он не чистоплотный.

В заголовке написано муж, хотя бабы и сожителей мужьями называют.

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей ***

Гость
#12

Никак. Прими как факт, что если он решит изменить или уйти, то изменит и уйдет. Ты можешь быть лучшей женой на планете Земля, это НИЧЕГО не изменит. Делай, что должно, и будь что будет. Расти дочь, радуйся мужу и прекрати себя накручивать.

Гость
#13

"С его слов, она мамть свою слушала, сексом наказывала.... "

АХХХХАХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХХАХАХАХА

Сексом наказывала???? ***, я чуть нос об стол не разбил, как ржать начал.
Кстати, судя по всему это довольно частая ситуация, когда доца разведенки слушает свою мамашу, как нужно правильно воспитывать мужчин. И наказывать (ой дайте не заржать) тем, чтобы отучать от своего пельменя. Финал у такой истории один.
Равенство головного мозга, матриархат и феминизм, который приводит к обожествлению пельменя (а по сути пара кожных складок с дыркой) - это главные враги самой женщины (вернее бабищи).
И такие как правило, очень "щастливые" - шантажируют своим увядающим пельменем, разводятся, воспитывают своих прицепов, скачут по буям и обсирают мужчин ))))

Гость
#14
Гость

Никак. Прими как факт, что если он решит изменить или уйти, то изменит и уйдет. Ты можешь быть лучшей женой на планете Земля, это НИЧЕГО не изменит. Делай, что должно, и будь что будет. Расти дочь, радуйся мужу и прекрати себя накручивать.

Эт да. Решит уйти - уйдет.
Но от правильных, покладистых, верных, скромных, любящих женщин, знающих свое место в семье, и не выносящих мозг мужу, не уходят. Таких очень ценят.
Только осталось таких оооочень мало.
Вымерли все под гнетом феминизма.
Всё бабьё выстраивает "равноправные" отношения. ))))))

БАБЬЁ ВПЕРДЕ! Истекайте желчью на счастье НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН!!!!

Дарина
#15

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: