Гость
Статьи
Муж начал меня …

Муж начал меня тиранить

Здравствуйте, замужем, мне 26 лет, есть двое детей, все было нормально, правда, главенство мужа всегда прослеживалось в нашей семье, но в нормальном смысле этого слова, я имела свое личное пространство ( комнату) и права голоса, как бы это смешно не звучало. А вот сейчас все резко изменилось муж стал командовать, принижать меня и решать все вопросы сам, данные изменения коснулись всех сфер: личной, бытовой, сексуальной.И произошло это резко или почти резко ( я даже число могу назвать). Я в замешательстве, сметении, не знаю что делать, чего ждать дальше, и как быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зима близко. Лучше без мультиматумов сейчас.

#2

Не поняла, что у тебя произошло? И зачем так рано 2 детей?

Гость
#3
Melaniyatramp

Не поняла, что у тебя произошло? И зачем так рано 2 детей?

Что имено не понятно , все было норм.а 28 октября началось.
Еда однообазная вещи раскиданы и т.д.

Автор
#4
Melaniyatramp

Не поняла, что у тебя произошло? И зачем так рано 2 детей?

А когда надо было ? Лет в 40

Беня
#5
Автор

А когда надо было ? Лет в 40

Лучше в 45. 40 - это новые 20.

Бонифаций
#6

Начитался "мужских" ресурсов. Еще одна жертва и потенциальный одинокий разведенец.

Гость
#7

Ну значит этого числа его член побывал у феи .

#8

Так спросите у него что случилось. Мы как Вам скажем?
Есть вероятность, что либо кто-то из друзей научил, либо в интернете начитался, про идеальных жен, которые должны подчиняться.
Ну и вообще, такого позволять нельзя и надо сразу ставить личные границы, как с Вами себя можно вести, а как нельзя. А Вы наверняка молчите и боитесь что-то сказать, вот Вами и начали пользоваться. Когда Вы научитесь в отношениях не забывать про себя наконец?!
Руку поднимает, угрожает?

#9

Начитался АБФ, МД, Новосёлова и прочей куйни.

Гость
#10

Обязательно нужно обозначить свои границы. Иначе потом брак будет не спасти. Цените и уважайте себя.

#11

Ещё можешь родить. Сразу двоих)
Нравится рукоприкладство вперёд)

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем
Предыдущая тема