Гость
Статьи
Муж меня не …

Муж меня не поддерживает

Доброе утро. Муж не поддерживает меня в желании самостоятельно зарабатывать. Говорит «зачем тебе это, сиди дома,будь домохозяйкой» А это вообще не мое, я хочу иметь собственный доход, реализоваться. Да и неизвестно что в жизни случиться может. Как считаете, кто прав?
#мужижена

Опрос
Кто прав
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так и говорит?.. Поздравляю, олигарха отхватила!

Анна
#2

Риторический вопрос... Все же ясно, работайте и обеспечивайте себя. Муж сейчас есть, а завтра убежал.

#3

Бросай своего мужа, переезжай ко мне и работай себе на здоровье.

Гость
#4

Если бы ты хотела реализоваться, то прекрасно бы дома это делала, сейчас можно дома работать, хоть на зарубежные организации, или акциями торгуй, кто мешает?

Гость
#5

А зачем вам муж, если вы хотите самореализоваться? Подавайте на развод.

Гость
#6

Разводка

Гость
#7

Автор, если вы зрелая самодостаточная личность, то просто выскажите свое мнение. Никто не может заставить вас делать что- то против вашей воли. Зачем вам тогда такой муж, который указывает что вам делать. Если сейчас согласитесь, то потом хуже будет. Я бы тоже не смогла сидеть дома без работы.

Гость
#8

Знакомая посвятила свою жизнь мужу и двум сыновьям. Сейчас ей 55.Жалеет,что сама утопила себя в быту,выцеловывая своих козлов.Думаете оценили? ЩАС! На работу не пускают и сейчас.Тарелку со стола не уберут.Вечная дежурная...Понимает-сама виновата,но время ушло.Но на мой характер-я бы и в таком возрасте нашла работу.

Гость
#9
i124q

Бросай своего мужа, переезжай ко мне и работай себе на здоровье.

Качество ее жизни может при этом сильно пострадать..

#10
Гость

Если бы ты хотела реализоваться, то прекрасно бы дома это делала, сейчас можно дома работать, хоть на зарубежные организации, или акциями торгуй, кто мешает?

Я съемками занимаюсь, только из дома не получится работать. А доход пока небольшой с этого, только недавно начала.

#11
Гость

Вот так и говорит?.. Поздравляю, олигарха отхватила!

НУ не прям так, из-за карантина потеряла работу, решила уити в создание контента, теперь вот езжу снимать, а доход пока с этого небольшой, обратно в общепит не хочу, а он говорит проще тогда дома сиди, чем за 3 копейки вот так ездить. Но я же только начала, потом лучше будет

#12
Гость

Автор, если вы зрелая самодостаточная личность, то просто выскажите свое мнение. Никто не может заставить вас делать что- то против вашей воли. Зачем вам тогда такой муж, который указывает что вам делать. Если сейчас согласитесь, то потом хуже будет. Я бы тоже не смогла сидеть дома без работы.

Спасибо вам! Прочитала с утра ваше сообщение и подумала "А чего и правда я молчу?" Поговорила спокойно, спросила с чем это связано. Оказалось просто жалко смотреть как я столько времени и сил трачу, а заработок невысокий. Пообещал технику получше на новый год подарить, чтобы можно было качественнее работу делать и цену поднимать

#13
Гость

Знакомая посвятила свою жизнь мужу и двум сыновьям. Сейчас ей 55.Жалеет,что сама утопила себя в быту,выцеловывая своих козлов.Думаете оценили? ЩАС! На работу не пускают и сейчас.Тарелку со стола не уберут.Вечная дежурная...Понимает-сама виновата,но время ушло.Но на мой характер-я бы и в таком возрасте нашла работу.

Ой, у меня тетка такая, только в итоге теперь требует от детей чтобы с ней все носились, ни на шаг не отходили "Я всю жизнь все для вас" сыну уже 40 лет, а она всех женщин от него гонит, так и живет с родителями.. Сестра после университета не захотела в родной город возвращаться, там такой скандал был...

#14

пример моей подруги - муж ей всегда говорил "Че ты красишься, зачем эти маникюры-педикюры, я тебя и такой люблю", через 6 лет брака развелись, ушел к крашеной с маникюром. К чему я это, хотите работать - работайте обязательно, муж сегодня есть завтра нет. Вот он вам говорит быть домохозяйкой, а свалит потом к какой нибудь бизнесвумен

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 649 тем
Предыдущая тема