Гость
Статьи
Строгий муж

Строгий муж

Строгий муж, главный в семье- о таком мечтает большинство женщин? Истосковалась по настоящему мужчине, который не прогибается под капризами?
Равноправием женщины наелись.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

угу. ждем-с настоящих мужчин, чтоб так сказал, как отрезал.

Гость
#2

Не знаю, мне такие мужчины не нравятся, стараюсь держаться подальше от них

Гость
#3
Гость

угу. ждем-с настоящих мужчин, чтоб так сказал, как отрезал.

Косу отрезал.

Гость
#4
Гость

Не знаю, мне такие мужчины не нравятся, стараюсь держаться подальше от них

Держысь подальше от их супа, трусишка.

#5

Я же запретил тебе сидеть на этом сайте? До выходных не обедаешь. Еще не разобрались, куда ты зп свою дела за октябрь.

Анна
#6

Если мужчина не прогибается, это говорит лишь о том, что с женщиной он не считается. Настоящий мужчина всегда ищет компромиссы.

Автор
#7
i124q

Я же запретил тебе сидеть на этом сайте? До выходных не обедаешь. Еще не разобрались, куда ты зп свою дела за октябрь.

Жена зарплату потратила? Значит вам место под каблуком, как и многим.

#8

Строгий муж это который? Который говорит, что у тебя уже есть одно платье, в нем и ходи, нечего деньги тратить? Или будет вывозить меня на дачу, которая мне не сдалась, потому что он так сказал? Или будет указывать, где ещё пыль протереть?

#9
i124q

Я же запретил тебе сидеть на этом сайте? До выходных не обедаешь. Еще не разобрались, куда ты зп свою дела за октябрь.

Мою? Ты же запретил мне работать :(

Гость
#10

Заботливый любящий добрый муж. Вот о чем мечтает каждая женщина. Семья строится на взаимоуважении, доверии, любви. Гармония и счастье в семье. А вам надо к психологу сначала, лечить детские травмы, полученные от ваших горе-родителей. Семью вам нельзя еще. Я бы вам и котенка не доверила. У вас садистские наколонности.

Автор
#11
Гость

Заботливый любящий добрый муж. Вот о чем мечтает каждая женщина. Семья строится на взаимоуважении, доверии, любви. Гармония и счастье в семье. А вам надо к психологу сначала, лечить детские травмы, полученные от ваших горе-родителей. Семью вам нельзя еще. Я бы вам и котенка не доверила. У вас садистские наколонности.

В Домострое хорошо прописано место женщины в счастливой семье.

#12
Shell

Мою? Ты же запретил мне работать :(

Я следил за тобой и видел, как ты ходишь на работу.

Гость
#13

У меня строгий муж. Сыта уже по горло его поведением.

Автор
#14
Гость

У меня строгий муж. Сыта уже по горло его поведением.

Прошу не путать строгого с закомплексованным абьюзером.

#15
Автор

В Домострое хорошо прописано место женщины в счастливой семье.

Станьте "попаданцем" и отправляйтесь в те счастливые времена))))

Гость
#16
Автор

Прошу не путать строгого с закомплексованным абьюзером.

Прошу пояснить в чем отличие

Гость
#17
Shell

Строгий муж это который? Который говорит, что у тебя уже есть одно платье, в нем и ходи, нечего деньги тратить? Или будет вывозить меня на дачу, которая мне не сдалась, потому что он так сказал? Или будет указывать, где ещё пыль протереть?

Строгий мух - тебе для начала объяснит, что значит слово строгий.

Гость
#18
Гость

У меня строгий муж. Сыта уже по горло его поведением.

Сыта ты его супом. Не путай.

#19
i124q

Я следил за тобой и видел, как ты ходишь на работу.

Ну что ты, ты же знаешь, что мы, женщины, лишены ума и каких - либо способностей, кроме ведения хозяйства, кто меня возьмёт на работу...

#20
Гость

Строгий мух - тебе для начала объяснит, что значит слово строгий.

Наверное, он же вам и сообщит, что тыкать незнакомым заканчивают лет в 10)

#21
Shell

Ну что ты, ты же знаешь, что мы, женщины, лишены ума и каких - либо способностей, кроме ведения хозяйства, кто меня возьмёт на работу...

Кто - пока не выяснил, у меня каждый день рейды с гильдией, некогда, не успеваю борщ доесть, так что сваришь новый. Заодно трусы найди, не помню куда положил, за батареей нет.

Кстати, думаю на НГ купить тебе дешевую пластиковую бижутерию, если не доведешь меня раньше.

#22
i124q

Кто - пока не выяснил, у меня каждый день рейды с гильдией, некогда, не успеваю борщ доесть, так что сваришь новый. Заодно трусы найди, не помню куда положил, за батареей нет.

Кстати, думаю на НГ купить тебе дешевую пластиковую бижутерию, если не доведешь меня раньше.

С гильдией? Милый, ты купец Ганзейского союза?
Новый борщ, конечно, сварю, это моя обязанность, моё удовольствие.
Насчёт украшений - я рада уже только тому, что ты рядом со мной, если ты больше не считаешь, что приличной женщине украшать себя непозволительно, я с благодарностью их приму и буду носить дома, ведь мы никуда не ходим.
А насчёт трусов все же подумай о том, чтобы купить вторую пару, ты этого достоин,можешь сэкономить как всегда на чем-то, что нужно мне.

Гость
#23

с таким даже знакомиться не стану. люблю веселых и душевных, с ч/ю

Гость
#24
Анна

Если мужчина не прогибается, это говорит лишь о том, что с женщиной он не считается. Настоящий мужчина всегда ищет компромиссы.

Хватит вкидывать эти изречения " настоящий мужчина", хватит эти манипуляции под себя подстраивать. Вы незнаете каким действительно должен быть настоящий мужчина, с настоящими мужскими качествами в характере и в поведении. Все эти качества о "настоящем мужчине" вы лишь подстраиваете под себя, с которыми именно вам будет комфортными. Поэтому будьте умнее, и впредь используйте выражнние: "по моему мнению", "я так думаю", "я бы хотела" - что бы мой мужчина был таким, или таким.

Гость
#25
Гость

Хватит вкидывать эти изречения " настоящий мужчина", хватит эти манипуляции под себя подстраивать. Вы незнаете каким действительно должен быть настоящий мужчина, с настоящими мужскими качествами в характере и в поведении. Все эти качества о "настоящем мужчине" вы лишь подстраиваете под себя, с которыми именно вам будет комфортными. Поэтому будьте умнее, и впредь используйте выражнние: "по моему мнению", "я так думаю", "я бы хотела" - что бы мой мужчина был таким, или таким.

да вообще морально износились эти пацанские понятия) "настоящий мужчина". бггг) есть просто мужчина с набором определенных качеств. он может с этим набором тебе подойти или не подойти. все.

Гость
#26

Ох уж, да! Я тоже наелась равноправием и поняла, что создана для матриархата.

Гость
#27
Гость

угу. ждем-с настоящих мужчин, чтоб так сказал, как отрезал.

Да-да, в стенку кулаком - бах!
И сразу такое умиление)))))

П.с. шутка. Стенки жалко)

#28
Shell

С гильдией? Милый, ты купец Ганзейского союза?
Новый борщ, конечно, сварю, это моя обязанность, моё удовольствие.
Насчёт украшений - я рада уже только тому, что ты рядом со мной, если ты больше не считаешь, что приличной женщине украшать себя непозволительно, я с благодарностью их приму и буду носить дома, ведь мы никуда не ходим.
А насчёт трусов все же подумай о том, чтобы купить вторую пару, ты этого достоин,можешь сэкономить как всегда на чем-то, что нужно мне.

Что за Ганзейский Союз? Это варкрафт, хватит меня перед мужиками позорить. Наконец нашел нормальных людей, не то что дураки подкаблучники на работе, не ценят меня, а дома ты постоянно надоедаешь своей болтовней. Устал уже, ничего не хочу, ни трусов ни борща.
Ведь обязательно надо было поскандалить, довести меня, да? Чтоб я помер от инсульта, а ты мою квартирку прибрала. Обойдешься без бижутерии, давно хочу себе удочку купить за 50к, может хоть на рыбалке отдохну.
Зря вообще женился.

Гость
#29

Строгий и умный - это не так уж и плохо, почему бы не послушаться умного человека, действующего в интересах семьи (не своих эгоистических). Но обычно умные мужчины ведут себя нормально. А самоутверждаются и куражатся над женами в основном де б и лы, к сожалению.

Так что я лично опытным путем пришла к тому, что хоть женщинам и бывает приятна власть и мужская сила от стоящего мужика, - эта комбинация (властный плюс умный и благородный) настолько большая редкость, что хоть и несколько пресное равноправие лучше в разы.

#30
Гость

Строгий и умный - это не так уж и плохо, почему бы не послушаться умного человека, действующего в интересах семьи (не своих эгоистических). Но обычно умные мужчины ведут себя нормально. А самоутверждаются и куражатся над женами в основном де б и лы, к сожалению.

Так что я лично опытным путем пришла к тому, что хоть женщинам и бывает приятна власть и мужская сила от стоящего мужика, - эта комбинация (властный плюс умный и благородный) настолько большая редкость, что хоть и несколько пресное равноправие лучше в разы.

Лично я опытным путем пришел к выводу, что девушкам неприятен умный мужчина, который действует в общих интересах и не объясняет каждое свое действие. Приходится прикидываться туповатым и "просить у девушек совета".

#31
i124q

Лично я опытным путем пришел к выводу, что девушкам неприятен умный мужчина, который действует в общих интересах и не объясняет каждое свое действие. Приходится прикидываться туповатым и "просить у девушек совета".

Так вам просто объяснять лень?) Вообще, в семье нормально обсуждать свои действия, что же это за семья, в которой кто-то один делает все, как он хочет,модно одному /одной жить.

#32
i124q

Что за Ганзейский Союз? Это варкрафт, хватит меня перед мужиками позорить. Наконец нашел нормальных людей, не то что дураки подкаблучники на работе, не ценят меня, а дома ты постоянно надоедаешь своей болтовней. Устал уже, ничего не хочу, ни трусов ни борща.
Ведь обязательно надо было поскандалить, довести меня, да? Чтоб я помер от инсульта, а ты мою квартирку прибрала. Обойдешься без бижутерии, давно хочу себе удочку купить за 50к, может хоть на рыбалке отдохну.
Зря вообще женился.

Действительно, сходи--ка на рыбалку, я хоть отдохну от обслуживания тебя)

Гость
#33
Автор

В Домострое хорошо прописано место женщины в счастливой семье.

*** й из интернета, значит, если по домострою живет. В те времена его не было.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема