Гость
Статьи
Строгий муж

Строгий муж

Я замужем 3 года. Мне 25. Есть маленький сын. Мы семья мусульмане. Я ношу платок, и читаем намаз. Мужу 27. Он работает, есть свой бизнес. Нас обеспечивает, заботливый, очень добрый, нас любит. Моя проблема в том, что он не любит когда я накрашеная, а я очень люблю косметику, я типа модная современная мусульманка, всегда всё со вкусом одеваюсь, но я сильно не крашусь. А он мне запрещает даже тоналкой пользоваться( не разрешает обтягивающие вещи носить, штаны носить вообще против. А когда дома перед ним хожу красивой( чулки, каблуки, платье) он ругает, говорит что не нравятся такие вещи, говорит я нравлюсь ему такой какая я есть. А ещё он не романтик, не дарит цветы даже на 8 марта или на др, очень экономный еврей казахский, а другим людям очень добрый, всем помогает, все его любят. Иногда я чувствую себя неуверенной из-за его запретов, хочу быть красивой всегда, без косметики чувствую себя очень неуверенной, потому что его бывшая девушка до меня была очень красивой(я ее фото видела). Крч я наверное накручиваю.. в нашей религии нельзя ослушаться мужа🤭

Жанара
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а Вы подумайте, почему его бывшая девушка - БЫВШАЯ.

Гость
#2
Жанара

в нашей религии нельзя ослушаться мужа

Вы же сами и ответ написали.

Гость
#3

Вы мусульмане - вот и ответ на все вопросы.

#4

Сколько девушек вышло замуж за мусульман и жалуются, что надо ограничивать себя, слушаться мужа. Зачем вы это делаете, если заранее знаете, что так будет. Или вы думаете, что вы та единственная способная изменить весь мир

Гость
#5

Пора уже начать мусульманкам бороться за свои права.живете как в средневековье.мусульманские женщины,объединяйтесь!

Гость
#6

Автор, ну вы же женщина, приласкайтесь, обнимите, скажите что так вы чувствуете себя красивей, что для него стараетесь, что вы дееевочка, вам эти женские штучки необходимы, пообещайте краситься только дома. Если уж совсем тяжело - делайте естественный макияж, он и не заметит.

Гость
#7

в исламе говориться , что жена должна быть красивой для мужа , так что это уже он сам виноват , что ему не нравится так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: