Гость
Статьи
Как стать для мужа …

Как стать для мужа номер один?

Как стать для мужа номером один, быть на первом месте для него? Такое вообще реально? Реально ли для мужчин любить и уважать своих женщин?
Для моего мужа на первом месте родители (и он всегда на их стороне, не моей) потом брат, затем ребёнок , и потом только я.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Vita

Как стать для мужа номером один, быть на первом месте для него? Такое вообще реально? Реально ли для мужчин любить и уважать своих женщин?
Для моего мужа на первом месте родители (и он всегда на их стороне, не моей) потом брат, затем ребёнок , и потом только я.

А у вас он на каком месте? После Вас, ваших родителей, сестры и ребенка? Ну а что Вы хотите тогда.

Гость
#2

Может сами к себе так относитесь? А вообще по теме: для начала нужно уметь классно делать минет. Это я серьезно.

Гость
#3

Так вы изначально на такого согласились. Я не думаю, что вы были номер один и вдруг стали номер пять (если он не простил вас после бл@док, тогда роли меняются)

Гость
#4

Добавлю ещё к 3 что: никак. Конкурировать с мальчикиной мамой не в силах никто

Гость
#5

Ну вы же сами такого выбрали.. Согласились на роль номера 10 после кошки. Вас все устроило. Даже замуж вышли. Что вы теперь хотите?

#6

Интересно. Ну станете для него номер один. Важнее родителей родственников детей. И долго вы тогда с таким подкоблучником проживёте? Через пару месяцев поход на лево а через пол года новый сопливый пост. Девочки у меня пропали чувства к мужу разводится или нет? .

Гость
#7

Посмотрите Керимову светлану на ютубе или прочитайте книгу "Предназначение быть женщиной" Ольги Валяевой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема