Гость
Статьи
Муж при любой ссоре …

Муж при любой ссоре называет страшной и всеми производными от этого.

Любящий даже в ссоре будет кидаться такими словами или что у спокойного на уме,то у злого на языке?

Лиса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ээээ...я бы после первой ссоры вещи собрала ему) ну или себе) вы с ним потом хотите жить и спать?

Лиса
#2
Гость

ээээ...я бы после первой ссоры вещи собрала ему) ну или себе) вы с ним потом хотите жить и спать?

Я спросила совета тут. Мне надоело и мне противно. Уже комплексов куча,я набрала вес в браке,но это не повод меня так унижать

Анна
#3

А чего ж он на страшной то женился? Вы его спросите, что он ответит.

Лиса
#4
Анна

А чего ж он на страшной то женился? Вы его спросите, что он ответит.

Говорит,типа,хорошо маскировалась, много штукатурки было. А без макияжа уе...ще

Гость01
#5

Скажите, что он значит только страшную и заслужил

Лиса
#6
Гость01

Скажите, что он значит только страшную и заслужил

Это понятно,но ведь все равно обидно за себя. Мне после такого к нему вообще подходить не хочется,не то что целовать и сексом заниматься. Постоянно эти слова в голове

Гость01
#7
Лиса

Это понятно,но ведь все равно обидно за себя. Мне после такого к нему вообще подходить не хочется,не то что целовать и сексом заниматься. Постоянно эти слова в голове

Наверняка он так не думает, а хотел вас задеть

Гость
#8

И вы это терпите?

Гость
#9
Лиса

Говорит,типа,хорошо маскировалась, много штукатурки было. А без макияжа уе...ще

Правда не всегда приятна. Меньше ему ебби мозги своими ссорамии не будешь слушать всякого.

Лиса
#10
Гость

Правда не всегда приятна. Меньше ему ебби мозги своими ссорамии не будешь слушать всякого.

Разве это любовь? В начале отношений он мне пел в уши,что будет любить всякую, и больную и старую и хоть на 300 кг поправлюсь. А сейчас уже урод для него, значит. Разве это любовь?

Гость
#11

Муж у вас быдлюган. Сочувствую. Я б с таким не стала жить.

Вишня
#12

Это отвратительно! Нельзя продолжать жить с мужиком после таких слов. Гоните его из дома, из вашей жизни. Пускай сидит и дрочит в свой стройный и красивый кулак.

Гость
#13

Значит с вами так можно .
Терпите раз вы терпила.

Лиса
#14
Гость

Значит с вами так можно .
Терпите раз вы терпила.

у нас ребенок общий,куда я уйду?

Гость
#15
Лиса

у нас ребенок общий,куда я уйду?

Ребенка оставь ему и уходи.

Бонифаций
#16
Лиса

у нас ребенок общий,куда я уйду?

Вот с этого момента и надо начинать обсуждать.
1) Чье жилье? Оно полностью мужа или у вас есть какая-то часть?
2) Работаете ли вы и сможете ли содержать себя и ребенка самостоятельно? (Теоретически)
3) Какие у вас отношения с родителями? Вы до свадьбы с ними жили или самостоятельно?

Хочу понять, находитесь ли вы в полной зависимости или в частичной.

Лиса
#17
Бонифаций

Вот с этого момента и надо начинать обсуждать.
1) Чье жилье? Оно полностью мужа или у вас есть какая-то часть?
2) Работаете ли вы и сможете ли содержать себя и ребенка самостоятельно? (Теоретически)
3) Какие у вас отношения с родителями? Вы до свадьбы с ними жили или самостоятельно?

Хочу понять, находитесь ли вы в полной зависимости или в частичной.

жилье съемное,я в декрете не работаю родителей нет

Гость
#18

Сразу же огрызайтесь в ответ, да и ты квазимодо или что другое придумайте, и да, скажите, мы семья монстров, особенно ты...

Гость
#19

Вы почему-то озаботились не вопросом как запретить мужу говорить вам подобное (хотя бы попробовать), а выясняете, действительно ли он так думает. Самоуважение у плинтуса, что вы после этого хотите от мужа? Чтобы он вас уважал?

Лиса
#20
Гость

Вы почему-то озаботились не вопросом как запретить мужу говорить вам подобное (хотя бы попробовать), а выясняете, действительно ли он так думает. Самоуважение у плинтуса, что вы после этого хотите от мужа? Чтобы он вас уважал?

что я не так делаю по вашему? как ему заткнуть рот?

Гость
#21
Лиса

что я не так делаю по вашему? как ему заткнуть рот?

Заткнуть ему рот можно будучи независимой. Начинайте думать о том, как будете сами зарабатывать на себя и ребенка.

Гость
#22
Лиса

жилье съемное,я в декрете не работаю родителей нет

Автор, это конечно не мое дело, но чисто ради интереса: если у вас даже своей жилплощади нет, зачем рожать? А если завтра собственник жилья вас выселит, куда пойдете?
Насчет мужа: ну пока вы от него зависите, никуда не денетесь. Будете терпеть. Но уже продумывайте план действий, как дальше жить будете. Муж не сегодня-завтра до рукоприкладства может дойти, пока вы глаза на все закрываете. Так что развод в вашем случае это дело времени. Нет, я не злюка, но ситуацию вижу так. Не позавидуешь вам, конечно.

Бонифаций
#23
Лиса

жилье съемное,я в декрете не работаю родителей нет

Собственно, и без меня всё написали. Немного добавлю. Люди всегда ведут себя настолько плохо, насколько позволяет ситуация + личные рамки воспитания и доброты, которые у редких людей высоки.

Учитывая, что вы находитесь в полной зависимости от мужа, вам еще повезло, что муж только оскорбляет вашу внешность (бывают гораздо более тяжелые ситуации). Однако, это может быть лишь началом. Необходимо постепенно брать свою жизнь в свои руки, забирать эту ответственность у мужа, так как он не справился со свалившейся на него ответственности. В идеале, это надо было делать до рождения ребенка, но всё в руках человека.
Если нет профессии - ищите в себе резервы. Не для всех заработков нужно высшее образование. Например, одна моя знакомая имея высшее образование в престижной сфере просто все бросила и ушла в роспись ногтей, потому что ей это очень нравится. Зарабатывает отлично, но у нее художественные способности. Подумайте, в чем могло бы быть ваше призвание, и вставайте на ноги.

Гость
#24

Думаю он не вполне адекватен, нужно валить скорее от такого.

Гость
#25
Лиса

жилье съемное,я в декрете не работаю родителей нет

ну да ну да
все сразу. слишком жЫрно

Гость
#26
Лиса

Разве это любовь? В начале отношений он мне пел в уши,что будет любить всякую, и больную и старую и хоть на 300 кг поправлюсь. А сейчас уже урод для него, значит. Разве это любовь?

Так ты была другой, когда он тебе это говорил. у тебя кончился деморежим и твоё нутро вылезло наружу. Сама пишешь, что он говорит при каждой ссоре. Ты истеричка и он тебя поменяет на другую, при этом ты свалишь сама.

Гость
#27
Лиса

что я не так делаю по вашему? как ему заткнуть рот?

Сначала себе заткни и прекрати истерики и ссоры.

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем