Гость
Статьи
Женщины зачем вам …

Женщины зачем вам любовник

Женщины зачем вам любовник если у вас есть муж?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
.
#1

Если муж напрочь убил самооценку ,чтобы за счет любовника ее поднять -это в первую очередь ,потом - деньги ,связи и т. д . ,а в последнюю очередь - секс .

Гость
#2
.

Если муж напрочь убил самооценку ,чтобы за счет любовника ее поднять -это в первую очередь ,потом - деньги ,связи и т. д . ,а в последнюю очередь - секс .

Что мешает развестись? Дай угадаю, личная зона комфорта? Буду терпеть, но с печи не слезу. И не надо прикрываться детьми, не прокатит.

Гость
#3

Запасной варик, эмоциональный ресурс, секасный альфач или просто ветер в бошке - причин уйма)

Гость
#4
.

Если муж напрочь убил самооценку ,чтобы за счет любовника ее поднять -это в первую очередь ,потом - деньги ,связи и т. д . ,а в последнюю очередь - секс .

Это оправдание измены, не проще развестись?

Гость
#5
.

Если муж напрочь убил самооценку ,чтобы за счет любовника ее поднять -это в первую очередь ,потом - деньги ,связи и т. д . ,а в последнюю очередь - секс .

А язык вам для чего что бы по говорить а потом уже решать или оставаться как муж с женой или разводиться, а так вы хотите и рыбку съесть и *** сесть

Гость
#6
Гость

Это оправдание измены, не проще развестись?

развестись сложнее ,если дети есть.
иногда народ вместе живет из- за них в свободных отношениях

.
#7
Гость

Это оправдание измены, не проще развестись?

убить самооценку жены можно ,а убить самооценку мужа -нет . это своего рода ,месть

Гость
#8

За тем же, зачем мужьям нужны любовницы при живой жене. За новыми ощущениями, за романтикой, за сексом с другим человеком. При этом разводиться не хотят (типа есть семья, дети, совместное имущество, лень что-то в жизни менять).

Гость
#9
Гость

Это оправдание измены, не проще развестись?

нет оправданий изменам, если это измены

Гость
#10

так здесь вы ошибаетесь мужскую самооценку тоже можно убить

Гость
#11
Гость

развестись сложнее ,если дети есть.
иногда народ вместе живет из- за них в свободных отношениях

Я таки не знаю что бы муж женой жили в мести и были в свободных отношениях

Гость
#12
Гость

Я таки не знаю что бы муж женой жили в мести и были в свободных отношениях

Ok.
я знаю

Гость
#13
Гость

Что мешает развестись? Дай угадаю, личная зона комфорта? Буду терпеть, но с печи не слезу. И не надо прикрываться детьми, не прокатит.

Ну да, если все хорошо, кроме секса, зачем менять целого мужа? Можно завести любовника

Гость
#14

затем же зачем женатикам любовница,либо чего то с мужем не хватает,либо хочется новых эмоций либо полигамная и не собирается менять привычки,все так же точно

Гость
#15
Гость

Это оправдание измены, не проще развестись?

Затем же зачем женатым мужчинам любовница. Если мужья имеют право изменять, то почему жёны должны хранить им верность ?

Гость
#16

Я не из тех, кто изменяет, я не знаю, зачем смотреть по сторонам, если выбор уже сделан

Гость
#17
Гость

Что мешает развестись? Дай угадаю, личная зона комфорта? Буду терпеть, но с печи не слезу. И не надо прикрываться детьми, не прокатит.

ну так забери себе детей..и поднимай их...что бы она не "прикрывалась"

Линда
#18

Тоже хотела бы узнать это. Причем у обоих полов

Линда
#19
Гость

развестись сложнее ,если дети есть.
иногда народ вместе живет из- за них в свободных отношениях

Ну если оба в свободных и честны друг с другом то ладно. Но всё равно это как-то неправильно.

Гость
#20
Линда

Ну если оба в свободных и честны друг с другом то ладно. Но всё равно это как-то неправильно.

как-то так. что делать? неправильно - обманывать, по-моему .

Гость
#21

Да вапще нах не усрался.
Ни тот и ни другой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: