Гость
Статьи
Муж наркоманит

Муж наркоманит

Очень больно,не описать словами... Хочу мнения со стороны,я считаю что виновата я,я верю что могу все изменить,но не могу простить его. Муж всегда был хорошим,позитивным добрым человеком. Я абьюзер. Все это время я почти каждый день выносила ему мозг ,унижала очень ,била просто так,мучила морально,при этом даже не работала нигде. Видимо его все достало,и начал употреблять ,раз в два три месяца где то. Сам он не говорил,что виновата я,только один раз сказал ,что морально ему тяжело жить,и на работе проблемы и дома гнобят. В общем долгая история. Хочу все изменить... Он никогда не употреблял до этого и вообще все для меня делает... Я не знаю.. бросит ли он,если я изменюсь и он станет счастливым? Зависимости у него нет ,просто когда больно на душе тогда и курил..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тупи, присоединяйся

Джен джен
#2

Ну вы монстр, как только он с такой не повесился. Ну смотря что он употребляет... если что-то лёгкое то реально, обратитесь в центр нарко алкозавистмых. Если химию употребляет тут все гораздо тяжелее

Гость
#3

Если травка, то ничего страшного. Тебе бы тоже травка не помешала в лечебных целях.

Гость
#4

Что гадать? Попробуйте измениться и проверите!

Гость
#5

Так что он употребляет то, *** или травы курнул просто пару раз?

Гость
#7

Мдааа...бедный мужик . Дай Бог ему бросить это дело и тебя как можно скорее. Люди не меняются, как ты .

Гость
#8
Гость

С травки все и начинается обычно, но если ничего другого не употреблял, то пока еще не конченый. Только бросать надо немедленно, пока не втянулся.

Ага, вся Голландия с травы на *** перешла.

#9

Идите в психотерапию для созависимых на пол года или дольше (одна или парой).
Часто помогает наладить отношения.

Гость
#10

Дура ты автор, морально мужика сломила( Как его самооценку теперь поднять? С наркоты ой как нелегко уходить! Не можешь человека сделать счастливым, уходи, пусть это сделает кто-нибудь другой!

Гость
#11

Раз в два месяца травы покурил...Тоже мне проблема.

Гость
#12

"Зависимости у него нет ,просто когда больно на душе тогда и курил.."----
-------------
ну вот таким способ он и перекладывает на вас ответственность и виноватит вас))....сидите и дальше себя вините))

Гость
#13

Большое значение имеет то, что именно он курил. Ингаляторные наркотики опасны тем, что их не возможно точно дозировать. Если сейчас это что-то не опасное, то завтра он может захотеть попробовать тяжёлую химию и тут уже вплоть до летального исхода. Сколько их таких с отёком мозга в окна выходит.. Ему стоит завязать, а вам стоит ему помочь.

Бонифаций
#14

Автор, поймите. Человек всегда ТОЛЬКО САМ принимает решение, что ему делать со своей жизнью. Вы реально думаете, что можете манипулировать им, дергать за ниточки? Он будет себя вести хорошо, если вы будете что-то делать иначе? Прекратите бредить. Если мужчине плохо, он берет и меняет ситуацию. Или использует это как оправдательную базу для деструктивных выборов.

Гость
#15

Не устаю поражаться бабской тупости....

Гость
#16

Бабу абьюзера легко успокоить кулаком . Но муж почему то выбрал пусть самоуничтожения. Видимо не может этой мразотени навалить и послать подальше.

Читаю , аж гадко , хотя редко испытываю редко агрессию тут.
Как можно выходить замуж или жениться и издиваться над партнёром. Не устраивает , уходи, а то сидят годами и нервы друг другу треплют, пока тот у кого нервы слабее не прибьет или не сопьется.

Ну может в один день он чем то накачается и вспомнив все свои обиды выбросит жёнушку из окна. Наркота меняет личность очень сильно , а он уже на пути изменений. И ты автор просто *** , раз довела до такого .

Гость
#17
Гость

Большое значение имеет то, что именно он курил. Ингаляторные наркотики опасны тем, что их не возможно точно дозировать. Если сейчас это что-то не опасное, то завтра он может захотеть попробовать тяжёлую химию и тут уже вплоть до летального исхода. Сколько их таких с отёком мозга в окна выходит.. Ему стоит завязать, а вам стоит ему помочь.

Да ей ***, иначе бы не грызла его. Теперь непонятно кто ему поможет ((

#18
Джен джен

Ну вы монстр, как только он с такой не повесился. Ну смотря что он употребляет... если что-то лёгкое то реально, обратитесь в центр нарко алкозавистмых. Если химию употребляет тут все гораздо тяжелее

Мне вот муж признался что пьет метамфетамин 2-3 раза в месяц,это уже навсегда?тоже был очень агрессивный,из дома убегал постоянно

Гость
#20

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном человеке, который стал настоящим спасением для нашей семьи. Нашему семейному счастью пришел белый маг, и он сделал невероятное чудо!
Несколько лет назад наша жизнь была разрушена алкогольной и наркотической зависимостью моего мужа. Это было очень сложное время для нас, и казалось, что нет выхода из этой череды мрака и разрушения. Мы попробовали множество методов и реабилитационных программ, но ничто не помогло. Все казалось безнадежным.
И вот тогда, когда надежды почти не осталось я решила обратиться к белому магу Дионису. С первой минуты нашего с ним общения я почувствовала его невероятную доброту, сострадание и веру в свои силы. Он не только помог моему мужу избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей, но и вернул ему желание жить, радоваться жизни и поддержал нашу семью в трудные моменты.
Дионис имеет уникальные способности, и я безмерно благодарна ему за то, что он появился в нашей жизни. Наша семья снова счастлива, и это чудо, которое не описать словами. Если у вас или у ваших близких есть проблемы с зависимостью, я настоятельно рекомендую обратиться к этому волшебнику. Он не просто помогает, он дарит новую жизнь и надежду. Если кому-то будут необходимы его контакты, то можете написать ему в WhatsApp или Telegram по номеру +380661898995

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем