Гость
Статьи
Муж наркоман

Муж наркоман

Муж пол года вел себя неадекватно. Говорил, что следят все за ним, меня во всякой фигне подозревал. Сейчас сказал, что курил какую то фигню, наркотик. Кто сталкивался? Стоит ли продолжать отношения или такие не исправляются??

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исправляются, если слезет во время.

Анна
#2

Расскажите пожалуйста как у вас сейчас дела?я в такой же ситуации ,не знаю что делать..

Гость
#3
Анна

Расскажите пожалуйста как у вас сейчас дела?я в такой же ситуации ,не знаю что делать..

Бежать надо,сама замужем за таким,только время теряется с такими людьми,буду разводиться

#4

Бросать его надо.

Сейчас курит, подазривает. А дальше что? Я вам отвечу я отучилась на психолога.

Дальше вы скорее всего забеременеете. Потом он начнет вас обзывать пока ребенок в садик не пойдет, а когда пойдет будет вас бить.

А если уже есть ребенок. то начнет обзывать когда он в старших группах садика будет, а бить когда он будет уже в 5 классе.

При любом раскладе ребенок получит психологическую травму на всю жизнь. Он выростит сломленный, а вам это надо?

Да, не спорю есть и не агресивные наркоманы. Но если вы говорите что он в начале такой значит он вполне будет агресивный.

И да забыла упамянуть тот факт что если вы от него родите ребенок будет больным

Гость
#6

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном человеке, который стал настоящим спасением для нашей семьи. Нашему семейному счастью пришел белый маг, и он сделал невероятное чудо!
Несколько лет назад наша жизнь была разрушена алкогольной и наркотической зависимостью моего мужа. Это было очень сложное время для нас, и казалось, что нет выхода из этой череды мрака и разрушения. Мы попробовали множество методов и реабилитационных программ, но ничто не помогло. Все казалось безнадежным.
И вот тогда, когда надежды почти не осталось я решила обратиться к белому магу Дионису. С первой минуты нашего с ним общения я почувствовала его невероятную доброту, сострадание и веру в свои силы. Он не только помог моему мужу избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей, но и вернул ему желание жить, радоваться жизни и поддержал нашу семью в трудные моменты.
Дионис имеет уникальные способности, и я безмерно благодарна ему за то, что он появился в нашей жизни. Наша семья снова счастлива, и это чудо, которое не описать словами. Если у вас или у ваших близких есть проблемы с зависимостью, я настоятельно рекомендую обратиться к этому волшебнику. Он не просто помогает, он дарит новую жизнь и надежду. Если кому-то будут необходимы его контакты, то можете написать ему в WhatsApp или Telegram по номеру +380661898995

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: