Гость
Статьи
Муж постоянно во всем …

Муж постоянно во всем винит

Девочки и мальчики (мало ли 😀) помогите мне разобраться пожалуйста
Ситуация такая с мужем в браке 5 лет, есть дочь 1.9
И вроде бы все хорошо, но участились ссоры (мы и до этого ругались, были моменты и сильно ругались), но сейчас либо я просто уже не могу так жить, либо не понимаю смысл семейной жизни
В общем, при любой ссоре, он винит меня во всем, прям внушает мне, что я плохая и я виновата, а он хороший. Оскорбления с его уст льются рекой, причём жуткие, а именно: тварь, *** курва ну и тд. И все равно утверждает, что я сама виновата и не признаю своей вины
Обычно уходит спать в машину, напивается и утром приходит просит прощения, а сегодня уехал к маме.
Как быть то? Может стоит разойтись? Или и правда я во всем виновата😀
Пример: звоню ему на работу, спросить как дела? Мне сразу начинают хамить. На что я задаю вопрос «почему ты так разговариваешь?» он говорит пошла на х.. и бросает трубку, а потом приезжает и говорит, ты сама виновата

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашим отношениям настал кердык )

Гость
#2

Похожая ситуация была. тоже начал выпивать и оскорблять, и дома ночевать перестал. Я ушла. сейчас живу вдвоём с дочей. уже как 2 года. И отлично живу) никакой нервотрёпки. новые отношения появились, я снова любима, и всё хорошо) чего и вам желаю.

Гость
#3
Гость

Похожая ситуация была. тоже начал выпивать и оскорблять, и дома ночевать перестал. Я ушла. сейчас живу вдвоём с дочей. уже как 2 года. И отлично живу) никакой нервотрёпки. новые отношения появились, я снова любима, и всё хорошо) чего и вам желаю.

А я боюсь уйти(( боюсь остаться одна с ребёнком 😭

ММ
#4

Автор. Он вас не любит однозначно. Почему - другой вопрос. Может пьет много. Может изводите его всякой мелочью. Может внимания нет от вас. Может недевственницей вас полюбил. Может просто чувства прошли и увидел вас уже со всех сторон, а не только в розовых очках. Может фигуру запустили. Может.может.может еще много чего. Вот и винит вас во всем. Для начала поговорите с ним, что ему не нравится в вас. А там уже решите, что делать.

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#6
ММ

Автор. Он вас не любит однозначно. Почему - другой вопрос. Может пьет много. Может изводите его всякой мелочью. Может внимания нет от вас. Может недевственницей вас полюбил. Может просто чувства прошли и увидел вас уже со всех сторон, а не только в розовых очках. Может фигуру запустили. Может.может.может еще много чего. Вот и винит вас во всем. Для начала поговорите с ним, что ему не нравится в вас. А там уже решите, что делать.

Мой отчасти такой же но не до такой степени. У меня много своих хобби и занятий, я не завишу от него деньгами. Мне иниересно и весло и он понимает, что если его поведение будет хреновым то он меня потерят.... А еще я с ним решила в сексе поэксперементировать. Очень вдохновила книга Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов, или больше чем просто чем больше секс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: