Гость
Статьи
Разрушила семью???

Разрушила семью???

Девочки, вставьте мозги пожалуйста. Мне 42, 14 лет замужем, двое детей 9 и 12 лет. Муж подает на развод, до этого буквально еще 3 недели назад пытался остановить скандал, который развела я, а я его поносила, орала развод, дооралась. Он меня теперь просто ненавидит. Скандалы уже много лет из-за разности интересов, он сначала уговаривал, я по хорошему нет, потом обижался, потом выплескивал недовольство, когда я в хорошем настроении, всегда в праздники, я заводилась, как так можно прийти например в Новый Год и начать со злым лицом говорить, нафиг эта дача не нужна, лучше бы на лыжах катались в отеле (занимается лыжами, я их не люблю), Новый Год на даче третий раз за 14 лет, всегда езжу все Новые Года в отели, где ему интересно!!! Устала от постоянных поездок на соревнования, лыжные отели, выходные в лесах и полях, перестала каждые выходные это делать, пыталась объяснить, он типа понимал, в себе это все держал, а потом в праздник, опа , скандал, ты такая сякая. Меня несло, не раз, а сейчас совсем жестко, я видно уже очень устала от частого недовольства из-за разности интересов. А он решил, что для него это самое главное, и к тому же я истеричка, которая не уважает его интересов, и развод. Дети в шоке, я в шоке, он довольный, заживу теперь как я хочу. До последнего пытался уговорить разделять интересы, то есть дело не в другой женщине, как может быть сейчас кто-то напишет! Первые 5 лет брака был в постоянных запоях, я с ним сидела , жалела его, а сейчас не пьет, занялся спортом, и меня заставлял. Вставьте пожалуйста мозги, это я неблагодарная сучка, которая разрушила семью??? ((((( #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Ес ли вашему мужу хорошо ,то он хочет чтобы вам ,его жене тоже было хорошо ,объясните ему ,что вам это не хорошо . Только без истерик ,все таки 2 детей ,может есть какой то компромисс ?

Лика
#2

Блин, автор, ну пусть пьёт тогда. Вы ж намеренно вышли замуж за алкаша.

#3

Ты не ради семьи пришла в эту жизнь и не ради детей и уж тем более не ради мужа. Ты выполнила долг, будь Свободной. Именно ты не пожалеешь об жтой жизни когда она подходить будет к концу. Все стереотипы, все предрассудки, чужие мнения, комплекс вины, поиск виноватых и т.д. и т.п. отбрость нахрен, вам Жизнь уже открытым текстом говорит это. Живите, блин, вы можете Жить или нет? Как вы хотите, как чувствуете, по Мечте. Поймите то, о чём я говорю сейчас, пока не поздно. Для большинства то, что жизнь просрана осознание приходит на смертном одре. ЖИВИТЕ. Тогда вы будете классной мамой и бабушкой, всем нужной. А погрузитесь в рутину, обывательщину, серую мглу-вам ***. Это ждёт 99% населения жтого форума. Вас может и нет... Живите.

Гость
#4
Вечный странник

Ты не ради семьи пришла в эту жизнь и не ради детей и уж тем более не ради мужа. Ты выполнила долг, будь Свободной. Именно ты не пожалеешь об жтой жизни когда она подходить будет к концу. Все стереотипы, все предрассудки, чужие мнения, комплекс вины, поиск виноватых и т.д. и т.п. отбрость нахрен, вам Жизнь уже открытым текстом говорит это. Живите, блин, вы можете Жить или нет? Как вы хотите, как чувствуете, по Мечте. Поймите то, о чём я говорю сейчас, пока не поздно. Для большинства то, что жизнь просрана осознание приходит на смертном одре. ЖИВИТЕ. Тогда вы будете классной мамой и бабушкой, всем нужной. А погрузитесь в рутину, обывательщину, серую мглу-вам ***. Это ждёт 99% населения жтого форума. Вас может и нет... Живите.

Про "смертном одре" тонко подмечено, особенно, когда на старости лет один и *** никому не нужен. Зато для себя пожила)))

Гость
#5

Работаю в загородном отеле и не понимаю *** вы туда ездите? Да еше и за такие бабки? Это же скучно!

Гость
#6

Вы не обязаны разделять его интересы, как и он ваши. Лучше проводить праздники поодиночке, но не разводиться

Катя
#7

Ну развод и развод - живите раздельно, раз все равно интересы разные и скандалы. Ведь лучше же жить спокойно. А детей почаще к нему отправляйте.

Катя
#8
Гость

Работаю в загородном отеле и не понимаю *** вы туда ездите? Да еше и за такие бабки? Это же скучно!

А на даче прям весело. Пусть теперь каждый по своему веселится.

Линда
#9

Да нет. Он ведь тоже должен уважать Ваши интересы. Есть такое понятие как компромисс. Раз ты уступила, другой тебе. Играть в одни ворота надоест любому. Может ещё всё наладится. Попробуйте поговорить с ним.

Гость
#10

подкиньте ему детей...и пусть живёт теперь в своё удовольствие

Гость
#11

и вы ни в чём не виноваты..я так поняла, муж не хочет делать вам приятно, живёт только для себя и своими интересами...а где же тут любовь??..тоесть вы как инкубатор и обслуга для него..а женщину в вас он не видит и не хочет делать вас счастливой

Гость
#12

автор, не знаю верите ли в это , советую хорошую гадалку, ясновидящую. очень помогла мне разобраться в ситуации..
даю её контакты
+380635785563
есть Вайбер и телеграм
уверена, вам хотя б какую-то диагностику надо сделать

#13

Да,ты разрушила семью!Не сохранила очаг(или рычаг😁)

#14
Гость

Про "смертном одре" тонко подмечено, особенно, когда на старости лет один и *** никому не нужен. Зато для себя пожила)))

А ты и так никому не нужен будешь. Не верь всей этой ереси про поднос воды. У тебя никого и ничего нет пока нет себя самого.

Гость
#15

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#16

Это не реклама. Она в ней не нуждается. С мужем всегда жили хорошо. Не с того не с сего, заявил о разводе. Я, сначала вообще подумала, что это шутка такая. А, нет. Короче говоря мне помогла разобраться и вернуть его в семью Ксения. Я ездила на личный приём. Она мне предварительно даром все рассказала по ватсапу. Все , как есть. Вот её телефон. 8-903-548-55-77

Дарина
#17

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Гость
#18

Вы не виноваты. На вас дом, дети, уход за собой, работаете, наверное!! А у него сначала водка, а потом лыжником стал, и что... гоняться за ним. Да пусть валит..

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем