Гость
Статьи
Мой муж мне мстит

Мой муж мне мстит

Нужен совет, мне 22 года, моему мужчине 26.. Больше гда уже вместе и пол года женаты. Я не знаю как себя вести с ним. Попросила что-то по дому сделать, сидит часами обижается что я его заставляю что-то делать и что он подавлен. Отношусь к нему с заботой, да, бываю резка (характер бывает не очень) но сразу же извиняюсь.. В итоге говорит что я его подавляю и начал ко мне относится как к какой-то простите твари, говорит отомщу тебе за то, как ты ко мне относилась.. Я не подарок может быть, но сюсюкаюсь с ним как с ребенком + к этому стараюсь чтобы ему было комфортно всегда. Он же выдумывает истории что Я на его смотрю как на ничтожество, что если он меня что-то просит то я нехотя это делаю
Хотя я бегу сломя голову чтобы помочь ему. Работать он не хочет, работаю я одна. Говорит энергии ему мало, и я ему вставляю палки в колёса. Один раз в жизни он устроился на работу, я приревновала к сотруднице ну я человек ревнивый.. И всё... Теперь постоянно вспоминает эту историю мне. Хотя уйти тогда было его решение. Что мне делать? Бежать? Я хочу наладить с ним отношения... Я уже даже закрыла глаза на его вечные упреки что Я тупая а он умный.. При чем он именно так и говорит мне. Мол я плохая как мать моя... Я больше не могу....

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Вам 22 года ,самый расцвет молодости и вы хотите провести всю жизнь с человеком ,который вас не уважает , тем более ,что детей (я так поняла )нет ? Или воздействуйте на него ,чтобы он исправился или ..... потому что дальше будет только хуже .Ваш муж переступил черту дозволенного .

Гость
#2

Ты щлюшка обыкновенная
И отношение его к тебе соответствующее

Гость
#3

Этож фетиш какой-то, с таким мужем жить. Ещё и спите поди с ним😬

Гость
#4

конечно бежать)..хватит уже кормить этого альфонса

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: