Гость
Статьи
разрушила семью

разрушила семью

Доброе утро! Нет мне прощенья, я разрушила свою семью и отношения мужа с его родителями. Вчера при его маме поскандалили (ругаемся постоянно уже несколько месяцев), он должен был нас с ребенком отвезти к его родителям в гости, а потом забрать от них. Как раз по дороге к ним мы поссорились, с нами в машине была его мать, я не сдержалась наговорила ему, а потом он обиделся, не приехал за нами, мама его звонит ему, а он говорит что выпил, она на него наорала, нажаловалась отцу, отец и мать обматерили мужа, а он их послал в прямом смысле. Пришел домой утром пъяный, говорит что все, не осталось границ, он смог послать своих родителей из-за меня, он от меня уходит. Я умоляла его остаться... не знаю уговорила лечь спать. Нет мне прощенья?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну попробуйте на коленях под его окнами всю ночь простоять

Caress
#2

пусть протрезвеет, потом разберетесь. Мне кажется, он даже не вспомнит, чего наговорил.

Гость
#3

"Окультуриваться" не помешало бы всему семейству и не скатываться до свинства и не трезвому и не пьяному, чтобы детки впитывали "правильные зерна", а то и вас через пару годков запросто так на 3 буквы отправят, как-то так....

Гость
#4

Ну вот не надо ла-ла-ла, автор!!! Он бы мог их послать и при другом раскладе. Думать надо было, за кого замуж выходите. А так в основном он виноват сам и вы тут виновны лишь в меньшей степени. Вы же не заставляли его материть родителей. Да и там время прошло между вашей ссоры и разговором с предками, в течение которого он должен был уже хоть немного остыть. Слабый у вас мужик, если хватается за алкоголь при проблемах и материт родителей.

Гость
#5

Мужчины мало что смыслят в отношениях. Если хотите сохранить семью, то вам,автор, это подсилу, главное начните именно с себя, а не с "плохого" мужа. Если он столько лет был с вами и при многочисленных ссорах не бежал сразу разводиться, значит семья ему все-таки дорога и уходить ему не хочется, если вы его конечно своими вечными придирками, нытьем и ссорами не доведете до грани, потом уже поздно будет думать сохранять семью или нет

#6

Не поняла как-то я, из-за оскорбительных слов, мужик решил уйти от вас? Что за бред. Люди расстаются по весомой причине, а не из-за детских драк. Успокойтесь, его отпустит, просто извинитесь и забыли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: