Гость
Статьи
Мне 30, парню 28. Есть …

Мне 30, парню 28. Есть ли шанс выйти замуж?

Встречаемся с парнем 2,5 года. Ему 28, был женат, есть 2 сына 6 и 4 года. Бывшая жена нигде не работает, полностью содержит ее и детей. Денег всегда не хватает. Влюбилась на свою голову в такого, говорит о серьезности намерений, что сильно любит,собираемся съехаться уже год, но не хватает денег на съем. С моими родителями до сих пор не знаком (видел, пару раз мельком). На новый год не хочет прийти ко мне домой познакомиться с ними. Очень люблю его, хотя понимаю, что мне пора семью заводить давно, но не могу расстаться из-за сильных чувств. Как считаете, есть хоть один шанс на счастливое будущее?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за бред, как вас угораздило влюбиться в такого. У вас ничего не будет, вы только теряете с ним своё драгоценной время.

Петровская
#2

Разведенец с тримя прицепами...фу. Он что красивый такой, что вы влюбиоись?

Петровская
#3

Автор, уж извините, но вы дура.

Гость
#4

Нет, с этим мужчиной никаких. А шанс на счастливое будущее - конечно. За 2,5 года мужчина не определился, нужны Вы ему или нет. Это означает - не нужны. Чувства в сад, поплачите пройдет. И дальше жить, да, хоть, прям с Нового года

Гость
#5

"На новый год не хочет прийти ко мне домой познакомиться" -

плохо.

Похоже нет у него планов на тебя, а обещать/трещать может мужик о чём угодно. А мужик ценен исключительно делами/поступками.

Гость
#6

Мужикафобы фас 😁
- будешь рабыней
- мыть,стирать,убирать,рожать
- он будет гулять и валяться на диване и вообще ***
- ты достойна только миллиардера 21 года, все кто старше и не олигарх - лохи и не достойны внимания....
Что пропустил?

Гость
#7

какое ему съехаться, если он детей поднять не может, себя и подругу???? Пусть работает для начала, а бж ему может еще и детей оставить.

Гость
#8

Автор на х.... вам это ничтожество? Разведенкка с 2 прицепами нищий убогий. Как его на себе женить? Да очень просто. Начни много зарабатывать и предложи его содержать. Женится в этот же день

Гость
#9

*** достоен только ***

Гость
#10

Автор, а откуда это счастье должно на вас свалиться? Он обеспечивает свою бывшую семью, денег больше ни на что не хватает. Ну станете вы жить вместе, а что изменится? Будете по-прежнему голодать за еду))) И, минуточку, его похоже все устраивает.
Вот уж замуж невтерпеж, лишь бы за кого. Как можно так к себе относится

Летта
#11

Ему только 28, а он уже так обосрался в своей жизни.
Перечитайте начало своего поста и подумайте, почему не стоит выходить за него замуж.

Гость
#12
Гость

Нет, с этим мужчиной никаких. А шанс на счастливое будущее - конечно. За 2,5 года мужчина не определился, нужны Вы ему или нет. Это означает - не нужны. Чувства в сад, поплачите пройдет. И дальше жить, да, хоть, прям с Нового года

Ну да, лишь бы кто-нибудь согласился, да побыстрее:)

Гость
#13

Мозгов себе на Новый год подари

Гость
#14

У него слишком много проблем, да ещё и дети. Вы молодая девушка, зачем тратите молодость на такого? Хотя я понимаю - у вас чувства и всё такое... Вот поэтому я и не рассматривала никогда парней/мужчин, у которых есть дети - не считала их за потенциальных партнёров изначально, чтобы не полюбить случайно такого проблемного

Гость
#15

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме. Она может рассказать все о любом человеке по его натальной карте . Когда будете с кем-то знакомиться- можете узнавать данные рождения у своего мужчины и обращаться к ней за консультацией. Она расскажет , какой он человек и о том, какие отношения между вами могут быть . Вы все можете узнать заранее у нее. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Девушка
#16

Автор хорошая моя послушай меня на хуйййй он тебе это теленок со своими детьми нужен, я тебя просто умаляю прошу не губи ты свою молодость не губи, я общалась с таким я его потом на хуййй послала и все я ему сказала ты мне так на доел мне от тебя тошно, у его тоже двое детей только мальчик и девочка. я этот новый год встречала без прошлого. я еще тебе автор, говорю не порть свою прекрасную молодость на этого придурка.

Девушка
#17

Автор,теперь слушай сюда не ломай свою прекрасную жизнь-молодость, и не позорься,у меня двоюродная сестра твоя ровесница вышла замуж за парня 28 лет. только у этого парня детей нет, зато у этого дебилааа есть до хуяяя долгов в каждых центральных сбербанках в черных списках, сестра хотела ипотеку взять хуййй ей ипотеку потому-что она на его фамилии, она когда с ним приезжает в гости блядьььь это даже любовью назвать нельзя это только можно назвать ебанутоеее- ебануствооо, как она раньше жила ей могла каждая позавидовать, теперь это дура живет без любви в кредитах+ карта халва,сейчас на ее посмотришь даже плакать хочется, еще мне смешно она мне говорит ты меня слушай я умная, я про себя блядььь в каком ты в месте то умная если бы умная была то за придуркааа замуж не выходила.

Девушка
#18

Автор, ты меня конечно извини но ты автор, реально дура дурой как у тебя хватила ума связаться с женатым, кошмар сколько же в России полно дур.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема