Гость
Статьи
Неснимаемое …

Неснимаемое обручальное кольцо

Недавно вышла замуж и сейчас медовый месяц. Вот любимый предлагает в знак символа неразрывного нашего союза отнести наши обручалки к ювелиру и уменьшить их диаметр до такой степени, чтобы они с большим трудом надеялись и уже не снимались. Думаю мне придется согласиться, чтобы не испортить отношения с самого начала. Но у меня вопрос, девочки - у кого обручалки или другие кольца не снимаются? Как вы с этим живёте и легко ли к этому привыкнуть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж durak. Сжатые кольца невозможно потом растянуть обратно. А жизнь длинная. Допустим беременность, отечность может быть, Вы что будете делать, прям на пальце кольцо перепиливать, чтобы палец не посинел??? А если Вы прибавите в весе, то, кольцо тоже будет Вам мало. Ни в коем случае этого не делайте, если не хотите лишиться кольца. А если процедуры будете медицинские делать, где все украшения снимаются... Не, таких глупых мужчин я еще не встречала

Гость
#2
Гость

Ваш муж durak. Сжатые кольца невозможно потом растянуть обратно. А жизнь длинная. Допустим беременность, отечность может быть, Вы что будете делать, прям на пальце кольцо перепиливать, чтобы палец не посинел??? А если Вы прибавите в весе, то, кольцо тоже будет Вам мало. Ни в коем случае этого не делайте, если не хотите лишиться кольца. А если процедуры будете медицинские делать, где все украшения снимаются... Не, таких глупых мужчин я еще не встречала

Или лишиться пальца

Летта
#3

Если это не разводка, то поздравляю, вы вышли замуж за идиота.
Отечёте/поправитесь, палец посинеет и ***.

Гость
#4

Пусть на пыпыску себе тугое кольцо нацепит

Гость
#5

ему 18 есть? что за идиотские идеи?

Гость
#6
Гость

ему 18 есть? что за идиотские идеи?

Просто очень неуверенный в себе мужчина. Девушку ждет масса необоснованной ревности и еще целая куча г..на

Гость
#7

Объясните своему арангутангу, что у него палец затечет, кровоток нарушится и придется ампутировать

Гость в горлянке кость
#8
Гость

Ваш муж durak. Сжатые кольца невозможно потом растянуть обратно. А жизнь длинная. Допустим беременность, отечность может быть, Вы что будете делать, прям на пальце кольцо перепиливать, чтобы палец не посинел??? А если Вы прибавите в весе, то, кольцо тоже будет Вам мало. Ни в коем случае этого не делайте, если не хотите лишиться кольца. А если процедуры будете медицинские делать, где все украшения снимаются... Не, таких глупых мужчин я еще не встречала

Лишиться можно не только кольца, но и... пальца.

Золотая рыбка
#9

Автор, это вы так пошутили?

1
#10

Это просто п***ц!!! А они ещё и размножаться будут.

Гость
#11
Гость

Или лишиться пальца

Когда мозгов нет о пальцах не плачут.))))

Гость
#12

Поржал)) А если серьезно, то большей глупости давно не слыхивал - не над тем трясется, как заборы от хороших людей, так и кольца от порядочных какбэ...)

Гость
#13

Совсем что ли? Даже если вы стройная и в одном весе, может внезапно случиться оттек, даже если никогда раньше не было. Банально от жары, стояния на ногах, соленого, сладкого, плохого самочувствия. Палец ампутировать потом? Вес тоже может держаться долгое время и скакануть в одночасье.
Хотите не снимаемые кольца, татуху на тот палец сделайте обручальную именем и датой и все. Хоть помирать не придется.

#14

Вообще говоря, это как минимум вредно для здоровья. Вашему любимому уже в медовый месяц наплевать на то, что случись какой-то отёк, Вы можете остаться совсем без пальца, если не сможете вовремя снять такое кольцо? Также он не планирует иметь с Вами детей или настолько инфантилен, что считает, что во время беременности вам точно не грозят никакие отёки, а также набор веса? И что, если в этой ситуации Вам придётся при помощи кусачек избавляться от символа "неразрывного" союза, он обвинит Вас в этом и будет считать, что это даёт ему повод уйти от Вас (Вы же сама согласилисьснять с себя этот "символ неразрывного союза", значит, сама виновата!)

Девушка, в отношениях, конечно, люди подствраиваются друг под друга, и периодически в чём-то приходится уступать. Но уступать идиотским требованиям, тем более, если это преподносится так, что Вы должны согласиться, чтобы "не испортить отношения с самого начала" - это фактически дать карт бланш мужу в дальнейшем относиться к Вам как к вещи и ни во что не ставить Ваше мнение.

Гость
#15

Тем более, что отек моментально происходит и без беременности на ровном месте. Спать лег, не снял кольца, можешь среди ночи проснуться от боли в пальце.
Я гулять пошла! Гуляла свободным шагом не больше часа. Перед прогулкой кольцо свободно крутилось, в середине прогулки стало давить да так, что пришлось снять.
До этого и в голову не приходило, что за пол часа свободной прогулки кольцо вдруг давить начнет.

Гость
#16

Не дурите.... если уж так хочется сделайте впритык но чтоб снять хоть с мылом можно было. Вы со временем его и так арялли снимете. У меня широкая обручалка ее никак не снять хотя я ничего не делала. Суставы широкие плюс годы брака.
Мне не давит но снять нельзя. После родов больше не снялось. Уже 11 лет с ним. Привыкнуть можно но специально бы такого не делала. Если бы давило то сразу бы пилить пошла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: