Гость
Статьи
Неснимаемые …

Неснимаемые обручальные кольца

Работаю в салоне, делаю ногти, маникюр. Вчера пришла девушка лет 25 и у нее обручальное кольцо напрочь вросло в палец, сидит как влитое, колечко миллиметров 5-6. Сняла все колечки а это говорит не снимается,

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое бывает когда кольца носят не снимая несколько лет или же растолстели .

Гость
#2

Очень вредно, а почему читай в интернете. С такой фигней только к хирургу пока не поздно

#3
Гость

Очень вредно, а почему читай в интернете. С такой фигней только к хирургу пока не поздно

Смотря какая цель.
Если важно кольцо сохранить, то надо идти к хирургу. А если палец жалко, то тогда к слесарю.
😁

Гость
#4

у нас мужик был на работе пальцы как сардельки, жирный, и кольцо, я непонимаю почему у него гангрена не развивалась
смотреть страшно было

Гость
#5
Гость

Очень вредно, а почему читай в интернете. С такой фигней только к хирургу пока не поздно

Какой там, она с ним уже 6 лет ходит! Там уже выемка от кольца потому наверное не давит.

Гость
#6

У меня обручальное и помолвочное не снимается а зачем! 10 лет

Гость
#7
Гость

У меня обручальное и помолвочное не снимается а зачем! 10 лет

Я бы наверное в панику впала. А если вдруг надо снять то как?

Гость
#8
Гость

Я бы наверное в панику впала. А если вдруг надо снять то как?

Была паника да ! 1см! И помолвочное! Привыкла!

Гость
#9
Гость

Была паника да ! 1см! И помолвочное! Привыкла!

Мне 42

Гость
#10
Гость

Была паника да ! 1см! И помолвочное! Привыкла!

У меня 6,5 мм и снимаю на ночь иногда потому что кожа преет под кольцом, а как 1см не снимать никогда?! Потому и диву даюсь глядя на клиенток с такими кольцами...

Гость
#11

Протираю палочками! Муж помогает! В салоне почистили на руке!

Гость
#12
Гость

Протираю палочками! Муж помогает! В салоне почистили на руке!

Почему снять не хотели и как так вышло что проворонили покс можно было? Я бы старалась снять кольцо...

Гость
#13

Это уже к хирургам или мчсникам, чтобы перепилили кольцо. Не дело это. Иначе есть риски, что когда палец распухнет - от жары, внезапных отеков итп - сосуды будут пережаты, а это очень больно и чревато потерей пальца, лучше снять заранее не дожидаясь такого.

Гость
#14
Гость

У меня обручальное и помолвочное не снимается а зачем! 10 лет

А затем. Ну вот лежала я недавно в больнице. Мелкая операция, пустяковая-неполостная-плановая, но перед тем, как пойти в операционную, попросили снять серьги-кольца. Сняла обручалку, засунула подальше в сумку, потом как привезли назад в палату, опять надела. Такие требования - вроде как вдруг проблемы с сердцем непредвиденные и придется его "запускать", надо, чтобы никаких металлов на теле не было, хоть это и очень редкие случаи, один на тысячи индивидуальной непереносимости. А вот у таких людей, кто никогда не снимает и даже не проворачивает на пальце туда-сюда (а я иногда так делаю как-то интуитивно, хоть и тоже снимаю очень редко) и может врасти.

Гость
#15
Санта Хрякус

Смотря какая цель.
Если важно кольцо сохранить, то надо идти к хирургу. А если палец жалко, то тогда к слесарю.
😁

Да можно и в мчс позвонить, или приедут-перекусят, или скажут, куда подъехать для такого дела, если не экстренно, у них же диспетчер сидит. Я бы так и сделала, позвонила туда и проконсультировалась, куда ехать, чтобы кольцо перекусили и сняли. А затем уже идти в ремонт ювелирки, если это обычное гладкое обручальное колько, его мигом запаяют как было, а затем могут и увеличить по размеру пальца, оно станет более тонким, но соответствовать пальцу.

Гость
#16
Гость

А затем. Ну вот лежала я недавно в больнице. Мелкая операция, пустяковая-неполостная-плановая, но перед тем, как пойти в операционную, попросили снять серьги-кольца. Сняла обручалку, засунула подальше в сумку, потом как привезли назад в палату, опять надела. Такие требования - вроде как вдруг проблемы с сердцем непредвиденные и придется его "запускать", надо, чтобы никаких металлов на теле не было, хоть это и очень редкие случаи, один на тысячи индивидуальной непереносимости. А вот у таких людей, кто никогда не снимает и даже не проворачивает на пальце туда-сюда (а я иногда так делаю как-то интуитивно, хоть и тоже снимаю очень редко) и может врасти.

Я тоже прокручиваю кольца но необходимости нет в мчс! Привычка

Гость
#17

Бывает женщине не хочется снимать кольцо совсем. Я в первом браке ни разу не снимала тоненькое колечко и потом носила даже когда с мужем рассталась почти два года. Сняла с огромным трудом, подруга помогала ниткой, за неделю до второй свадьбы и кольцо потом купили мне широкое, как раньше носили, так захотелось. Теперь тоже ношу не снимая хотя проверяю чтобы не вросло.

Гость
#18

Есть такие тёти для которых кольцо это всё. Ничего удивительного. Моя мама всю жизнь с кольцом в сантиметр. Как папа ей надел так и носит. Ей 65 и она в нем с18ти. Конечно врастёт если так. У неё палец от кольца деформировался даже, там где кольцо он тонкий как и был, типа выемка а так вырос. Уродливо не смотрится, если снять то будет наверное след некрасивый. Летом когда жарко иногда ей жмёт но она ни за что не хочет его распилить и расширить. Верит что это оберег сто ли. Я своё тоже ношу не снимая но не хотела бы так....