Гость
Статьи
Муж настаивает на …

Муж настаивает на аборте

Мы 4 года вместе, 2 года как живем. Мне 30 +, ему под 40. Есть дети от предыдущего брака у него и у меня. Узнала что я беременна, он настаивает на аборте, не могу плачу уже неделю... до этого у меня были операции по женски, это чудо что забеременела...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему пусть вначале кастрируется

4028
#2

Если вы хотите ребёнка, рожайте несмотря на все. Если он вам не нужен, то аборт. Все зависит от вас а не от мужа. Сегодня один мужчина. Завтра другой. Ребёнок на всю жизнь ваш

#3

Тащите мужа ко врачу, который подробно и наглядно объяснит ему, что это убийство.

Гость
#4

У вас есть дети от предыдущих браков, живите и радуйтесь, конечно мужику за 40 пеленки и детский плач не нужен

Гость
#5
Гость

У вас есть дети от предыдущих браков, живите и радуйтесь, конечно мужику за 40 пеленки и детский плач не нужен

Пусть тогда кастрируется.сделает вазектамию. А то как в жену кончать так он согласен, а что от такого действа дети бывают, он в 40 лет не знает? М у д и л а.
Автор, только после того, как мужу вашему что то отрежут, подумайте об аборте. Так и скажите ему

Гость
#6
Гость

Пусть тогда кастрируется.сделает вазектамию. А то как в жену кончать так он согласен, а что от такого действа дети бывают, он в 40 лет не знает? М у д и л а.
Автор, только после того, как мужу вашему что то отрежут, подумайте об аборте. Так и скажите ему

Ну пусть воспитывает ребенка сама

Гость
#7
Гость

Ну пусть воспитывает ребенка сама

Если такой муж, который подставляет в впжных жизненных ситуациях, за которые тоже ответственен, то лучше воспитывать одной, но с алиментами. Он, то бедный по горло в алиментам от бывшей жены, а сейчас новая жена родит и ещё на алименты подаст. 😂😂 Так и надо му дак

Гость
#8
Гость

Если такой муж, который подставляет в впжных жизненных ситуациях, за которые тоже ответственен, то лучше воспитывать одной, но с алиментами. Он, то бедный по горло в алиментам от бывшей жены, а сейчас новая жена родит и ещё на алименты подаст. 😂😂 Так и надо му дак

Больше всех ломает кайф и подставляет в трудных ситуациях - залетевшая аффца

Гость
#9
Гость

Больше всех ломает кайф и подставляет в трудных ситуациях - залетевшая аффца

А он типа не приделах что-ли? Кончпл в неё, без презика кто?

#10
Гость

Если такой муж, который подставляет в впжных жизненных ситуациях, за которые тоже ответственен, то лучше воспитывать одной, но с алиментами. Он, то бедный по горло в алиментам от бывшей жены, а сейчас новая жена родит и ещё на алименты подаст. 😂😂 Так и надо му дак

++++ 😄

Гость
#11

Мужу объяснить, что он решал ровно до того момента, как "удачно" кончил в вас. А ровно с того момента, как вы забеременели, решаете уже вы.
С какой-то стороны несправедливо, но увы, так решила природа, против нее не попрешь. Его решение было заниматься сексом без должной контрацепции, теперь от него ничего не зависит.

Гость
#12

Рожайте. Раз забеременели, значит осознано пузатились. Разведётесь-не беда, это вы уже проходили, дорожка проторена. А бэбика вырастите+гос-во вам пособия подкинет. С голоду не помрете.

#13

Обратите внимание, вообще, насколько мужики разбалованные глупыми бабами. Это же ужас тихий, если вдуматься. Типа она должна думать о беременности, и т.д. А он вообще ни о чем не думает, и когда ему говорят, что он должен подумать о предохрании - искренне удивляется. П-ц бабы, ну вы довели страну!)

#14

Реально мужики в основном настолько безответственные, это просто жесть. И мозг у них дай Бог с 100-го повторения только включаться начинает. А кто в этом виноват - глупые бабы. 100%!

#15

Логика местного обсужденца - у бабы операции по женски, баба не может забеременеть, значит все пучком, ахаюсь как хочу. Если че, она сама виновата, покатится на аборт. Логика этой местной бабы-авторши - кря-кря!)) П-ц!!!!!! И я должна вам по-доброму на этом форуме писать? Ну да, ну да!)

Гость
#16

Логика то что мужики живут только в своё удовольствие! И ответственность брать не хотят, тут вопрос больше в том одумается ли он потом и будет припоминать всю жизнь про аборт, она себе жизнь сломает и ребёнка убьёт

Гость
#17

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гуля
#18
Гость

Больше всех ломает кайф и подставляет в трудных ситуациях - залетевшая аффца

Понятно про твою семью и твоего папу-зоофила.

Гуля
#19

Не хочешь аборта - не делай, твоё право, прояви характер.

Гость
#20

Хуже нет, чем убивать родное дитя, ради чуждого мужика, который толкает на такое страшное дело. Если этот мужик уйдет, погорюешь поначалу, но не долго, другой найдется, их полно
А вот собственное родное дитё выдерешь из утробы, жалеть и каяться будешь до самой смерти... И на имеющихся детях этот грех может отразиться...

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем